VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как разблокировать магнитолу?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Общий раздел
PaNTeR
Магнитола BMW reverse rds, после снятия и подключения обратно клема аккумулятора, попросила ввести код. В описании к ней все подробно написано, но на немецком... Руководствуюясь иллюстрациями, ввела код, после чего (насколько я поняла из описания) магнитола должна была включиться автоматически. Такого не произошло. В общем, понажимала после ввода кода наугад разные кнопочки, ввела код еще пару раз, а потом магнитола сообщила мне, что "CODEWAIT"...

Что делать?

З.Ы. Может такое быть, что код магнитолы не тот, который написан в описании?
bmw728
Нести на радиорынок и её разблокируют за энное количество $ или купить у меня за недорого - я её разблокировал раз и навсгда... :lol:
Хотя нет, у меня она от Е32/34 :?
liquid_c001
Цитата(Pander)
З.Ы. Может такое быть, что код магнитолы не тот, который написан в описании?


Попробуй программу DECODE
http://golgofa.ru/page18.htm
Может действительно код не тот.. :|
Scar
Андрей,код точно ее родной,потому как машина правильная и все немецкие бумажки в наличии.Просто надо было мне самому все сделать :? но я отвлекся на пару глотков пива smile.gif ,а Анькины шаловливые ручки уже потянулись вводить код :shock: .
PaNTeR
Цитата(Scar)
Андрей,код точно ее родной,потому как машина правильная и все немецкие бумажки в наличии.Просто надо было мне самому все сделать :? но я отвлекся на пару глотков пива smile.gif ,а Анькины шаловливые ручки уже потянулись вводить код :shock: .


Олег, а вот и не угадал 8) Код, действительно, другой... только как вот теперь в надписи "CODEWAIT" поменять WAIT на пунктиры, что бы код правильный ввести?... :oops:
bmwarrior
аккумулятор отключи минут на 10
Кутузофф
оставить включенной минут на сорок. а может и больше....
PaNTeR
Цитата(Кутузофф)
оставить включенной минут на сорок. а может и больше....


А в чем смысл? Какая разница межда между включенной заблокированной магнитолой на 5 минут, 40, больше... :|
Кутузофф
Смысл есть..... пробуй
Саныч
Цитата(Pander)
Цитата(Scar)
Андрей,код точно ее родной,потому как машина правильная и все немецкие бумажки в наличии.Просто надо было мне самому все сделать :? но я отвлекся на пару глотков пива smile.gif ,а Анькины шаловливые ручки уже потянулись вводить код :shock: .


Олег, а вот и не угадал 8) Код, действительно, другой... только как вот теперь в надписи "CODEWAIT" поменять WAIT на пунктиры, что бы код правильный ввести?... :oops:

А зачем его тогда надо было вводить :shock:
PaNTeR
А что б был повод в блАндинку перекраситься.... :girl:
Саныч
Женская логика- это отсутствие всякой логики.

Причём тут магнитола и цвет волос....

:lol: :lol: :lol:
Scar
Цитата(Pander)
Цитата(Scar)
Андрей,код точно ее родной,потому как машина правильная и все немецкие бумажки в наличии.Просто надо было мне самому все сделать :? но я отвлекся на пару глотков пива smile.gif ,а Анькины шаловливые ручки уже потянулись вводить код :shock: .


Олег, а вот и не угадал 8) Код, действительно, другой... только как вот теперь в надписи "CODEWAIT" поменять WAIT на пунктиры, что бы код правильный ввести?... :oops:


Как другой,выходит подлог с бумагами :| Вопчем давай приежай вытянем балалайку и попробуем по серийнику код вычислить.
PaNTeR
Цитата(саныч)
Женская логика- это отсутствие всякой логики.

Причём тут магнитола и цвет волос....

:lol: :lol: :lol:


Это, скорее, память .... девичья. ... млин ... :evil:

Вмсте с ключами от машины мне была выдана бумажка, на которой написан серийный номер и код магнитолы.... :oops:

Я о ней потом только вспомнила .... :oops:
Monster
Цитата(Кутузофф)
оставить включенной минут на сорок. а может и больше....

Это точно! Ключ зажигания в первое положение и включить магнитолу, чтоб светилась надпись... и ждать, ждать, ждать... Минут сорок, может 60. Потом появятся долгожданные "палочки".
tongue.gif
Главное магнитолу не выключать...
PaNTeR
УРРААА!!!!! smile.gif Получилось!!!! 50 минут ожидания и я больше не слушаю тишину! :pic:

Кутузофф, СПАСИБО! smile.gif
MozG1
а если бумажки с кодом вообще не имею,что делать? как можно узнать его код?
serg525ix
Может по ВИНу?
OldOSG
BP6262V7049206 кто поможет узнать код для магнитолы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.