VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот уСки!!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Roma Tetemadze
Суббота, 14.04 - Купленно Авто, 323i M52B25
Восресеье, 16:04 02:00 - Заехал домой переодется..
Восресеье, 16:04 03:00 - Вышел из дому дабы поехать в аэропорт, встречать кореша.
Смотрю - окно пассажира открыто. Ёмаё думаю, неужели забыло?
Ниига.. стекло - на скамейке пассажира. Вместо магнитоллы - грёбанный пучек проводов. Въехал что проломили таки сцуки.
На магнитолу мне пох.. Вот стекло жалко..
Кто вкурсе насколько реально точно подогнать стекло на купе е36? И по чём это удовольствие?

Жаба давит неимверно. Хочется убивать без остановки...
Roma Tetemadze
Цитата(Zega001)
Соболезную!!! Таких тварей надо ловить и руку отрубать на второй раз вторую руку и делов куча!!!! 8)


Будет настроение - устрою им утку с беисболом.. Пожалеть заставлю. Только вот стекло надо ставить. Походу снег пошел. Вчера +20 было. Я в ахуе.
golgofa
На разборках обычно стекол на 36 предостаточно, но вот на купе...
Кстати, будешь покупать - смотри на толщину. Ставили и 3 и 4 мм.
Посмотри на водительском циферку.
Roma Tetemadze
Цитата(golgofa)
На разборках обычно стекол на 36 предостаточно, но вот на купе...
Кстати, будешь покупать - смотри на толщину. Ставили и 3 и 4 мм.
Посмотри на водительском циферку.


Спасибо, посмотрю.
Я так поимаю что у купе оно утолщённое (усиленное), если за 100 баксов то страховка сработает.. Поехал на разборы.
Kim
да поди малолетки или наркоманы гребанные, на цамал не хватило вот и рыскают вечерами где и что стащить !!! но рано или поздно нарвутся и выхватят пи**лей!!!
у меня у знакомого прям под носом стекло сломали и магнитолу стащили, погнался он за одним из них, догнал и таких вломил что мало не показалось(мастер спорта по борьбе)! самое смешное что магнитола ушла с другим а того кого поймал так и не заставил заложить второго!!!
за то от***л он его серьездно,!!!!
Roma Tetemadze
Цитата(Kim)
да поди малолетки или наркоманы гребанные, на цамал не хватило вот и рыскают вечерами где и что стащить !!! но рано или поздно нарвутся и выхватят пи**лей!!!
у меня у знакомого прям под носом стекло сломали и магнитолу стащили, погнался он за одним из них, догнал и таких вломил что мало не показалось(мастер спорта по борьбе)! самое смешное что магнитола ушла с другим а того кого поймал так и не заставил заложить второго!!!
за то от***л он его серьездно,!!!!


Кайф!
Музыка - тоже кайф.. Даже за пиз"%№ли надо платить..
Sankin Dennis (PSI)
Еслиб это помогало... Отлежится и все по-новой начнется...
Vadimm_
была история и с моей бмв. После покупки дня два поездил, поставил машину как всегда под окном. Через пол часа выглянул с балкона и ох..ел, на крыше, капоте и крыле разбитые яйца. Вмятин нет, а вот краска в некоторых местах повредилась. Утешает одно, что это были яйца, а не бутылки а то бывало и такое.
Roma Tetemadze
Нужен совет бывалого.
Бокоое дверное стекло для е36 купе на разборе стоит 250-300 уе.
У оффициала и на exist.ru 150 уе.
В чём подвох? Оффициал кричит что из германии стёклышко. Дилема..
Eagle
Цитата(Roma Tetemadze)
Нужен совет бывалого.
Бокоое дверное стекло для е36 купе на разборе стоит 250-300 уе.
У оффициала и на exist.ru 150 уе.
В чём подвох? Оффициал кричит что из германии стёклышко. Дилема..

Скорее всего на разборе лупят такую цену от того что их мало по Москве, а новое нужно ждать приблизительно недельку. Да и на разборках мало кто знает реальные цены.
andy777
Цитата(Roma Tetemadze)
Нужен совет бывалого.
Бокоое дверное стекло для е36 купе на разборе стоит 250-300 уе.
У оффициала и на exist.ru 150 уе.
В чём подвох? Оффициал кричит что из германии стёклышко. Дилема..

ищешь на стекле пару-тройку царапин и рассказываешь сколько стоит новое с доставкой... не хочет продавать по реальной цене - может его закопать до лучших времен...
Roma Tetemadze
Цитата(andy777)
Цитата(Roma Tetemadze)
Нужен совет бывалого.
Бокоое дверное стекло для е36 купе на разборе стоит 250-300 уе.
У оффициала и на exist.ru 150 уе.
В чём подвох? Оффициал кричит что из германии стёклышко. Дилема..

ищешь на стекле пару-тройку царапин и рассказываешь сколько стоит новое с доставкой... не хочет продавать по реальной цене - может его закопать до лучших времен...


Дело в том, что это я покупатель..
Машину я купил. Мне стекло разбили..

----------------

Сорри, только сейчас понял что ты имел ввиду. Типа "скидываем цену" на разборе..
Просто я не въехал почему на разборе такая цена...
Slava
от незнания реальной цены, и самое интересное что купят..но те кто с инетом не дружит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.