VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ложка дегтя" или что НЕ нравится в БМВ?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4
Scuba
Сегодня, едучи на работу, задался я себе этим вопросом. Нутром я все-же осознавал, что, если я чего-нить и найду, то это будет мелочь, ради которой я все равно не сменю своего любимого коня, на коня другой "породы"........ Так и оказалось! Итак:

Во-первых, прежде всего и сильнее всего мне не нравится сложившийся стереотип, что БМВ - машина для "братков" и из-за этого наши машины и пользуются большим авторитетом у данных "товарищей", а также действие этого стереотипа в обратную сторону - если на БМВ, то браток! Неприятно и обидно за любимую марку :cry:

Во-вторых, есть у меня малюсенькие замечания по эргономике места водителя о коорых я говоорил в соседней теме (до некоторых кнопочек не абсолютно комфортно дотягиваться, но не настолько, чтобы это было очень трудно или, тем более - невозможно), хотя может я и придираюсь! :oops:

В-третьих, мне кажется, с таких объемов движка можно снимать больше лошадок (например, сомневаюсь, что с 2-х литров можно снять только 150 лошадей, с 2,2 - 170, с 2,5 - 192.....) Форсаж и турбины не в счет....... хотя может я чего-нить тоже не понимаю или же опять придираюсь :oops:

............... Пока вроде все, чего смог придумать.......... Может и придираюсь, но больше ничего придумать не смог - меня действительно устраивает машина и на другие даже нет желания засматриваться!...... Если только на другую БМВ! :wink: :lol:

А что не нравится Вам? Честно сказать, для меня будет несколько непонятно, если кто-то скажет - ничего! ИМХО, каждый может чего-нить наковырять, что не устраивает в машине!

З.Ы.: Просьба не отвечать "Высокая цена" - да, она высока (как на новые, так и на подержанные машины), но в данном случае, по-моему есть за что платить!
Владимир
Нельзя в машине расположить все кнопки так чтобы они были расположенны идеально. докапатся можно и до столба что он не там стоит. Хотя это неудобство смотря с чем сравнивать???
А вот по поводу стериатипа это да. :twisted: хотя и плюсы есть! tongue.gif
Прохожий
про братков - мне наоборот это нравится....юношеский максимализм наверное
единственное что мне не нравится -это цены на некотрые з/ч.....чесно гря иногда охреневаешь от ИТОГО
а в остальном все нравится
Владимир
Прохожий
Извени космичкеский карабль это дорогое удовольствие :lol:
Scuba
Цитата(Владимир)
Прохожий
Извени космичкеский карабль это дорогое удовольствие :lol:


LOL........... Владимир, респект!!! :lol: :lol: :lol:
Прохожий
Владимир, Scuba
Я и не спорю....знал на что шел, када выбирал.....
просто спросили - я ответил
Scuba
Цитата(Прохожий)
про братков - мне наоборот это нравится....юношеский максимализм наверное....

С другой стороны, если все же принять во внимание стереотипы и посмотреть на БМВ (ассоциация - "братки") и Мерин (ассоциация - "новые русские")............. почему-то мне БМВ все равно больше импонирует! :wink: :lol: :lol: :lol:

З.Ы.: К группировкам не отношусь! 8)
ЕвгениК
А мне ваще ниче не нравится все время проблемы!
Каждый день ченить...

То колесо порвется - то стекло примерзнет, то радио пропадет - то коврики испачкаются.... А с бензином ваще проблема! Запарился наливать!

:evil:

А еще при этом баранку крутить надо! :evil: :evil: :evil:
Прохожий
Цитата(ЕвгениК)
А мне ваще ниче не нравится все время проблемы!
Каждый день ченить...

То колесо порвется - то стекло примерзнет, то радио пропадет - то коврики испачкаются.... А с бензином ваще проблема! Запарился наливать!

:evil:

А еще при этом баранку крутить надо! :evil: :evil: :evil:



серьезная заявка :shock:
Прохожий
Цитата(Scuba)
Цитата(Прохожий)
про братков - мне наоборот это нравится....юношеский максимализм наверное....

С другой стороны, если все же принять во внимание стереотипы и посмотреть на БМВ (ассоциация - "братки") и Мерин (ассоциация - "новые русские")............. почему-то мне БМВ все равно больше импонирует! :wink: :lol: :lol: :lol:

З.Ы.: К группировкам не отношусь! 8)



это просто уже дело вкуса...потому что, как известно, братки и новые русские одно и тоже
Andyx
Цитата(ЕвгениК)
А еще при этом баранку крутить надо! :evil: :evil: :evil:

Еще педали жать, и ручку дергать!!! biggrin.gif
ЕвгениК
Цитата(Andyx)
Цитата(ЕвгениК)

А еще при этом баранку крутить надо! :evil: :evil: :evil:

Еще педали жать, и ручку дергать!!! biggrin.gif


Да вообщем гимору полно :evil:
LEXX
Да "ломучий отстой", что тут говорить.... :lol: :lol:
Alexandr
Ну ща народ запугаете ваще - все на Хонды пересядут! :lol: :lol: (на тему "..искал, искал БМВ, а купил Аккорд.")
Scuba
Цитата(LEXX)
Да "ломучий отстой", что тут говорить.... :lol: :lol:


Во блин, ни за что бы не подумал, что такая невинная, по моему мнению, тема прийдет к такому финалу!!! :lol: :lol: :lol:
Andyx
Резина когда горит - дымит. При старте. Пахнет. Фуу. :3:
LEXX
Цитата(Scuba)
Цитата(LEXX)
Да "ломучий отстой", что тут говорить.... :lol: :lol:


Во блин, ни за что бы не подумал, что такая невинная, по моему мнению, тема прийдет к такому финалу!!! :lol: :lol: :lol:

Это такая пропаганда, чтоб спрос на бэшечки сбить....Соответственно цены вниз..Ну а нам то этого и надо! :lol: :lol: tongue.gif
Scuba
Цитата(LEXX)
Цитата(Scuba)
Цитата(LEXX)
Да "ломучий отстой", что тут говорить.... :lol: :lol:


Во блин, ни за что бы не подумал, что такая невинная, по моему мнению, тема прийдет к такому финалу!!! :lol: :lol: :lol:

Это такая пропаганда, чтоб спрос на бэшечки сбить....Соответственно цены вниз..Ну а нам то этого и надо! :lol: :lol: tongue.gif


Аааааа...... так это ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД!!!! Тогда молчу!!! :lol: :lol: :lol:
SHADOW
Цитата(Прохожий)
про братков - мне наоборот это нравится....юношеский максимализм наверное


Мне тоже нравица, но тока потому что на дороге к тебе по-другому относяца, не режут и пропускают smile.gif)
А щас меня с моей разбитой жопой пугаюца как дьявола, типа "черная, тонированная БМВ, с разбитой жопой, перестроившаяся перед тобой - стопудово подстава" :lol: :lol: :lol:
XAMMEP
Проблема с запчастями. У нас (Вологда) запчастей на BMW, никогда в наличии нет, только типа тормозные колодки есть, остальное заказывай - доставка минимум 3 дня (От Москвы до Вологды всего 500 км!!!) и это называется областной центр.
alexnn
BMW - самый плохой автомобиль!!! (если не считать все остальные :lol: )
А серьезно, хотелось бы чтобы было побольше запчастей на разборках, подешевле новые запчасти и пореже возникала необходимость в них. В общем, стоимость эксплуатации поменьше smile.gif
Dmitrii
По сабжу:

1) При включенной автоматической рециркуляции нет индикации в то время когда автоматика включила рециркуляцию.
2) Нет простого прерывистого движения щеток стеклоочистителя (только датчик дождя)
3) Нет вообще никакой индикации уровня громкости на Business RDS.
4) Совершенно идиотские передние подстаканники - стакан не держат вообще.

Это так, сходу, чего помню.

P.S. Речь про Е39.
Леха на E34
Чем мне не нравится БМВ?
Да тем, что кроме нее есть другие автомобили, которые перестают быть таковыми, как только ты садишься в БМВ. Они сразу становятся жалкими и убогими, by default smile.gif Сел недавно в дизельный 3х дверный Паджеро - чуть не умер с тоски. Однокашник мой попросил подбросить до дома на его Октавии (ну праздник был у человека - выпил), я где-то в салоне посадил себе занозу в палец. Она - деревянная что-ли?! smile.gif
На этой неделе знакомые по гаражам отличились - один прикупил себе VW Passat, второй - Nissan Almera, третий - Hiundai вагон какой-то (я уже забыл, как называется). Посидел и порулил и в том и в другом, поглазел на третий. Поздравил людей. Кривенько так улыбнулся и поздравил. Потому что у них - не машины, а просто ТС для доставки бренного тела в точку Б. И пусть их распирает гордость, но я-то знаю почему: они пересели с тазиков. Но настоящую машину они ещё не купили.

ЗЫ. сегодня от автобусной остановки, не глядя на дорогу отчалила газель-маршрутка. вечер, темно, идет дождь. у меня - 60 кмч, а он - прыг, и уже передо мной. тормоза - в пол. асфальт высох за колесами сразу. в салоне - запах горелой резины. по встречке кто-то испуганно шарахается в сторону - вдруг вылечу? неа, парень, не сс... бойся. бэха оттормозилась точно в том месте, где я и хотел. не выехала на встречку, ее не развернуло, она не почувствовала мокрого асфальта. ей сказали - "стоять!" - она и встала. сказал ей "спасибо" и поехал дальше. она сделала всё как надо и даже лучше.
Анатолий
" ей сказали - "стоять!" - она и встала. сказал ей "спасибо" и поехал дальше. она сделала всё как надо и даже лучше. "

Это то, за что мы её любим :wink:
Scuba
Цитата(Dmitrii)
По сабжу:

1) При включенной автоматической рециркуляции нет индикации в то время когда автоматика включила рециркуляцию.
2) Нет простого прерывистого движения щеток стеклоочистителя (только датчик дождя)
3) Нет вообще никакой индикации уровня громкости на Business RDS.
4) Совершенно идиотские передние подстаканники - стакан не держат вообще.

Это так, сходу, чего помню.

P.S. Речь про Е39.


Да, Дим, ты тоже ничего, кроме придирок, не придумал, как и я! :wink: :lol: :lol: :lol:

Про индикацию громкости согласен!
serge
Цитата(Scuba)
В-третьих, мне кажется, с таких объемов движка можно снимать больше лошадок (например, сомневаюсь, что с 2-х литров можно снять только 150 лошадей, с 2,2 - 170, с 2,5 - 192.....) Форсаж и турбины не в счет....... хотя может я чего-нить тоже не понимаю или же опять придираюсь :oops:


можно добавить мощи, сделать чип-тюнинг. только вопрос, надо ли?
куда носиться? средняя скорость по городу - 35 км/час.
я считаю, что со стандартными настройками соотношение числа
лошадей с кубиками у БМВ оптимальное.

я вот доотжигался - поршня прогарели.
DEG
Кроме накопившихся неисправностей почти ничего не напрягает))) Вот еще немножко $ накоплю - и будет счастье!!!

А если придираться...
Ну разве что сцепление туговато... Хотя, пробки частично заменяют спортзал)))
Еще подсветка приборов могла бы быть поярче. Руль не регулируется вверх/вниз. Задние сиденья без электроприводов...
Ну и еще, будь я поменьше ростом, пришлось бы ставить парктроники на задний бампер (я = 189 см)...

Но это всё ерунда для Машины 1983-го года выпуска!!!
Хочу такую же, новую))) Даже мотор пусть такой же... 3,5 литров - за глаза хватает!!!
Стриж
Ближний свет плоховат... smile.gif а ещё уши закладывает!
Трешка ты мир
что такое недостаток? - это негативное свойство вещи.. недостаток в БМВ (а они в нем есть) - вопиющее ... одно из его свойств.. дорогой престижный автомобиль не имеет право иметь такие свойства как недостаток.. и если он не обязан угодить абсолютно всем в абсолютно всех нюансах, то не иметь явных агрехов он обязан.. в этом смысле упомянутое отсутствие прерывистого режима дворников как раз и есть недостаток.. (в других машинах это есть и это удобно, а тут нет.. спрашивается почему...) кроме того это не придирка - а негативнейшее свойство.. я думаю нервы водителя при всего лишь моросящем дождике будут поддергиваться, если дворники будут бестолку махать постоянно.. а это извините уже заявка на вопрос безопасности.. нервничающий водитель - плохой водитель, особенно для окружающих..
кроме того, даже если названный недостаток не влияет на состояние водителя во время движения, то он всеравно является таковым потому что в других машинах прерывистый режим есть..
если считать бмв престижной машиной, а тем боле спортивной, то ясно, что в нем должно быть камфортно как минимум водителю.. в этом свете не ясно почему какой-то несчастный подлокотник является опцией (по крайней мере в трешках)...
если моя машина БМВ я могу сказать о том что она у меня есть с гордостью.. но почему обладая престижным авто я не могу с гордостью заявить какая у меня там стоит магнитола.. - просто в панель приборов вставлен нестандартный филипс, сделанный в малайзии (недавно доставали, читали..) .. престижное авто должно быть престижно во всём.. и тот факт, что экономят на спичках меня удручает.. сидя недавно в новой пятерке я навалил на всю катушку громкость магнитолы.. работало радио... хрип и срывы в колонках начались при меньшей громкости, чем у меня (у меня стоит СД магнитола соника .. которая, кстати, дешевле родной бемевешной..) это разве не недостаток? почему чувак на более дешевой ширпотребной тайоте (например королла) слушает более громкий и, кстати, более приятный звук, чем я на престижной БМВ?
магнитола магнитолой и тут я боюсь мою мысль раскритикуют в пух и прах.. НО!!!!!
известно, что у БМВ трешек одна из слабостей - рулевая рейка.. иногда она помирает уже к 150 тыс.. люфт, стуки и т.д. как то в прошлом году прочитал в "за рулем" у Е46 это снова слабое место.. не уж то нельзя было сделать этот узел более прочным... это ведь не сложно.. тут не нужны запредельные технологии.. то что у нас дороги хреновые в качестве аргумента не принимается, т.к. на заводе БМВ (если там умные люди) должны понимать, что на их машинах будут ездить не только в германии.. а то, что их собирают и продают в россии считаю обязывает производителя учитывать и дорожные условия.. и опять почему... почему на тойотах рейки не ломаются, на на бмв - престижной и дорогой машине - это слабое место...
на Е36 пластмасса в кулисе рычага КПП - болезнь и недостаток одновременно.. со временем заднюю становится возможным включить только если вместе с рычагом влево сдвинуть и нижнюю часть "бороды" панели приборов..
а теперь придираться буду :о) все недостатки таковыми являются лично для меня
музыка подлежит замене, магнитолы должны быть нормального однодинового мирового стандарта, считаю, на всех машинах без исключения..
у педали сцепления хоть и легкий, но длинноватый ход, если недовыжимать сцепление - переключаться можно, но происходит это чуть труднее и менее полезно для синхронизаторов..
А В ОСТАЛЬНОМ БМВ - ЭТО НЕ МАШИНА, А СУПЕРЛАЙНЕР.. классная, продуманная машина, специально созданная для людей, у которых в крови есть хоть немножечко бензина... :о)

p.s.
а к двигателям претензии по-моему излишни.. - это последнее, что умирает в любой BMW при нормальной эксплуатации..
Трешка ты мир
судя по всему колесико между двумя центральными соплами - воздуховодами является ни чем иным как регулятором крана отопителя... то есть если его поворачивать кран радиатора отопителя солона он то нагревается, то путь антифризу перекрывает..
люди, при условии, что у меня стоит климатконтроль регулировать подачу антифриза в радиатор отоителя БРЕД...
ставлю 32 градуса на климате, колесико в синее положение (кран закрыт) и у меня дует холодный воздух.... это не то чтобы недостаток - это полный "абзац" в конструкции авто.... т.е. я должен на тачке премьеркласса с климатконтролем сам! в ручную! что-то делать... писец просто...
Vovan
Потрепались, отдохнули, и опять за свой родной пепелац! ручку дергать и педали жать! Нашли чем народ пугать.
Пенсионеры автомобилями БМВ не летают. Ходят ппешком на Нисссссанах.
LEO
Лучший автомобиль - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
А если это БМВ, то о каких кнопочках можно говорить?

А пойдемте на форум Хонды или извините хонды и там шуму наделаем! Типа искал хонду, купил БМВ...
Трешка ты мир
Цитата(LEO)
Лучший автомобиль - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
А если это БМВ, то о каких кнопочках можно говорить?


БМВ должен и в кнопочках выглядеть достойно.. Сам шильдик хоть и говорит о многом, но если каждый день приходится сталкиваться с каким - то неудобством... какой там шильдик на капоте уже похрен.. хочется исправить.. а владелец БМВ такого хотения испытывать не должен..

Цитата(LEO)
А пойдемте на форум Хонды или извините хонды и там шуму наделаем! Типа искал хонду, купил БМВ...

biggrin.gif подпишусь как только там такое будет написано.. гы гы.. biggrin.gif
golgofa
Ну не кидаю я бычки в окно!

Мечтаю увидеть инженера-идиота, который в ТАКОЕ место поставил пепельницу водителя на Е36!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Это каким алигофреном нужно было родиться???
Поставить пепельницу между сиденьями??? Дальше ручника?
И дырку для тушения окурков сделать в самом конце пепельницы (как специально - подальше от водителя) sad.gif
Если мне суждено убиться на Е36, причина будет одна - искал взглядом пепельницу с этой идиотской дыркой и пытался потушить сигарету.
В результате вся машина в пепле постоянно - то упадет пока пепельницу найдешь, то мимо нее попадешь.
У меня один приятель есть, частенько со мной ездит, так он вообще просит меня не курить во время активной езды. Говорит, что за то время, которое я тушу сигарету, можно раз 20 умочиться куда-нить.

Во как накипело у меня!!! smile.gif
Леха на E34
Цитата(golgofa)
Во как накипело у меня!!! smile.gif


когда у меня накипело, я бросил курить smile.gif
"чего и вам желаю".
Scuba
Цитата(Трешка @ ты мир)
...p.s.
а к двигателям претензии по-моему излишни.. - это последнее, что умирает в любой BMW при нормальной эксплуатации..

Ну, мои претензии были не к надежности двигателей (об этом я даже и не мог подумать).... С другой стороны, Serge абсолютно прав - средняя скорость по городу - 35 км/ч (по моему компу даже меньше - Ленинградка и Сущевка дают о себе знать), а для такой "бешенной" скорости дури в БМВ - на 1000000% хватает!
Dmitrii
Цитата(Scuba)
Цитата(Dmitrii)
По сабжу:

1) При включенной автоматической рециркуляции нет индикации в то время когда автоматика включила рециркуляцию.
2) Нет простого прерывистого движения щеток стеклоочистителя (только датчик дождя)
3) Нет вообще никакой индикации уровня громкости на Business RDS.
4) Совершенно идиотские передние подстаканники - стакан не держат вообще.

Это так, сходу, чего помню.

P.S. Речь про Е39.


Да, Дим, ты тоже ничего, кроме придирок, не придумал, как и я! :wink: :lol: :lol: :lol:

Про индикацию громкости согласен!



Вот еще вспомнил:

ОЧЕНЬ неудачный алгоритм омывания фар. При каждом включении габаритов/ближнего света при первом омывании лобового включается омывание фар. Я уж молчу, что толку от омывателей фар не замечал. На Авдотье гораздо удобнее: если омывать стекло короткими нажатиями на рычаг, то только лобовое, если немного подержать, то и фары.
Scuba
Цитата(Dmitrii)
Вот еще вспомнил:

ОЧЕНЬ неудачный алгоритм омывания фар. При каждом включении габаритов/ближнего света при первом омывании лобового включается омывание фар. Я уж молчу, что толку от омывателей фар не замечал. На Авдотье гораздо удобнее: если омывать стекло короткими нажатиями на рычаг, то только лобовое, если немного подержать, то и фары.


Действительно, было бы гораздо лучше, ИМХО, если бы омыватель фар и стекла были бы независимыми - пример с Аводтьей очень устраивает!

Тоже вспомнил! Парктроник - звуковой и включается (задний) только при включении задней скорости! Как-то ездил на CLK, там парктроник был визуальный и работал постоянно!
Трешка ты мир
Цитата(Scuba)
Цитата(Dmitrii)
Вот еще вспомнил:

ОЧЕНЬ неудачный алгоритм омывания фар. При каждом включении габаритов/ближнего света при первом омывании лобового включается омывание фар. Я уж молчу, что толку от омывателей фар не замечал. На Авдотье гораздо удобнее: если омывать стекло короткими нажатиями на рычаг, то только лобовое, если немного подержать, то и фары.


Действительно, было бы гораздо лучше, ИМХО, если бы омыватель фар и стекла были бы независимыми - пример с Аводтьей очень устраивает!

Тоже вспомнил! Парктроник - звуковой и включается (задний) только при включении задней скорости! Как-то ездил на CLK, там парктроник был визуальный и работал постоянно!

а зачем нужен постоянно работающий парктроник?
Newbie
Цитата(Трешка @ ты мир)
а зачем нужен постоянно работающий парктроник?


Ну как же... При аварии с наездом сзади - будешь на 5мс раньше знать, что машине ремонт нужен. В пробках опять же веселым попискиванием бодрить будет. :wink:

И нечего визуальными парктрониками увлекаться smile.gif смотреть на дорогу надо, а не на фигню всякую biggrin.gif
Scuba
Цитата(Трешка @ ты мир)
Цитата(Scuba)
Цитата(Dmitrii)
Вот еще вспомнил:

ОЧЕНЬ неудачный алгоритм омывания фар. При каждом включении габаритов/ближнего света при первом омывании лобового включается омывание фар. Я уж молчу, что толку от омывателей фар не замечал. На Авдотье гораздо удобнее: если омывать стекло короткими нажатиями на рычаг, то только лобовое, если немного подержать, то и фары.


Действительно, было бы гораздо лучше, ИМХО, если бы омыватель фар и стекла были бы независимыми - пример с Аводтьей очень устраивает!

Тоже вспомнил! Парктроник - звуковой и включается (задний) только при включении задней скорости! Как-то ездил на CLK, там парктроник был визуальный и работал постоянно!

а зачем нужен постоянно работающий парктроник?

А если паркуешься передом к забору-бордюру, например? И визуальные мне показались удобнее и менее "противные" в действии! :roll:
PUNK
Видимо когда разрабатывали климат и его управление на е34, е32 на заводе заболел инженер..... Люди вышли на улицу и поймали первого прохожего дали ему много денег и обрисовали задачу .... Так появилось это уеб@нство. :evil: :evil: :evil:
Прохожий
Цитата(PUNK)
Люди вышли на улицу и поймали первого прохожего


Слав, ну за чем ты так? Я ж вроде плохого никому не делал :lol: :lol: :lol:
SHADOW
Цитата(Прохожий)
Цитата(PUNK)
Люди вышли на улицу и поймали первого прохожего


Слав, ну за чем ты так? Я ж вроде плохого никому не делал :lol: :lol: :lol:


гыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:
CTAPUK
Хреновая машина- потихоньку ну никак не ездит...smile.gif Как только не пытался приноровиться- по звуку получается как будто двигатель раскручиваю. Соответственно переключаешься на более высокие передачи. И т.д... Через пару минут- полёт над трассой...
Tanka
Цитата(golgofa)
Ну не кидаю я бычки в окно!

Мечтаю увидеть инженера-идиота, который в ТАКОЕ место поставил пепельницу водителя на Е36!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Это каким алигофреном нужно было родиться???
Поставить пепельницу между сиденьями??? Дальше ручника?
И дырку для тушения окурков сделать в самом конце пепельницы (как специально - подальше от водителя) sad.gif
Если мне суждено убиться на Е36, причина будет одна - искал взглядом пепельницу с этой идиотской дыркой и пытался потушить сигарету.
В результате вся машина в пепле постоянно - то упадет пока пепельницу найдешь, то мимо нее попадешь.
У меня один приятель есть, частенько со мной ездит, так он вообще просит меня не курить во время активной езды. Говорит, что за то время, которое я тушу сигарету, можно раз 20 умочиться куда-нить.

Во как накипело у меня!!! smile.gif


Полностью согласна! Когда после покупки машины эйфория слегка ослабла и началось тщательное изучение салона - наступил шок, т.к. пепельницы в машине не было вообще!!! После небольшой истерики :lol: пришлось выяснять где она должна находится - еще больший шок!
При движении стараюсь не курить, только в пробках, машина вся в пепле. Уже присматриваю как-бы пристроить туда пепельницу от пятерки - место вроде есть tongue.gif
Трешка ты мир
я огорчен :evil: , нет я сильно огорчен :evil: :twisted: .. нет я просто в ярости :twisted: :twisted: :twisted:
поехал на той неделе ключ программировать, чтоб двери закрывались во время движения.. (ну чтоб не выбросили на светофоре..)... в машинке умной накопали функцию по поводу зуммера, который противно пищит в случае если на улице ниже трех градусов по цельсию.. там есть пункты меню вкл и выкл... ну я обрадовался.. грю давайте и эту хрень выключим нафиг.. ато в движении пугает тока.. ну так вот.. функцию отключили, дверки запрограмили.. я довольнцй уехал.. здорово.. начинаешь движение и дверки закрываются.. мелочь а приятно.. НО.. поехал вчера вечером магазин и на тебе.. бдзынь, бдзынь.. чё за нахрен такой..?.?..?.. млин.. показывает +3 и пищит сабака..
ну я сёдня снова в "Автопорт Ленинградка" (Правобережная ул., д. 1 - кстати, прогаммить ничё туда не ездийте, а вобщем справедливости ради отмечу что остались только приятные впечатления от сервиса вцелом и их управляющего) ... програмят мой зуммер, а он звенит ... полезли в официальные бумаги... А ОН ВООБЩЕ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.. и отрезать мне там его тоже не советовали - может заглючить всё что угодно.. там типа сказали всё связано по кругу.. вобщем я хаю БМВ за то, что мне за мои деньги не дают никакого выбора.. мне эта примочка на нервы давит.. да еще как то запищала не вовремя.. темно, дождь, слякотно, обгон, узко, куча внимания должна быть на дороге, а тут этот наглец зазвенел... я уж думал оповещает о беде какой.. а тут на тебе.. прогноз погоды блин..
на новой трешке наверное пойдут дальше.. там звон от всего наверное будет.. и мотор заводиться перестанет, если не пристегнут или если у тебя пыль на панели приборов..
ведь можно же было запрогить отключение.. млин..

а вапще я сёдня чудно по МКАДу повзлетал .. так что подобрел и бэшку свою опять люблю biggrin.gif
CTAPUK
Цитата(Трешка @ ты мир)
А ОН ВООБЩЕ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.. и отрезать мне там его тоже не советовали - может заглючить всё что угодно.. biggrin.gif



Да не заморачивайся ты так сильно- возьми да залепи жевачкой этот грёбаный зуммер. и всё..
Трешка ты мир
Цитата(СTAPUK)
Цитата(Трешка @ ты мир)
А ОН ВООБЩЕ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ.. и отрезать мне там его тоже не советовали - может заглючить всё что угодно.. biggrin.gif



Да не заморачивайся ты так сильно- возьми да залепи жевачкой этот грёбаный зуммер. и всё..

знать бы где его раскопать и как...
Gremlin
Ну я щаз не одну ложку дегтя... а сразу два половника!!

Не нравится в Е34: Слишком длинный ход педали сцепления. Слишком длинный ход ручки КПП. Мешает летать быстро. Слишком тихий выхлоп, надо ставить другого "самца". На скорости за 200 у 525 и особенно 520 нет запаса под педалью газа! Провал тяги на низких оборотах.(без ваноса) Недостаточное количество передач в МКПП и слишком растянутые первая и вторая.


Не нравится в Е36. Слишком рано начинается снос передней оси (раньше задней) при заезде в крутой поворот. Небольшое рысканье на скорости за 160, в связи с чем НИЗЗЯ расслабиться как в Е-34. Слишком большой ход педали сцепления. Недостаточная боковая поддержка сидений, (мала она мне). Провал тяги на низких оборотах, недостаточное количество передач в МКПП и слишком растянутые первая и вторая. Короче надо шестиступку с секвентальным переключением.

Не нравится в обоих - быстрозагрязняющиеся и слабые по светосиле фары. Хочется другого все таки, даже замена не удовлетворила меня полностью... Быстро лопающиеся стекла противотуманок.

В общем, если закрыть на это все глаза, как то ездить можно, а чтобы пердеть в пробках, лучше купить себе авдотью или мерина.

ЗЫ: Из воспоминаний... Еду ночью по бульвару. Темно, никого нет, висят ограничения на 40. Я уж и так и сяк старался не превысить, но... БМВ...., отвлекся и на тебе 80 км.ч. и продавец полосатых палочек тут как тут. Спрашивает "ты типа почему нарушаешь?" я отвечаю - "старался как мог", он заулыбался и сказал, что "БМВ так (в смысле 40 кмч) ездить не умеют " и отпустил. Случай в самом деле имел место быть со мной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.