VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опять подставы :(
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Zonder
Беспредел :x
bmw728
....и смешно и грустно одновременно. :|
Sankin Dennis (PSI)
Иногда теткина логика обезоруживает врага. Молодчина!
Grem
Ей просто реально повезло. Все могло бы обернуться иначе. Бывал несколько лет назад в подобной ситуации, до касания бампером довести не дал, ушел, но езда под 200кмч по Дмитровскому шоссе занятие не из приятных. Считаю что мне тоже повезло и повезло, что догадался опустить зеркало, авдотьи две уж больно прилипли на задний бампер. Ну а потом были гонки biggrin.gif БМВ победила smile.gif
YAKUDZA®
БОГ миловал! Мож просто не успевали.... да и "бумажки всякие" на лобовом :wink: видно напрочь убивают желание "попросить" денежков...... :lol: :lol: Правда только у этой публики... :cry: :cry: ,у ГАИ тока "скидка" :lol: :lol:
volk
Под меня ещё когда ОСАГО не было, Мерин подставлялся на пустой дороге,жопу подставлял откровенно так ,я ехал на Москвиче 412. 8) :shock: :|

Помогла реакция обьехал. Много бы они денег с меня получили :| ,на москвиче то smile.gif
ALEX39
Нормальная такая подруга у чувака, я думаю не каждая так бы сделала smile.gif
Но могло и печально всё закончится, если б не гайцы .........................
boni-r
девушка молодцом конечно.
но я бы лично при толчке сзади или сбоку сразу тормоз и аварийка... а там будем разбираться, а если съехать на обочину, то там ничего не докажешь.
я вчера на севастопольском мицубишу паджерика чуть не подрезал жестко, он резко оттормозился, но вперед не поехал, на светофоре встал за мной. блин, так противно было, извинился перед ним за такой маневр, мужик был очень удивлен
svo
Хрень очередная...сдался парням на а8 ее протез...
boni-r
Цитата(svo)
Хрень очередная...сдался парням на а8 ее протез...

поясни пожалуйста
Scarface
Девушка у парня супер 8)
svo
Цитата(boni-r)
Цитата(svo)
Хрень очередная...сдался парням на а8 ее протез...

поясни пожалуйста


Поясняю... паникеры-фантасты аля авторушники, со своими сказками уже в печенках сидят... где ни авария там подстава, где ни бодалово банальное на дороге,то попытка посягательства на протез или жизнь... biggrin.gif
Louis
Мне тоже слабо верится...

smile.gif
Poruchik
Ну а8ськи они разные бывают. С таким же успехом можно было написать семёрка БМВ, не уточняя, что она лохматого года и ещё более лохматого состояния.
Ситуация, если честно, непонятная какая-то. Почувствовала удар - должна была остановиться, нет, поехала дальше. Ищи потом эту подругу на жипе, даже если номера запомнишь. То что один из мужиков, якобы, в розыске - ну понятно, почему они ментов не хотели вызывать, но это уже их проблемы.
Как-то не вериться мне, что получив удар сзади владелец жипа будет скрываться, когда сам не виноват. Тут, как раз наоборот, надо выйти, пообщаться, заработать денежков, выяснить на сколько попал тот кто тебя задел. biggrin.gif
Есть подозрение, что дама перестраивалась не глядя в зеркала, если честно.
Жорик
Годовалую историю обсуждаем 8) Хотя правдоподобно выглядит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.