VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крэш-тест Оки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
АллесГут
:evil:

http://www.ochevidets.ru/rolik/7519/
Denisson
Видел сайт (Авторевю вроде), где все эти краши были вместе собраны.. всех наших к0нчей...с комментами Подорожанского (вроде так)... Там всякие вёдра 2105, ока, иж 2126 (с комментом "этот автомобиль вполне может превратиться из оцинкованного в... цинковый), волги и прочего совкового хлама...
Zonder
А солько эти корыта стоят... smile.gif опупеть 8)
Denisson
Цитата(Zonder)
А солько эти корыта стоят... smile.gif опупеть 8)
Родное патамушта...

Оффтоп жёсткий, но в теме родного...
Цену огруцов совхоза "Московский" не хотите узнать? Он находится в 10км от магаза, где цена огурцов... внимание!.... 250р за 450гр... не верите? ценник вам сфоткать? 500р за 1кг ...

"Это всё моё, родное... Это - Родина моя..," ©
Zonder
Цитата
Цену огруцов совхоза "Московский" не хотите узнать? Он находится в 10км от магаза, где цена огурцов... внимание!.... 250р за 450гр... не верите? ценник вам сфоткать? 500р за 1кг ...


ohmy.gif Ты шутишь...?
Denisson
Цитата(Zonder)
Цитата
Цену огруцов совхоза "Московский" не хотите узнать? Он находится в 10км от магаза, где цена огурцов... внимание!.... 250р за 450гр... не верите? ценник вам сфоткать? 500р за 1кг ...


ohmy.gif Ты шутишь...?
Я сфоткаю ценник, мне не сложно))
Добавлю - это именно те огруцы, которые растут в 10 км от магаза (совхоз "Московский" примерно 10 км от МКАД на Киевском ш., а магазин в 2 км от МКАД около м. Юго-Западная)...
Все, кто не верил, тот был на экскурсии... своими глазами видели ценник и минут 5 отходили от шока...
Zonder
У меня нет оснований тебе не доверять smile.gif
Моя в шоке 8)
А чем они сами то это мотивируют, "краш тест огурцов". 8)
Канадец
Ага, а на Ленинском продают эти огурцы из этого же совхоза по 80ркг :|
Denisson
блин)) простите, админы, за оффтоп)))))).... наболевшая тема....

Цитата(Канадец)
Ага, а на Ленинском продают эти огурцы из этого же совхоза по 80ркг :|
Огурцы по 80р из "Московского" - это длинные такие, гладкие. А по 500 р - мелкие, пупырчатые в лотке с серебряной этикеткой такой... там примерно 5-6 шт... 250р...
Я раньше вообще на цены не смотрел... у кассы вроде ничего не купил, а выложил не меньше 1500р... теперь понятно. Там и помидоры есть по 200-250р за 1кг... а рядом по 80.
С тех пор цены смотрю на все овощи/фрукты.

В общем, если они ещё там (а они там были всегда), то фотку ценника выложу без проблем. Сегодня там буду, наверно...
M535i
на какой скорости там оку приложили? 10 км/час штоль?

звука нет на работе...
:oops:
АллесГут
64 км/ч
invisible
Капсула смерти!
Плачевно. Ведь люди покупают ЭТО! :shock:
M535i
Цитата(АллесГут)
64 км/ч

:shock: :shock:
я думал в лепешку будет при 64 км.ч.
Рихард
Глупо то что такие машины покупают инвалиды.
АллесГут
Так специально эти машины и выдают ветеранам и инвалидам, это политика ВВП и его хунты. Пускай поскорей перебьются к хе%ам собачьим, чтобы не сосали соки из правительства, иждевенцы поганые. А то Зурабовых на них не напасешся.
Grem
По теме: Да! Это жесть! Помните еще краш тест дэу был узбекской - там такая же жесть, а все потому что металл не тот используют и со сваркой беда.

А еще скоро похоже примут закон об эфтаназии... чтоб быстрее поголовье нахлебников сокращать, инвалидов там, больных раком, и правильно зачем народные деньги на быдло тратить.

Сорри за ОФФ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.