VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь с правами
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Slaiter
Всем здрасьте!!!!! Требуется помощь в получении прав....скоро сдавать экзамен....человек пойдёт сдавать практичеки экстерном, в то МРЭО которое находится на Варшавке, сомневаюсь что есл ткда прийти просто так что с ходу всё получится сдать самому...Если может у кого есть там какие выходы...за разумную цену....буду благодарен!!!!
NickyBoy
Сам сдавал там, не было никаких проблем. Сдал со второго раза только потому, что уже ездил два года без прав и повел себя по ситуации.
Ситуация была нестандартная. Едем, T образный перекресток, мы подъезжаем снизу, за рулем девушка, там светофор, мент говорит - разворачивайтесь -> тела занервничала, заметалась, короче он ее прогнал, сажусь я, светофор уже не видно, стоим не в самом левом ряду, слева машины едут, он мне говорит - завершайте маневр, ну я и развернулся, включил поворотник, дождался пробел, залез ну и развернулся... он тормозит сам - и говорит - не сдал, я спрашиваю - почему - он - а ты, говорит, развернулся на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, мля, слона то я и не заметил smile.gif
На след раз, через три недели сдал безо всяких проблем!

Мат на форуме запрещен. Scuba
Slaiter
ны ты ездил уже 2 года....практика как никак....а человечек по городу ездил два раза в жизнии то с инструктором и ещё два раза по площадке smile.gif весь опыт.....плюс инструктор заранее напугал что всех валят как ты не едь...и попросил 1000 долларов за содействие в безпроблемном получении прав.......я аж прифигел......или я отстал от жизни и сейчас цены такие??? По-моему 1000 это перебор.....
Канадец
попробуйте сначала своими силами сдать. Можно еще перед сдачей потренироваться.
NickyBoy
Ну так рано значит ему права! Пусть наберется опыта и сдаст сам
Slaiter
Эт ты предлагаешь ему без прав покататься??? biggrin.gif
«Inferno»
пусть сам пару раз сдаёт, если не получиться уже имеет смысл искать выходы из положения, инспектора оченль не любят экстерн.
Zonder
Цитата(Канадец)
попробуйте сначала своими силами сдать. Можно еще перед сдачей потренироваться.

+1
Цитата
Эт ты предлагаешь ему без прав покататься???

С инструктором. smile.gif
Для его же пользы...

А вообще какой тут трабл.
В любой автошколе только спроси-"Кому тут денежек отдать?"
VidiA
Я там сдавал. Вполне адекватный МОТОТРЭР. К экстерну тоже :roll:
NickyBoy
Я предлагаю научиться сначала, а потом получать права, как - меня не волнует, меня волнует человек без опыта на дороге
WhiteSnow
нужна будет помощь пиши в личку !

но сначала пусть сам попробует
Poruchik
На варшавке сдаётся без проблем. Надо просто популярно объяснить инструктору, что ему платят за то, что бы человек потом не убился, когда сам за руль сядет, а не за передачу взятки. Пусть тренируется. На те триста баксов, которые требуются для покупки прав можно очень не плохо натренироваться, на чужой машине, а не ломать свою.
Lisen
пусть потренируется сначала, и сам попробует сдать, права купить не сложно, сложно потом на дороге будет, ему же хуже бедут...
Poruchik
Цитата(Lisen)
пусть потренируется сначала, и сам попробует сдать, права купить не сложно, сложно потом на дороге будет, ему же хуже бедут...


Ему-то ладно, но мы там тоже, к сожалению ездим...
golgofa
Если не может сдать сам - нех вообще за рулем ездить.
На него плевать, но мы-то как?

ЗЫ: Тут не знаешь чего ждать от тех, кто САМИ только что сдали, а этот вообще ЖУТЬ!
Ustas
Цитата(golgofa)
Если не может сдать сам - нех вообще за рулем ездить.
На него плевать, но мы-то как?

ЗЫ: Тут не знаешь чего ждать от тех, кто САМИ только что сдали, а этот вообще ЖУТЬ!

+1 Человек который не может сдать сам - опасен :!: Лучшая помощь которую можно оказать в данной ситуации, это научить ездить smile.gif
Саныч
Жена не давно сдавала на права.Стоял на площадке,смотрел на всё это....
Волосы на всём теле шевелились...
40% блатных,первый раз машину увидели на площадке.
WhiteSnow
Цитата(golgofa)
Если не может сдать сам - нех вообще за рулем ездить.
На него плевать, но мы-то как?

ЗЫ: Тут не знаешь чего ждать от тех, кто САМИ только что сдали, а этот вообще ЖУТЬ!

вот нифига я уже 3 года за рулём права купил ездить не умел правил и щас всех не знаю tongue.gif пока тьфу тьфу тьфу полёт нормальный.
друг недавно сдавал... сдал за деньги после 4-й неудачи в городе.... 4-я неудаче была по причине ээээ " мне не понравилось что ты слишком близко прижался воооон к той машине".
Щас строго качают деньги с сдающих это господа к сожалению ФАКТ.
Lisen
Цитата(WhiteSnow)
вот нифига я уже 3 года за рулём права купил ездить не умел правил и щас всех не знаю tongue.gif пока тьфу тьфу тьфу полёт нормальный. .

не есть повод для гордости....
Цитата(WhiteSnow)
друг недавно сдавал... сдал за деньги после 4-й неудачи в городе.... 4-я неудаче была по причине ээээ " мне не понравилось что ты слишком близко прижался воооон к той машине".

ну и что что с 4-го раза? я тоже город сдала с 4-го, площадку и теорию с первого и в городе мне тоже говорили: близко прижались, не включили поворотник и т.д. и т.п. зато я видела как сдают те кто покупал права....это был ужас....многие просто опасны для окружающих....мое ИМХО, научись ездить-получай права....сам....

Цитата(WhiteSnow)
Щас строго качают деньги с сдающих это господа к сожалению ФАКТ.

у меня институтский знакомый недавно сдавал...сдал с первого раза, сам и никто ничего не просил и не намекал...
SunСанblч
Цитата(WhiteSnow)
Цитата(golgofa)
Если не может сдать сам - нех вообще за рулем ездить.
На него плевать, но мы-то как?

ЗЫ: Тут не знаешь чего ждать от тех, кто САМИ только что сдали, а этот вообще ЖУТЬ!

вот нифига я уже 3 года за рулём права купил ездить не умел правил и щас всех не знаю tongue.gif пока тьфу тьфу тьфу полёт нормальный.
друг недавно сдавал... сдал за деньги после 4-й неудачи в городе.... 4-я неудаче была по причине ээээ " мне не понравилось что ты слишком близко прижался воооон к той машине".
Щас строго качают деньги с сдающих это господа к сожалению ФАКТ.


В 2004 сдавал на права в Новокосино. В автошколе аккуратно предлагали сдать деньгу в "фонд" ГАИ для успешной сдачи практики, денег не дал. 30% из группы обучающихся на всякий случай дали денег, благо сумма не большая была 4000р. Итог: все кто денег дал сдали, из тех кто денег не дал примерно половина не получили права, а другая половина соответсвенно получила. Я был в числе не получивших права, но не потому что заваливали, а потомо что сам виноват - ошибся на площадке. Повторно сдавал через месяц без автошколы, т.е. получается экстерном, пихнули меня к другой группе из другой автошколы, сдавал на их машине. Права получил. smile.gif
Слышал много рассказов тех, кто здавал за деньги, процедура интересная biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.