VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашение на VII Всеукраинский Слёт БМВ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Gleb-b
Уважаемые господа,

Порой, некоторые события оставляют незабываемые впечатления. И каждый из участников или зрителей продолжет ждать их продолжения даже спустя много времени после их завершения. Одним из них является Ежегодный слёт Всеукраинского Клуба БМВ.

Киевская весна становится на только сезоном цветения каштанов, но и сезоном встречи старых друзей а Киев в очередной раз гостеприимно распахивает двери для всех, кто ценит марку БМВ.

Сливается в один непрекращающийся гул звук моторов сотен машин, которые съезжаются из многих городов, в ожидании долгожданной встречи бьются сердца владельцев БМВ.

Приближается день встречи любителей БМВ из разных стран на киевском автодроме "Чайка"

И вот мы вновь рады пригласить Вас на VII Ежегодный слёт Всеукраинского Клуба БМВ, который состоится 19 мая 2007 года.





















В программе проведения VII слета Всеукраинского Клуба БМВ планируется проведение автомобильного парада -- проезд колонной по улицам Киева.

В связи с уже имеющимся опытом проведения данного мероприятия, в этом году решено ограничить количество машин, участвующих в параде.

От каждого гостевого клуба в параде будет принимать участие до 5 машин.
Естественно это должны быть машины БМВ, вымытые, без видимых повреждений и т.п.

Поскольку времени остается не так много, убедительная просьба предоставить к 10 мая следующую информацию:

1. ФИО водителя

2. Марка автомобиля

3. Номерной знак

Ответственный за проведение колонны:

Виталий (follow_me) e-mail: follow_me@ukrpost.net , icq 100527320, тел. +38 050 462 54 23

Как всегда координацией приёма гостей и всеми вопросами размещения занимаюсь я (Gleb).

Связаться со мной можно следующим образом:
+38 097 575 37 15
e-mail: belgov@email.com.ua
skype: belgov
ICQ: 319905225


Мы благодарим всех тех, кто помогает нам, кто сделал возможным проведение этого шоу.




С уважажением,

Анатолий Бурбеза ака EXPERT

_____________________________________

Президент Всеукраинского Клуба БМВ

e-mail: expertbmw@list.ru
Artem
Вообщем калинград готов к поездке поедем не моей троём или четвером.
JANE
Пакуем вещи. smile.gif
litovec
Вариор ты едешь???????????
Shackled
Я тоже собираюсь ехать.
BECHA
Питерские и московские клубы собираются жить вместе, где и в прошлом году, если хотите присоединиться, скажите точное количество народа.
bmwarrior
Привет ВЕСНА, сколько там сейчас стоит проживание?
зы. Литовец, я вроде бы уже еду, но пока не знаю на чём... :roll: :dash:
YAKUDZA®
Цитата(bmwarrior)
Привет ВЕСНА, сколько там сейчас стоит проживание?
зы. Литовец, я вроде бы уже еду, но пока не знаю на чём... :roll: :dash:

Если успею забрать 4,8 от вас.... поедем на нем!! НЕТ :arrow: надо искать транспорт!!!
BECHA
помнится номер 30-40 долл на двоих с завтраком...
JANE
Цитата(bmwarrior)
Привет ВЕСНА, сколько там сейчас стоит проживание?
зы. Литовец, я вроде бы уже еду, но пока не знаю на чём... :roll: :dash:

Костик, ты селишься отдельно от нас?
BECHA
до пн 15.00 жду здесь число нужных мест! больше ждать не могу, иначе селитесь сами.
Vova e28
Всем здравствуйте,сейчас общался с организатором данного действа в Киеве,у него просьба- уточнить количество человек ,от клуба,едущего в Киев.Это надо для размещения народа и также надо знать кол-во человек которое будет на банкете который будет проводится в ночь с 19-20.Стоимость банкета 20$. Если не затруднит можете сосчитаться.
IYV
эй, артем :idea: куда пропал? калининград то едет или нет? а то нас не посчитают... biggrin.gif
Shackled
блин! меня на след неделе в латвию хотят отправить!
Попробую успеть вернуться
bmwarrior
вобщем я нихрена не понял, вопрос ребром :arrow: кто (и когда) едет с Голгофы кроме Baks, DrMotor,Генри и их пассажиров??? ... жду ответ до завтрашнего вечера, после чего решаем вопрос с жильём! давайте активнее, очень мало времени осталось!!!
YAKUDZA®
Костян, завтра все обсудим и решим ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! :wink:
З.Ы. Приеду к вам а А.Д. :shock:
Gleb-b
Определяйтесь.

Жду имнфы от вас
JANE
Цитата(BECHA)
до пн 15.00 жду здесь число нужных мест! больше ждать не могу, иначе селитесь сами.
Мы как и в прошлом году селимся сами. До Пуща-Водица уж очень далеко ехать. 8) Но будем ее иметь "на всякий случай" ввиду... biggrin.gif И кстати, там номера с удобствами али как?


Цитата(bmwarrior)
вобщем я нихрена не понял, вопрос ребром кто (и когда) едет с Голгофы кроме Baks, DrMotor,Генри и их пассажиров??? ... жду ответ до завтрашнего вечера, после чего решаем вопрос с жильём! давайте активнее, очень мало времени осталось!!!
Костя, всё ты знаешь. biggrin.gif Всё тебе сказали.
И от Голгофы едут, насколько я знаю, только трое: ты, Канадец и Генри.
JANE
Цитата(Gleb-b)
Определяйтесь.

Жду имнфы от вас


Глеб, привет!
Что нужно написать в качестве инфы? Количество народа или всех поименно? smile.gif
Vova e28
Цитата(JANE)
Цитата(Gleb-b)
Определяйтесь.

Жду имнфы от вас


Глеб, привет!
Что нужно написать в качестве инфы? Количество народа или всех поименно? smile.gif


Достаточно кол-во
Рыжий хвост
я еду- меня отпустили biggrin.gif
к кому на хвост можно упасть? :oops: если еще можно smile.gif
bmwarrior
отлично! место найдём smile.gif
BECHA
номера аж двухкомнатные, с большим балконом и удобствами и суперской территорией, можно жить втроем... от Чайки до туда езды минут 15
JANE
Цитата(BECHA)
номера аж двухкомнатные, с большим балконом и удобствами и суперской территорией, можно жить втроем... от Чайки до туда езды минут 15

А от центра Киева до места ночевки поздней ночью как ехать?
JANE
Цитата(Vova e28)
Достаточно кол-во

Человек 10-11. smile.gif
BECHA
Цитата(JANE)
Цитата(BECHA)
номера аж двухкомнатные, с большим балконом и удобствами и суперской территорией, можно жить втроем... от Чайки до туда езды минут 15

А от центра Киева до места ночевки поздней ночью как ехать?

хоть на своей машине, хоть на такси... да и нефик до поздней ночи шляться по Киеву, дома надо сидеть, пиво пить со всеми)))

короче, моё дело предложить...
Alexander_730
Тоже хочу поехать в Киев, хотелось бы пользуясь случаем встретиться с кем-нибудь и купить/получить безвозмездно клубной атрибутики.
JANE
Цитата(BECHA)
хоть на своей машине, хоть на такси... да и нефик до поздней ночи шляться по Киеву, дома надо сидеть, пиво пить со всеми)))

короче, моё дело предложить...


Пиво пить мы и в Москве сможем. biggrin.gif Мы едем еще и для того, чтобы городом полюбоваться.
А за предложение спасибо. smile.gif
bmwarrior
Цитата(Alexander_730)
Тоже хочу поехать в Киев, хотелось бы пользуясь случаем встретиться с кем-нибудь и купить/получить безвозмездно клубной атрибутики.

так ты будешь в Киеве или нет? если да захвачу чтонить из атрибутики если осталось..
BECHA
Цитата(JANE)
Пиво пить мы и в Москве сможем. biggrin.gif

ну так тем более, за руль и вперед...
Рыжий хвост
Если не попадешь в Киев- я смогу с коллегой по работе отправить тебе "атрибутику". biggrin.gif
Alexander_730
Цитата(bmwarrior)
Цитата(Alexander_730)
Тоже хочу поехать в Киев, хотелось бы пользуясь случаем встретиться с кем-нибудь и купить/получить безвозмездно клубной атрибутики.

так ты будешь в Киеве или нет? если да захвачу чтонить из атрибутики если осталось..

Да, буду... вчера точно определился с этим делом. Кинь тогда в личку свой телефон, чтоб можно было там созвониться.
Жорик
Да уж. Ходил вчера в консульство польское.. Не знаю как там народ за 1 день получает визы но очередей таких нет даже в литовском :evil: Талончик только на здачу документов мне дали на 21.05... Кто-то подсказал что можно обратиться напрямую к консулу, попробовал - без шансов. Турфирмы сейчас при таком наплыве желающих тоже делают за 5 суток.. Вобщем я в пролёте :evil: sad.gif
Artem
Я тоже пролетаю походу, на работе полный пипец... думаю увольнятся
Киреич
Я тоже скорее всего поеду, сегодня решится этот вопрос!!!!
Кто когда выезжать будет?
И во сколько там все начинается?
ALEX39
АААА, тоже хочу :cry:
А скока КМ от Питера до Киева, некто случаем не знает?
litovec
Леха на твоей туда ехать опасно :lol:
ALEX39
Цитата(litovec)
Леха на твоей туда ехать опасно :lol:


А на твоей долго :lol: :lol: :lol:
Alexander_730
Цитата(ALEX39)
АААА, тоже хочу :cry:
А скока КМ от Питера до Киева, некто случаем не знает?

ati.su - отличный сайт расчета расстояний.
Рыжий хвост
Ну я еду с Костиков (вариор) и Надеждой (Мышь)...меня забирают в 23.00.
лучше связаться с Костиком- если хотите присоедениться
Киреич
Цитата(Рыжий хвост)
Ну я еду с Костиков (вариор) и Надеждой (Мышь)...меня забирают в 23.00.
лучше связаться с Костиком- если хотите присоедениться


Очень хотелось бы пересечься, но я думаю мы стартанем пораньше!
Но пересечься надо полюбому!!!
bmwarrior
выезжаем через час, мой тел. 8 926 227 61 67 Костя
Grem
Удачной поездки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! download.gif to_become_senile.gif beach.gif
YAKUDZA®
Давайте!!! Ни пуха- ни пера!!! :yar:
Киреич
А я в пятницу стратую.... :fly:
Киреич
Стартую в Киев через 40 минут!!!!!!!!!!!! :bud: ole.gif
Alexander_730
а я через 6-7 часов!! :fly: может где по дороге пересечемся.
Киреич
Цитата(Alexander_730)
а я через 6-7 часов!! :fly: может где по дороге пересечемся.


С превиликим удовольствием!!!!! 8-926-148-73-11 Дима!
Канадец
Глеб, спасибо за помощь с размещением!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.