VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что льете летом в бачок омывателя?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
как ветер
просто залил аква минерале без газа. плохо трет да и щетки скрипят после пары минут работы.. Что лить незамерзайку или шампунь с аквой?
Daemon
Цитата(как ветер)
просто залил аква минерале без газа. плохо трет да и щетки скрипят после пары минут работы.. Что лить незамерзайку или шампунь с аквой?


у меня один знакомый добавляет в воду несколько капель Фейри smile.gif
Говорит, отличный результат. Все никак не соберусь попробовать...
Monster
А у меня еще запасы незамерзайки не кончились... вот разбавляю и лью ее. smile.gif
Но это только на стекло... на фары и на заднее стекло-простую воду.
Ustas
Лью воду + кубик сухой присадки, чистит неплохо, как называеться не помню)), найду этикетку - отпишусь. А вообще, обычно лил незамерзайку разбавленую водой примерно 1:4(3)
bmwarrior
лью оригинальную (BMW) летнюю присадку к воде, концентрат, разбавляется 1 : 10, очень полезная вещь для стекла и щёток! :wink:
Канадец
Цитата(bmwarrior)
лью оригинальную (BMW) летнюю присадку к воде, концентрат, разбавляется 1 : 10, очень полезная вещь для стекла и щёток! :wink:

+1
NickyBoy
Цитата(Канадец)
Цитата(bmwarrior)
лью оригинальную (BMW) летнюю присадку к воде, концентрат, разбавляется 1 : 10, очень полезная вещь для стекла и щёток! :wink:

+1


Где взять? У любого дилера?
litovec
Лью только специальную жидкость! ГРАЖДАНЕ ни в коем случае не заливайте фэйри 0- был где-то тест. после фэйри идет разрушение лакокрасочного покрытия, особенно под самими распылителями.
KONKERE
бодяжу остатки незамерзайки в багажнике smile.gif
Jaxx
Цитата(Daemon)
Цитата(как ветер)
просто залил аква минерале без газа. плохо трет да и щетки скрипят после пары минут работы.. Что лить незамерзайку или шампунь с аквой?


у меня один знакомый добавляет в воду несколько капель Фейри smile.gif
Говорит, отличный результат. Все никак не соберусь попробовать...

После использования "фейри"через месяц щетки можно выкинуть...+лак разъедает!!
Jaxx
Кстати есть хорошее средство в виде таблеток белого цвета...1 таб/5 литров воды....замечательно чистит,даже на "убитых" щетках,не оставляя жирной пленки....продается практически везде....-Лента,О"Кей и автозапчастях
Sibiryak
Лью только незамерзайку. good.gif
Jaxx
Цитата(Sibiryak)
Лью только незамерзайку. good.gif

Летом тоже? biggrin.gif
Sibiryak
У нас лето 3-4 месяц,вот уже 2 дня идет снег с ветром.Вот такие дела. :evil:
Jaxx
Цитата(Sibiryak)
У нас лето 3-4 месяц,вот уже 2 дня идет снег с ветром.Вот такие дела. :evil:

Незамерзайка очень вредна для дыхания и глаз,ну если постоянно зима,что ж делать....
Sibiryak
Покупаю только(с запахом фрукт.),дорого(300р за 5л) но жизнь дороже. :roll:
Jaxx
Цитата(Sibiryak)
Покупаю только(с запахом фрукт.),дорого(300р за 5л) но жизнь дороже. :roll:

Запах,это все конечно хорошо,но это очень сильная химия smile.gif
Sibiryak
К сожелению другого не дано. :|
Jaxx
Цитата(Sibiryak)
К сожелению другого не дано. :|

Почему...можно спирт залить biggrin.gif
invisible
Цитата(Jaxx)
Почему...можно спирт залить biggrin.gif

"... да я тебя за поллитра!!" (с) biggrin.gif
Sibiryak
Спирт не знаю но, водку пробовал(года 4 таму назад гналь с Самари тазик с другом) не забиваеми ошушение. : :lol:
invisible
Цитата(Sibiryak)
не забиваеми ошушение. : :lol:

Особенно при общении с сотрудниками ГИБДД.... biggrin.gif
Наверное частенько, останавливая твое авто, они предвкушали сладость наживы.... а в итоге... biggrin.gif

По сабжу... лью обычную воду... недавно купил в эЙджИэЙкакой-то концентрат для добавки... вроде ничего...
Jaxx
Цитата(Sibiryak)
Спирт не знаю но, водку пробовал(года 4 таму назад гналь с Самари тазик с другом) не забиваеми ошушение. : :lol:

Понравилось? :lol:
BELARUS
разбавляю воду с незамерзайкой. Кстати, кто подскажет, что заливать во второй бочек, который поменьше? :?:
VidiA
Цитата(bmwarrior)
лью оригинальную (BMW) летнюю присадку к воде, концентрат, разбавляется 1 : 10, очень полезная вещь для стекла и щёток! :wink:

А номерок по ЕТКе не подскажешь wink.gif
VOVAND525
все прошлое лето лил воду в е34,под осень загнулись обе писалки почти одновременно,незнаю может совпадение но с тех пор воду ни-ни.
ALEX39
Всё что угодно, тока не фейри, это жопа для лака suicide.gif
Grem
Не знаю, никогда ничего не изобретал - продается летняя мухобойка, да и родной концентрат тоже можно купить.
Daemon
Цитата(ALEX39)
Всё что угодно, тока не фейри, это жопа для лака suicide.gif


:shock:
не знал, спасибо за подсказку!
Frag
летом воды из под крана плеснул и нормально!
щетки если менять раза 2 в год - хоть с чем чистить будет хорошо. :wink:
bmw728
Вода + автошампуньки чуток. 8)
BRV
вода
Пол
на счет фейри - правда -НЕ ЛЕЙТЕ!! Помимо всех гадостей, агрессивностей, если перельешь фиг смоешь...
Есть специальные жидкости летние, стоят 60-80 руб. с ними водичку фильтрованную разбавляй...
Эрг
А дистилированную воду никто не пробовал ???
Ustas
Цитата(Эрг)
А дистилированную воду никто не пробовал ???

всяку живность размазаную по лобовику хреново отмывает smile.gif
Саныч
Вода.
litovec
Цитата(саныч)
Вода.

вы все еще кипятите? тогда мы едем к Вам!
Emercom
специальную жидкость летнюю
Anatoli4
Цитата(BELARUS)
разбавляю воду с незамерзайкой. Кстати, кто подскажет, что заливать во второй бочек, который поменьше? :?:

Во второй бачок заливается так называемый "Интенсив" у официалов всегда должен быть в наличии :wink:

Сам в омыватель лью сильно разбавленную незамерзайку, которая осталась после зимы.
FACELESS
А я уже лет 10 добавляю фейри и ничего ни на одной машине не облазило, в том числе и на ТАЗиках с их, всем известным качеством покраски... если перелить, то имеет место пена, но зато начисто смывает со стекла маслянистую пленку и трупы невинно убиенных насекомых.
SAMOTLOR
Добавляю(от насекомых)левую водку. Нормально,тока гайцы подозрительно принюхиваются......
kosta
Позавчера купил этот концентрат, оригинальный, который 1:10, ВЕЩЬ !! 8)

Думал щетки менять т.к. плёнка постоянно остаётся... оказалось что ещё побегают smile.gif
URS
Я тоже специальный концентрат, хорошо стекло чистит
Стриж
Цитата(URS)
Я тоже специальный концентрат, хорошо стекло чистит


где взял?
Стриж
Цитата(URS)
Я тоже специальный концентрат, хорошо стекло чистит
Zonder
Цитата(kosta)
Позавчера купил этот концентрат, оригинальный, который 1:10, ВЕЩЬ !! 8)

В Автодоме нема... sad.gif
Купил какой то в Кемпе smile.gif по цене вроде приличный должен быть.
kosta
Дык я сначала в Автопорт заезжал...там нема. Говорят мол на томожне всё подвисло. А ИНТЕНСИВА ваще ни где нет, ну это временно. Типа он спиртосодержащий.. и его ещё дольше томожить будут.


Короче дилеры ни хрена не подготовились к лету 8)
Zonder
Извиняюсь. :oops:
Я тебя правильно понял что ты влил оригинал?
Если да... то колись хде взял? smile.gif если в Москау...
kosta
Калюсь :shar: ... в Автодоме на 55км МКАДа... 2 бутылки взял. А интенсива там уже небыло.

З.Ы. Да ... оригинал. Попозжее код скину.
Zonder
Пасибки smile.gif
А чаго стоит и разлив?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.