VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любителям пятничных встреч
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
bmw728
Любителям пятничных встечь, на свежем воздухе в Москве.

На правах "самого постоянного" :lol: посетителя еженедельного слёта Клуба, решил предложить для этого мероприятия новое место.
Плюсы:
- хорошое асфальтовое покрытие;
- много места - можно даже устроить заезды и вякий прочий дрифт biggrin.gif ;
- рядом 3-ее транспортное кольцо;
- никаких инспекторов ГИБДД;
- никакого (практически) движения транспорта.
Адрес: проспект Андропова.
Ориентир: в районе Южного Порта - напротив нового сервиса Тойоты (противоположенная сторона проспекта) .
Место днём используется автошколами, для обучения вождению.
Теперь можете начинать "загонять меня за Можай" :oops:
Арсений
Я б приехал, не разу на встречах Голгофы небыл...
bmw728
Цитата(Арсений)
Я б приехал, не разу на встречах Голгофы небыл...

Считай, что и я тоже небыл :oops:
WhiteSnow
728 мой кумир с радостью бы познакомился biggrin.gif
так что подъеду но не на этих выходных .... проблемы личного характера :oops:
bmw728
Цитата(WhiteSnow)
728 мой кумир

...эээ...ну это... черезчур, ей Богу :oops:
Канадец
Цитата(bmw728)
Любителям пятничных встечь, на свежем воздухе в Москве.
...

можно попробовать
Рыжий хвост
хорошее место- я "за". biggrin.gif
а то с этим МГУ одни проблемы либо менты сгонят- либо сшибут "горе гонщики" :evil:
Slava
не против перенесения места встречи...
VidiA
Мда, в таком местечке надо за машиной глаз-да-глаз. И сумки-барсетки из салона убирать :?
Ж-Power
С асфальтом ты прав ему еще и месяца нету я там каждый день проезжаю,поганять вечерком тоже возможно да и место там многа на площядках многа машин поместится! Я там часто вижу ФФ собираются машин 20!
bmw728
Вчера ехал мимо этого места, после МГУ (22.30) - там народ конечно тусит, но по сравнению с количеством людей и машин на смотровой - там просто пустыня. 8)
Нашёлся минус - там мало электрического освещения. :?
krabs
Цитата(bmw728)
Нашёлся минус - там мало электрического освещения. :?

Если от проспекта далеко не заезжать достаточно там света :wink:
Место хорошее я тоже не против
YAKUDZA®
Хватит "Рыбные Места " рассказывать!!Если там +++!! То надо "СТОЛБИТЬ" :arrow: а то припреца кто-нить!!!!!! Мол наше!!! Заодно и замутить там кое-чего!!! 8) :arrow: См. "А не устроить ли...."
Саныч
Ну так что,попробуем в эту пятницу?
YAKUDZA®
Думаю надо! :wink:
Kirilla
Киньте в меня картой плиз. никак я несоображу где это..... :oops:
Grem
И в меня smile.gif Где Порт знаю, где площадка никак не соображу.
krabs
VidiA
Тут?


А как туда проехать? Всмысле где с пр-та Андропова сворачивать?
bmw728
Если по правилам, то нужно доехать до Колменского метромоста. Перед ним уйти под мост на разворот. Выезжая из под моста уйти не на проспект Андропова, а на маленькую дорожку :? .
VidiA
А где коломенский метромост? :oops:
И потом, лично мне интересно, как проехать к месту, если ехать по Андропова от МКАД smile.gif
bmw728
Цитата(VidiA)
А где коломенский метромост? :oops:
И потом, лично мне интересно, как проехать к месту, если ехать по Андропова от МКАД smile.gif

Ну если от МКАДа, то как проезжаешь м.Коломенская, потом метромост через Москва-реку. С моста сразу направо и левее, на малую дорожку. :|
VidiA
Спасибоsmile.gif Мне такая схема проезда показалаь слишком простой, чтобы быть правдой biggrin.gif
NickyBoy
А если от Театра Эстрады ехать - на Андропова сворачивать или дальше?
bmw728
Цитата(NickyBoy)
А если от Театра Эстрады ехать - на Андропова сворачивать или дальше?

Ты о каком Театре Эстрады, который напротив Храма Христа Спасителя? :shock:
NickyBoy
Цитата(bmw728)
Цитата(NickyBoy)
А если от Театра Эстрады ехать - на Андропова сворачивать или дальше?

Ты о каком Театре Эстрады, который напротив Храма Христа Спасителя? :shock:


Ага, о нем
Casper
А во сколько встреча то ? :wink:
«Inferno»
Я за, место нормлаьное, там есть где покататься, можно парочки попугать чтоб не сорили biggrin.gif
КостА
Цитата(саныч)
Ну так что,попробуем в эту пятницу?
Я не против,опятьже к дому поближе.А полатки там есть,а то кто то" чавота" хотел замутить! :alc:
driverland
Я бы тоже с удовольствием подъехал бы, поближе к дому, с вами бы познакомился... :1:
bmw728
Цитата(NickyBoy)
А если от Театра Эстрады ехать - на Андропова сворачивать или дальше?

От театра Эстрады я бы так и дул по набережной, аж до Коломенского метромоста, потом через мост перескочишь в сторону цетра и всё 8)
bmw728
Цитата(костя е36)
Цитата(саныч)
Ну так что,попробуем в эту пятницу?
Я не против,опятьже к дому поближе.А полатки там есть,а то кто то" чавота" хотел замутить! :alc:

Ну до м. Коломенская там два шага - все палатки в твоём распоряжении biggrin.gif
bmw728
Цитата(GeLiC)
А во сколько встреча то ? :wink:

Все вопросы к модераторам, я так - мимо проходил.... 8)
krabs
Цитата(bmw728)
Цитата(костя е36)
Цитата(саныч)
Ну так что,попробуем в эту пятницу?
Я не против,опятьже к дому поближе.А полатки там есть,а то кто то" чавота" хотел замутить! :alc:

Ну до м. Коломенская там два шага - все палатки в твоём распоряжении biggrin.gif
Прикалываешься? biggrin.gif
bmw728
И в мыслях небыло... :shock: у МГУ вообще нет нормальных палаток - только матрёшки и хот-доги, по 50 рублей за укус... :lol:
krabs
я насчет двух шагов до Коломенского smile.gif
bmw728
Цитата(krabs)
я насчет двух шагов до Коломенского smile.gif

Для БМВ перемахнуть через Коломенский мост - это ну если и не 2 шага, то 2,5...не больше :?
Зато, напротив мойка круглосуточная...а палатка есть при съезде с Трофимова, на сам проспект (у светофора), если у кого трубы заполыхают досрочно. biggrin.gif
Boomer 7er
ребят я канешно понимаю что мое мнение малочто меняет но может это не самый удачный вариант подбора места с точки зрения "добратца "
может стоит поискать чего то еще ?
bmw728
Добраться? :shock: От третьего кольца до этого места, не дальше, чем от тогоже третьего кольца до МГУ (а может даже чутка и поближе).
Мои соображения складываются из того, что всё познаётся в сравнении, а вернуться назад - никогда не поздно. :wink:
АллесГут
Вот ни разу не был на встречах Голгофы. Хотя мы с моим другом (погоняло на форуме - Uslpower) несколько раз приезжали на Воробьевы горы, но видать поздно (в первом часу ночи), никаких бмв не было.
А место которое предлагается хорошо тем, что рядом набережная с ресторанами и хорошим видом на воду. Можно банкеты организовывать. Толко домой на такси!
Boomer 7er
а у меня с ленинского если смотреть по карте получется семь загибов на версту по узким улицам и проулкам в глухих пробках, удовольствия от поездки уже никакого to_become_senile.gif
Kirilla
по ТТК без загибов только в одном месте главное мимо не пролететь....
пробки... ну тут уж не угадаешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.