VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собаки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео
Рыжий хвост
Хотела разместить в "подниматель настроения"... ну а вдруг кто то собак не очень любит :wink:
Поэтому пусть в "поднимателе"- будут фото без животной тематики :oops:
и так.. собаки




Toxic
Чьи такие лапульки?
Monster
В реале они ваще супер!!!!!!!!
У меня у знакомых такая лапочка...
Zonder
Хорошие шарпейчики smile.gif
JANE
Милка, я не умею фотки скидывать!!!! :cry: А у меня сАбака есть!!! Клевая! Правда-правда. Только кусачая. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"Поможите, люди, добрыя..." biggrin.gif
Рыжий хвост
Цитата(JANE)
Милка, я не умею фотки скидывать!!!! :cry: А у меня сАбака есть!!! Клевая! Правда-правда. Только кусачая. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"Поможите, люди, добрыя..." biggrin.gif

вот...
подробно написала :wink:
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=27912
Саныч
На первой фоте,плохо что аирбэга нет в руле sad.gif
как ветер
у меня у отца такой шарпей был. добрая собака вообще. правда косяки врожденные были. вроде с глазами у них всех проблемы.
JANE
Lisen
JANE, ты смогла!!! ты выложила фотку!!! ура!!!! такса прелесть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
JANE
Lisen, да, да, да!!! "Я - гений, Игорь Северянин" biggrin.gif
Toxic
JANE, эта такса-девочка? Очень милая, обаяшка!!!


эта тоже милая, правда не моя :oops:
Zonder
Цитата(как ветер)
у меня у отца такой шарпей был. добрая собака вообще. правда косяки врожденные были. вроде с глазами у них всех проблемы.

Да бывает и с глазами и нижней губой это брак искусственно выведенной породы.
Но при грамотной операции все это мелочи, выставки... мне лично они не нужны, хотя замотали уже из клуба взвонить smile.gif
К слову, шарпии (так говорят сами китайцы) были в оригинале фактурой как ротвеллеры smile.gif
И считаются до сих пор бойцовой породой.
Моего правда невозможно разозлить в принципе. smile.gif
Есть еще косяки с едой..., ну это уже опять же издержки.
JANE
Toxic, угу. По паспорту она Эммануэль - Душка. Но дома мы ее зовем - Дуська, Дуняша, Сволочь кусачая и Толстая жопа. biggrin.gif
Рыжий хвост
такс... продожаем тему :wink:














Zonder

Вот эта очень романтичная. :roll:
Kirilla
Класс! Собачка отпад! smile.gif и фотка очень удачная..
Toxic
Мила, очень здорово!!!Спасиб тебе за таких милашек :oops:
liquid_c001
А есть английские бульдоги? Обожаю эту породу :roll:
Leyla
А я вот до мурашек люблю доберманов - такие грациозные, опасные, умные...
В общем, класс!
Но себе завести не могу - я умею только любить собак, а их надо в первую очередь воспиывать...
Leyla
Кстати, залезла тут в инет.. и удивительное дело - на сайте местных уличных гонок нашла свое фото 4-х летней давности со своей собакой (сразу после купирования ушей - у меня тогда все знакомые местным drag race-ом увлекались, ни одного сбора не пропускали - пришлось с собакой ехать - ему хорошо - после наркоза тепло на руках, и потом погулять по лесополосе (вокруг трассы - раздолье!)) Э-эх, такой он был лапочкой!
Bagira
Собак очень люблю. Очень нравятся аляскинские маламуты и сибирские хаски- это собаки волчьего окраса типа лаек, но с голубыми глазами. Пока завести не могу - не с кем гулять ей будет. ohmy.gif
Катрин
Обожаю собак. smile.gif Хотя сейчас у нас кошка живет. У меня жила такса, вредная собака, кусачая, настоящий глава семьи и мужик среди собак - БИМ. Черный с рыжим. Еще обожала собаку которая жила в подъезде, я ее принесла туда сама и он остался жить, жил на моем коврике - дворняга, шерсть зашибись какая была, густая, красивая (за это он и поплатился :cry: ), умный был жутко, его звали Мишка в честь мальчика в которго я была влюблена тогда. smile.gif
Потом уже отдельно завела себе анг. бульдога, я тоже их обожаю, такие плюшки-красавцы. Но не смогла - гулять надо часто и много пока женок, а там одна работа была. Он очень скучал один дома. Отдала знакомым, живет, любят его сильно.
Мне чау-чау нравятся очень и характером тоже, мне такая собака подходит, они такие невозмутимые. Но гулять по утрам - нет, не смогу.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

http://v.foto.radikal.ru/0705/4f/1e9082101707.jpg
Фотка супер, просто на рабочий стол сразу можно. И в мужчину такого можно с ходу влюбиться. [/img]
Катрин
А я теперь хочу маленькую собачку, чтобы гулять с ней не надо было (а так я больших люблю), чтобы ее тискать biggrin.gif
Helga
Цитата(Leyla @ " post=) *
я вот до мурашек люблю доберманов - такие грациозные, опасные, умные...

Настоящие красавцы!


Добавлено через 3 недель:

MANOWAR
Цитата(Катрин @ " post=) *
Мне чау-чау нравятся очень и характером тоже, мне такая собака подходит, они такие невозмутимые

Это Вы зря... У нас просто бешеный, на улице с поводка рвется, с бультерьером на днях бился насмерть, ни одной сучке прохода не дает. В общем, весь двор его боится. Команды из принципа не выполняет, только за сыр. Упрямый как танк...
P.S. Зато на выставках первые места по экстерьеру.
Helga
Светочка
Смешные .... глазюки такие грустныеsmile.gif
Helga


Добавлено через один день:

Andrei BMW
Цитата(MANOWAR @ 28.1.2011, 6:14) *
Это Вы зря... У нас просто бешеный, на улице с поводка рвется, с бультерьером на днях бился насмерть, ни одной сучке прохода не дает. В общем, весь двор его боится. Команды из принципа не выполняет, только за сыр. Упрямый как танк...
P.S. Зато на выставках первые места по экстерьеру.

Очень часто чау-чау путают с мягкой игрушкой. А это очень серьезная собака.
Zelenoe Koleso
очень очень люблю собак, а чем например серьезна чао чао?
Andrei BMW
Цитата(Zelenoe Koleso @ " post=) *
а чем например серьезна чао чао?


Цитата
Характер

Сегодня чау-чау содержатся чаще всего как домашние любимцы. Его острое чувство собственности на дом, в сочетании с иногда слишком серьёзным подходом к чужим, может быть неприятным сюрпризом для тех, кто незнаком с породой. Тем не менее, проявление робости и агрессии не характерны для хорошо воспитанного чау-чау. Он очень верен своей семье и тесно связан со своим хозяином. Чау, как правило, показывает свою любовь только тем, с кем имеет тесную связь, поэтому новые посетители дома не должны физически настаивать на внимании чау, поскольку он будет незамедлительно принят за чужого в той же манере, как и члены его собственной стаи.
Неопытные владельцы собак должны остерегаться столкновения чау-чау с теми, кого они воспримут как чужих. Такая дурная слава породы привела к тому, что многие страховки домовладельцев не распространяются на чау-чау. Самцы и самки обычно живут совместно с меньшим напряжением, чем породы других собак, но это не гарантирует мирного сожительства собак обоих полов в домашних условиях.
Чау-чау — не особо активная порода. Квартирная жизнь, если они получают достаточно возможностей для ежедневной физической активности, устраивает их. Чау-чау может казаться независимым и отчуждённым весь день, сохраняя комфортную дистанцию от других, но оставаясь в пределах слышимости, или предпочитать наблюдать за новыми гостями у входа. Владельцам нужно быть готовым к оживлённым ежедневным прогулкам с чау-чау, даже если у них есть огороженный двор, для удовлетворения потребностей собаки в умственном и физическом развитии. Хотя чау-чау являются слабо энергичными собаками в течение почти всего дня, он будет жаждать времени выгула для исследований и игры, чтобы оставаться довольным и счастливым. Порода занимает 77 место в рейтинге The Intelligence of Dogs, составленном профессором Stanley Coren, и относится к самой худшей группе по показателю изучения новых и выполнения выученных команд. Однако, большинство владельцев чау-чау считают, что это связано с тем, что порода имеет другой тип интеллекта, чем большинство собак. Многие чау выделяются в положительных укрепляющих методах тренировки, например «Clicker Training», где чау-чау решают естественные проблемы и не получают бесконечно повторяющиеся задачи. Чау-чау нередко проявляют упрямство при обучении, не желая регулярно выполнять одно и то же упражнение.
Zelenoe Koleso
познавательно спасибо!
Andrei BMW
Не один раз слышал от хозяев, что чау очень серьезная собака. Если дерется то не на жизнь, а на смерть.
Zelenoe Koleso
почему детские игрушки мягкие собачки заточены под чао чао , разные фотки в нете, дети с чао чао.
Andrei BMW
Цитата(Zelenoe Koleso @ 5.2.2011, 22:57) *
почему детские игрушки мягкие собачки заточены под чао чао , разные фотки в нете, дети с чао чао.

Ничего не понял.
Zelenoe Koleso
))) к примеру игрушки чао чао собаки плюшевые, на фотках чао чао с детьми, и тп. тоесть показывают всегда как добрую , комнатную собачку.
Andrei BMW
Цитата(Zelenoe Koleso @ 5.2.2011, 23:19) *
))) к примеру игрушки чао чао собаки плюшевые, на фотках чао чао с детьми, и тп. тоесть показывают всегда как добрую , комнатную собачку.

А это единственный обман производителей продукции? Чау-чау очень красивая плюшевая собачка.
MANOWAR
Цитата(Andrei BMW @ " post=) *
Если дерется то не на жизнь, а на смерть.
Цитата(Andrei BMW @ " post=) *
Чау-чау очень красивая плюшевая собачка.

И то, и другое верно. Самый большой недостаток породы - непреклонность и категоричность во всем. Любит или ненавидит на всю жизнь. Вот, кстати, пример из жизни: сейчас с собакой живет моя мама (папа умер), а ее он особо никогда не слушался (не считал основной хозяйкой). Живет она в коттедже почти весь год (Архангельское), между домами проходит дорога и собака всегда пытается удрать через дорогу (там живет девочка чау). И вот однажды он сорвался с поводка и помчался к подруге. Зима. Пес несется через дорогу. На обочине стоит машина, вылезает водитель (быдло толстомордое) и начинает мою маму крыть матом. Псина развернулась и бросилась на этого урода. Еле отбили... (меня не было, записано с маминых слов).
Кстати, быдло на Мерине больше не появлялось. А к детям моим относится замечательно, даже за хвост его могут таскать и он не пискнет.
P.S. За заслуги псина получила лишний кило мяса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.