VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БМВ 318 Е90
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Victor318
Здравствуйте! Заглядываюсь на БМВ 318 Е90. Може кто-то что-то подскажет о ее слабых сторонах и как там с обкаткой и первым ТО. Спасибо.
Newbie
За исключением посредственной динамики и свойственной всем трешкам некоторой жесткости - недостатков нет. ну может базовая комплектация не айс
Victor318
For Newbie

Посредственная динамика по сравнению с более мощными двигателями БМВ? Это наверное так и я с этим согласен. А в сравнении с одноклассниками из других марок? Мне БМВ по тяге посимпатичней.
Newbie
Ну про одноклассников тут можно большой спор развести, хонды там и прочее... фишка в том, что 318 не имеет выдающейся динамики, хотя машина, конечно, отличная. На 325 и тем более 330 уже можно себя ощущать "чуть-чуть гонщиком" biggrin.gif
Victor318
For Newbie

Да, не будем сравнивать. Сильно ущербным на трассе или в городе я не буду себя чувствовать (в смысле по динамике, понятно, что по престижу нет)))?
andy777
мушку спи... э, эмблему 318 сними и ущербу для имиджа не будет smile.gif
Newbie
Если до этого не было машины мощнее - точно не будешь. Если была - весьма вероятно, что будешь.
Victor318
O.K.
andy777
Цитата(Newbie)
Если до этого не было машины мощнее - точно не будешь. Если была - весьма вероятно, что будешь.

ну у меня и была и есть. не комплексую... частенько заглядываются... на машину, не на меня smile.gif
flak059
Панель очень некрасивая, если нет I-Drive.
Юрий Михайлин
А по теме, мне кажется что хорошая машинка... 130 сил для города будет хватать, да и все 200 она поедет... Кстати вроде слышал что можно перенастроить двигатель и будет 150 сил как у 320
litovec
1. по Сабжу - в настоящий момент у БМВ есть очень интересное предложение - BMW 318 special edition на МКПП - 29500евро, на АКПП - 31500евро, плюс кредитная программа 4,9% годовых. Если планируешь брать, то приглядись к этой комплектации. Динамика конечно не такая как на 6 горшках, но в целом не плохо. Мой тебе совет - просто надо прокатитьтся на ней и сам все поймешь.

ПС: Мистер Омар я думаю, что Вам давно уже пора удалиться с нашего форума, а не оставлять везде свои гнусные и галимые замечания, Хонда - отличная машина, когда не хватает денег на БМВ. И как сказал мне один знакомый, купив себе новый Легенд, поездив на нем 3 дня и сдав его обратно в салон - Такого гавна я еще не пробовал. :lol:
RAFTAHKuCT
По теме.. 318 это машина без претензий имхо. Для спокойного, относительно экономичного, водителя smile.gif
Grem
318 Е90 наверное все же слабовата, для того чтобы понять что такое настоящая БМВ, и кроме ощущения владения БМВ, на дороге будет середнячком. Сам не ездил, но исходя из опубликованных ТТХ видимо так.

С другой стороны, так ли нужно каждый день при поездке с работы и на работу по нашим пробкам большая мощность?
serge
318 E90 будет достаточно комфортный престижный автомобиль, если желание стартовать первым уже отпало.
если бы мне уже не хотелось иногда погонять, я бы тоже купил такой, и ездил бы спокойно и респектабельно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.