VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда квитанцию об оплате штрафа направить?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Scarface
В 75 км от мкада по Ленинградскому шоссе штрафанули за превышение на 50 рубликов. biggrin.gif Куда нужно направить квитанцию об оплате? :| На квитанции адреса нет.
АллесГут
Надо самому хера*ить в районную ментовку и там показывать. А лучше забить на такие пустяки. smoke.gif
FACELESS
В мусорное ведро! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серьезно, я никогда никуда не отправляю... в законе предусмотрено наказание за неуплату штрафа, а насчет уведомления ГИББонов об уплате там нет ни слова... храню дома на случай серьезного нарушения, чтобы в суде предъявить.
К тому же через 12 месяцев истекает срок исполнения наказания по административному правонарушению и штраф можно не платить.
как ветер
если права отнимут там в личном деле всплывут все квитки. будешь злостным неплательщиком. biggrin.gif
Helga
Каб.№21 biggrin.gif
Zonder
Отвез бы на твоем месте в "разбор" smile.gif
Scuba
Цитата(FACELESS)
... храню дома на случай серьезного нарушения, чтобы в суде предъявить...
Такая же фигня - плачу и храню..... на всякий случай! 8)
Scuba
Цитата(как ветер)
если права отнимут там в личном деле всплывут все квитки. будешь злостным неплательщиком. biggrin.gif
Как только попытаются назвать "злостным..." можно сразу предъявить квитки (если они, конечно, есть :wink: ) и вопрос, ИМХО, разрулиться!
origin
Копию квитанции по почте в тот гаевник, где выписали.
АллесГут
Срок исполнения наказания по административному правонарушению, по моим данным, сократили до двух месяцев.
Boomer 7er
да тут поди ищи ихней приход гденибуть в лесу, надо бросить все дела и искать искать ихний улей и если и удастся найти показать там эту заветную бумашку и вымалить себе прощение у всекарающего гайца, более как делать нечего уух tongue.gif
Scarface
Спасибо за отзывы! smile.gif biggrin.gif
invisible
Прочитать в протоколе наименование гаевни, пробить адресочек и отправить туда заказным письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ!
Цитата(АллесГут)
Срок исполнения наказания по административному правонарушению, по моим данным, сократили до двух месяцев.

Неверные данные.
2 месяца - срок рассмотрения, а срок привлечения - год. 8)
Scarface
Цитата(invisible)
Прочитать в протоколе наименование гаевни, пробить адресочек и отправить туда заказным письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ!
Цитата(АллесГут)
Срок исполнения наказания по административному правонарушению, по моим данным, сократили до двух месяцев.

Неверные данные.
2 месяца - срок рассмотрения, а срок привлечения - год. 8)

Точно, есть там вроде вот что (если правильно понял почерк) :arrow: 10БСПДПС

пофиг, пусть дома отлеживается протокол с квитанцией.
invisible
Цитата(Scarface)
пофиг, пусть дома отлеживается протокол с квитанцией.

+1
Большинство "нарушителей" так и делают... smile.gif
У самого накопилась кипа неоплаченный квитков, большинство из которых давно выкинуты и забыты... :oops:
YAKUDZA®
Мне только протоколы давали! :wink: Говорят :arrow: придет квиток-заплати, :arrow: нет забей!! :wink:
Ascaron
мне тут права скоро менять. говорят, что при замене надо нести справку из отдела адм.правонарушений ГАИ, что все штрафы уплачены.
Sankin Dennis (PSI)
а меня пока судебные приставы не вызовут - ничего не плачу. Нету у меня времени разбираться во всех этих тонкостях (корр счета, районы, подразжеления...)
s13
если штрафанули не по месту твоей регистрации ,то забей и вообще не плати :!:
ю к а
сохрани! и упаси!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.