VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ОБМЕН..........
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
YAKUDZA®
Итак мне за 645 (12.03г. пробег 47000 км)ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ :arrow: предлагают 760L.(04.2003г. пробег 100000км,ПОЛНЫЙ ФАРШ).

Я в сомнениях :| .
Минус 760-НЕЛИКВИДНЫЙ АГРЕГАТ(продать трудно)+ПРОБЕГ+ я не гонял на 760(сегодня покатаюсь)
Плюсы=ПОЛНЫЙ ФАРШ,идеальное состояние( со слов)+ сколы сделают по траховке!
Что скажите други!!!
Egen
Я бы оставил 645.
Daemon
Уффф.... тяжелый выбор на самом деле.
И все же мне кажется, 645 - машина для водителя, 760 - для пассажира. Я бы руководствовался этим принципом.
Shadoff
Вчерась сидел в такой же, но седьмого года и дизельной....меня потом чуть ли не всем сервисом из нее выдирали...весчь ohmy.gif
Shadoff
Цитата(Daemon)
645 - машина для водителя, 760 - для пассажира. .


Любая БМВ - машина для водителя...что 760 , что 645...ИМХО..просто "шестерка" -зажигалка, а "семера" - крейсер smile.gif
YAKUDZA®
Ну что мне из ПАЛАТЫ №7 скажут :arrow: я знаю...... хотелось бы и "вменяемых" послушать!!!! :lol: :lol:
s13
оставляй 645-ю.
Х-крейсер у тебя уже есть smile.gif
Tanka
Не надо!!!
Семерка очень хорошая машина, но она должна быть тогда не единственной!
Даже не второй, а третьей, четвертой по счету, из имеющихся машин в семье.
как ветер
семерок сейчас как грязи.смысла менять относительно эксклюзивное авто на обычное не вижу.
Лисицин
Оставляй шестерочку.Их действительно не так много как всего остального.
Alexandr
Пока все 100% единогласно за 6ку :wink:
Eagle
Оставляй шаху! А то в семёре все кто за рулём смотрятса как водилы да и драйва в семёре намного меньше! Оставляй!
litovec
Олегыч, оставляй 645, нах тебе 760 ...
YAKUDZA®
Цитата(litovec)
Олегыч, оставляй 645, нах тебе 760 ...

Да я и сам думаю....НАХ!!! :evil: Там правда еще доплата от 5т$ мне..... но ВСЕРАВНО НАХ!!!!
Кирилл Хохлов
Надо брать семеру...Стопудово...На шестерке покатался, понял че это такое...Уже не пацан, а серьезный мужик... 8) ...Надо брать семеру...А пыряет Я думаю Она ооочень хорошо... biggrin.gif
litovec
Едет то она ничего, но вот нах если он за рулем ездит??? 6-ка - однозначно! 7-ку потом просто продать нереал, у нас в трейд-ине их вагон стоит, а 6-ки каак пирожки!
YAKUDZA®
Лех, это основной аргумент!!! 760 НЕЛИКВИДНА!!! Те,кто ездят на 760 :arrow: в основном возьмут НОВУЮ!!! За более реальные деньги скорее возьмут 6!!! Так что 645-РУЛЬНЕЕ!!!! :wink:
Кирилл Хохлов
Цитата(litovec)
Едет то она ничего, но вот нах если он за рулем ездит??? 6-ка - однозначно! 7-ку потом просто продать нереал, у нас в трейд-ине их вагон стоит, а 6-ки каак пирожки!



как пирожки прям...по 3 рубля... :lol: ...Сказанул...
litovec
Кирюха я тебе сказал как есть,аты можешь язвить сколько угодно, Х5 тоже стоят немалых денег. но в наличии их нет! Так что курим! 8)
YAKUDZA®
ОБМЕНА НЕ БУДЕТ!!! :evil: Даже с доплатой!!!! :wink:
Канадец
Только вошел и опа:
водители не нужны? :wink:
Если серьезно, то зачем тебе 760? Тем более лонг... Машина офигенная, без вопросов, но она покупается для определенных целей. На твоем месте оставил бы шестерку.
ЗЫ: я так понял, что ты итак без меня решил smile.gif
Как приставы поживают? :wink:
Лисицин
Думаю верное решение smile.gif
YAKUDZA®
Канадец :arrow: Я спрошу, а тебе потом телефон дам!! Сам им моск выноси!!! :wink:
Alex-77
БМВ "Удовольствие за рулем" шаха, на мой взгляд наиболее соотествует данному девайсу, тем более не единственная машина в семье.
ИМХО - оставлять "деньги ни-что" главное удовольствие :idea:
Kirilla
Яку не стоит..... 645 лучше..... потом твоя однозначно свежее, да и в твоей фарша хватает... :wink:
АллесГут
Мне кажется, что вопрос не в том насколько 760 ликвидна. Не на последние же деньги такие машины покупают, скинуть процентов 20 с цены и она уйдет.
Просто 645 это определенный стиль. Это то же, что сравнивать 850 и 750. Обе тачки охуе***е, но разного стиля. Шестера (или восьмера) - это динамика, драйв, дорогая утонченность, особое самовыражение. Семерка - специфические: солидность, аристократизм, изысканность.
Нельзя просто взять и сменить стиль. Можно купить и то и это, они друг друга дополняют.
«Inferno»
Тебе очень идёт 6ка...
serge
если брать 760IL, то только вместе с водителем! самому за рулем такой машины несолидно ездить. 8)
HEIDA
Олег! Разорвал всему форуму мозг!
6-ку волей-неволей взглядом провожают всегда. Имидж здесь - всё!!
liquid_c001
Оставлять 6 :roll:

Оставлять 95% [ 21 ]
Брать 4% [ 1 (верняк Хохлов)]
Кирилл Хохлов
Цитата(liquid_c001)
Оставлять 6 :roll:

Оставлять 95% [ 21 ]
Брать 4% [ 1 (верняк Хохлов)]


Я... biggrin.gif ...
Sankin Dennis (PSI)
я бы оставил шоху. Как ни крути а 6 и в африке 6. :|
invisible
Цитата(как ветер)
семерок сейчас как грязи.смысла менять относительно эксклюзивное авто на обычное не вижу.

Присоединяюсь!
Да и не поддаются сравнению эти авто. Вариант - докупить семерку! :wink:
Zonder
Купи еще гараж :wink:
А Серьезно шаха!
Понимаю что припознился малеха :oops:
Палканинец С.И.
Оставлять шестерку, подождать, и купить еще семерку!
Kirilla
Цитата(Палканинец С.И.)
Оставлять шестерку, подождать, и купить еще семерку!


Олег, А Х5 как-же???
Tank
если брать семёрку то тока е-38 В 12 6л Альпину tongue.gif
Lisen
я конечно понимаю, что уже все решено, но ЯКУ!!!!! НЕ НАДО МЕНЯТЬ 6-ку!!!!! она такая...такая...слов нет, одни эмоции biggrin.gif потом докупишь семеру))))
YAKUDZA®
Да не буду я ее(6) менять!!! ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!!!! :lol: :lol: Если и поменяю то на 4,8iS(ЕВРОПА) свежее годом и меньшим пробегом :wink:
Lisen
Прааавильно говоришь :lol: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
YAKUDZA®
Цитата(Lisen)
Прааавильно говоришь :lol: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЕСТЕСТВЕННО!!!! :lu:
VidiA
А я бы взял семёрку... 8)
Jaxx
Цитата(YAKUDZA®)
Цитата(litovec)
Олегыч, оставляй 645, нах тебе 760 ...

Да я и сам думаю....НАХ!!! :evil: Там правда еще доплата от 5т$ мне..... но ВСЕРАВНО НАХ!!!!

Litovec прав,6-ка имеджевая,позлее будет и внимания к себе больше приковывает..
Divisor
Такие хулиганы, как Яку на 7 будут смотреться как угонщики biggrin.gif
6 в самый раз! :wink:
Slava

6 и никаких гвоздей!
Jaxx
Выбор очевиден :val:
RAFTAHKuCT
ИМХО 7 решает 8) . Но хозяин барин :roll:
bmw728
Моё мнение и так понятно... 8)
Grem
645 и комменты излишни.
Ustas
Так вроде YAKUDZA® определился уже на первой странице appl.gif , а тема живёт :|
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.