VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знающие в кпк и коммуникаторах люди где вы???
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Artem
наткнулся на вот такой кпк ASUS A636N+GPS, как думаете?
Или коммуни-ры
Выбираю из трех вариантов
1.Коммуникатор Asus p 535
2.Eten Glofiish M700
3.HTC P3300 (Artemis)
kosta
тож выбираю ща...
Скорее всего возьму FS n560

http://www.ixbt.com/pda/fsc-n560.shtml
Artem
мне б что нибудь до 13т. а аппарат классный мне понравился smile.gif
kosta
Сорри цену ни смарел на ASUS :oops:
Я у знакомого брал погонять n560 .... 640*480 рулят 8) да и шустрый он.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Artem 740il)
наткнулся на вот такой ASUS A636N+GPS, как думаете?


у меня такой. он у меня первый,. так что сравнивать не с чем.
аппаратом доволен. правда ви-фи не помешал бы.

если тебя конкретные моменты интересуют - спрашивай.
Sankin Dennis (PSI)
упс. у меня 632 :oops:
Artem
psi А карты gps вкомплекте идут только москва и питер?, а остальные где брать? :? smile.gif
liquid_c001
Цитата(Artem 740il)
psi А карты gps вкомплекте идут только москва и питер?, а остальные где брать? :? smile.gif


Искать в сети (хотя для России есть только Москва и Питер) :roll:
Если КПК то FS 560.
Если коммуникатор - то ASUS 535.
ИМХО.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Artem 740il)
psi А карты gps вкомплекте идут только москва и питер?, а остальные где брать? :? :)


Я пользуюсь прогой iGO. Сейчас глянул на карте России Каллининград не расписан.

Есть программы к которым можно прикрутить любое растровое изображение. Понятно, что маршруты на такой карте он строить не не сможет, за то будет показывать в какой части города ты находишься (к примеру). Для движения по основным трассам России достаточно iGO. Для передвижения по европе - tom tom (как бывалые советуют).

Я брал КПК для чтения книжек и аськи, а жипиэс, как приложение для путешествий по ближнему пригороду, который более менее освещен в iGO. Остался доволен.
Daemon
Не сочтите за рекламу, но когда я только начинал знакомство с КПК несколько лет назад, то нашел ресурс, где пацаны знают ответы ну просто на все вопросы - www.handy.ru (надо заходить на форумы, задавать вопросы, быстро получать ответы smile.gif)
Vladimir
У жены htc3300 комуникатор с gps
У меня asus 535 -//-
535 СУЩЕСТВЕННО быстрее htc. У htc глюков нет вообще. asus пару раз зависал. работа gps в обоих аппаратах нареканий не вызвала.
drob
Цитата(psi)
Цитата(Artem 740il)
наткнулся на вот такой ASUS A636N+GPS, как думаете?

аппаратом доволен. правда ви-фи не помешал бы.

У меня QTEK 9100 аккум держит примерно 2е суток. В режиме работы часов 7-8.
В режиме при включённом и используемом WIFI - аккум садится со скоростью 1-2% в минуту. Полнейшая чушь этот WIFI. По крайней мере в этом аппарате он явно для галочки и для понтов.
Sankin Dennis (PSI)
Ну вафля сама по себе энергоемкая технология. Чего тут удивляться.
Но не смотря на это очень удобная.
Artem
http://www.karmannik.com/index.php?cPath=35&osC
вот они наглядно..., посоветуйте чтоб потом не мучался с техникой... smile.gif
как ветер
чтот я смотрю и не совсем понимаю. получается что по производительности лучше хп4700? пока еще ничего нет?
serge
Цитата(как ветер)
чтот я смотрю и не совсем понимаю. получается что по производительности лучше хп4700? пока еще ничего нет?


есть! ноутбуки. :lol: нахрена записной книжке производительность?
я поменял HP4700 на FS N560, хотя оно слабее, и не жалею об этом!
Dr. Little
у меня Artemis. Использую в качестве оганайзера и телефона, ну может там книжки почитать в аське посидеть, форум пасмареть!! smile.gif
Кино не смарю, поэтому пиливал я на производительность!!! smile.gif Для моих нужд хватает, если что, можно софтом разогнать!!! А так глюков нет, GPS не тормозит (iGo) !! батарейка с утра до вечера держит (в безлимите) smile.gif и размером самый маленький! smile.gif
svo
Не гонитесь за скоростью... многие сбалансированные модели хоть и менее мощные на бумаге, в жизни почти не отстают от более мощных...Тому пример мой QTEK S200... biggrin.gif

Эсус пи 535 неплохая моделька...много лестных отзывов.

ЗЫ: ИМХО лучший ресурс на данный момент по ПКК...http://4pda.ru/
andy777
две машинки - qtek8310 & giabyte g-smart i128. на обоих - wi-fi, gps нет, но можно добавить. wi-fi очень удобен, сидя перед теликом вечером чего-то быстро найти в сети. то что ресурсоемкий - ну так за все надо платить... кутек более удобен как телефон, g-smart - как коммуникатор - сенсорный экран удобен для набора длинных урлов но при звонке ухом частенько чего-то там набираеш smile.gif
Artem
определился, беру Eten Glofiish M700... smile.gif
Poruchik
По моему мониторингу лучше Treo - зверя нет, ни по эргономике, ни по стабильности, ни по цене. Проблема с ним только одна, надо самостоятельно стабилизировать конфигурацию, ну, как вариант, взять готовые советы с http://palmz.in не сочтите за рекламу. Там же можно посмотреть и пообщаться за другие коммуникаторы.
Лично у меня старая модель 650 treo и в отличии от всех этих виндузячьих погребеней её не надо заряжать ежедневно с утра и до упора. Заряда в режиме спокойной эксплуатации хватает на неделю - лехко. В комплекте идут руссификаторы и всякие фигулины для работы с офисными файлами, с аутлуком синхриться на ура. Единственное чего не хватает в моей версии - GPS. Но его можно впердолить синезубым. Есть виндовые версии, но там мне не хватает разрешения экрана. И в отличии от "коммуникаторов" им действительно удобно и просто пользоваться одной рукой, без всяких стилусов и прочего гимороя.
liquid_c001
Цитата(750 SIL)
Artem 740il а есть ссылка где его можно посмотреть? :?


http://www.hpc.ru/lib/arts/2243/ :roll:
Только здоровый, собака.
ИМХО среди коммуникаторов ASUS P535 - ЛКС good.gif
VidiA
У меня коммуникатор не платформе HTC BlueAngel. Не хватает только ГПС и ВГА разрешения. Зато есть клавиатура, Ви-Фи и остальное smile.gif
Из предложенного взял бы Асус, хотя НТС в плане коммуникаторостроения, ИМХО, впереди планеты всей. А вообще, я бы подождал новых моделей smile.gif
А про Палм вежливо промолчу :lol:
FACELESS
А может у кого есть опыт эксплуатации FS N560 ???
Долго уже присматриваюсь к ентому устройству, никак не решаюсь приобрести... как оно, стоит брать (нужен в основном для навигации, ну и как записная книжка - диктофон)???
liquid_c001
Цитата(FACELESS)
А может у кого есть опыт эксплуатации FS N560 ???
Долго уже присматриваюсь к ентому устройству, никак не решаюсь приобрести... как оно, стоит брать (нужен в основном для навигации, ну и как записная книжка - диктофон)???


Стоит. Если б брал именно КПК (а не коммуникатор) взял бы FS 560.
Dr. Little
Цитата(liquid_c001)
Стоит. Если б брал именно КПК (а не коммуникатор) взял бы FS 560.


Поддерживаю!!! 8)

тока ИМХО дороговато пока!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.