VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опасности метро :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Newbie
Вот ехал вчера с работы, чуть не убили :shock:
Иду по переходу, узкому, со ступеньками, тороплюсь. Навстречу ровно половину ширины прохода занимает плотный поток прущихся навстречу. Передо мной неторопливо идет мощная такая тетушка, слева и справа от нее остается место, но мало для того, чтобы пройти. Идет она себе не торопясь, строго посередине, на остальных ей плевать - чуть в сторону подвинуться видимо мозг не подсказывает. А я спешу. Протиснулся кое-как, хотел обматерить, но вспомнил, что некультурно, сказал цивильно. Так она судорожно пошатнулась в сторону стенки и хотела меня стукнуть smile.gif Я убежал, испугался в бой вступать. :lol: Потом шел и думал, и чего она так обиделась на невинную на первый взгляд фразу "Вы своей тушкой проход засоряете"? :lol: :lol: :lol:
Scuba
Цитата(Newbie)
...... "Вы своей тушкой проход засоряете"? :lol: :lol: :lol:

5 очков, Жень!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сегодня тоже волею судеб оказался в метро - полнейший экстрим! :shock:
Владимир
Действительно пять баллов! :lol:
А вот насчет экстрима точно !!!!, так у наших с работы в субботу у одного кошилек, у другого сотовый, а у третьего деньги :evil:
Юля
надо было тушку подтолкнуть, она бы покатилась и создала тебе беспрепятственый проход по переходу biggrin.gif
Прохожий
Эх Жека, Жека....стареешь....видать давно в метро не был smile.gif
В метро старая бабушка, это примрно тоже самое что лысый водитель Гелена, вооруженный до зубов.....
Бабушек низя трогать в метро, это аксиома, просто запомни это.....а то када-нить точно схватишь по головешке сумкой.....хорошо если сумка будет не на колесиках biggrin.gif
Newbie
Цитата(Прохожий)
Бабушек низя трогать в метро, это аксиома, просто запомни это.....а то када-нить точно схватишь по головешке сумкой.....хорошо если сумка будет не на колесиках biggrin.gif


Это я уже понял smile.gif Сумками они действительно лихо орудуют. Такое ощущение, что они нисколько не дорожат содержимым сумки. Потому, что возят ридикюль с кирпичом исключительно для самообороны и наступательных действий biggrin.gif
Владимир
Цитата(Newbie)
Цитата(Прохожий)

Бабушек низя трогать в метро, это аксиома, просто запомни это.....а то када-нить точно схватишь по головешке сумкой.....хорошо если сумка будет не на колесиках biggrin.gif


Это я уже понял smile.gif Сумками они действительно лихо орудуют. Такое ощущение, что они нисколько не дорожат содержимым сумки. Потому, что возят ридикюль с кирпичом исключительно для самообороны и наступательных действий biggrin.gif


ТОЧНО там только кирпичи для самообороны :box:
SHADOW
Цитата(Владимир)
Действительно пять баллов! :lol:
А вот насчет экстрима точно !!!!, так у наших с работы в субботу у одного кошилек, у другого сотовый, а у третьего деньги :evil:


Ну видимо они в субботу "насуботились" дружно :lol:

Ну а про метро... Честно говоря давно там не был и в ближайшее время не собираюсь, метро очень опасный весчь и даже если нет машины предпочитаю проехать на такси, чем лезть в эту дыру...
Аджика
Ой, я вообще метро боюсь. И не ориентируюсь там. sad.gif
Newbie
Цитата(Владимир)
у наших с работы в субботу у одного кошилек, у другого сотовый, а у третьего деньги :evil:


Офигеть! :twisted: Хотя, конечно, если они бухие были...
Поймал недавно тачку-бомбовоз, водила рассказывал - жена решила подарить ему новую машину. Тоже тазик, но новый. Взяла бабло, поехала в метро, и деньги сперли из сумочки :cry: Как они догадались именно в тот день лезть??? Очевидно, есть какие-то внешние проявления беспокойства у человека, переживающего за свои ценности... Вот я катался с $40K в кармане, без особых мыслей на этот счет в голове :lol: И никому я нафиг не нужен был :lol:
Прохожий
Цитата(Newbie)
Цитата(Владимир)
у наших с работы в субботу у одного кошилек, у другого сотовый, а у третьего деньги :evil:


Офигеть! :twisted: Хотя, конечно, если они бухие были...
Поймал недавно тачку-бомбовоз, водила рассказывал - жена решила подарить ему новую машину. Тоже тазик, но новый. Взяла бабло, поехала в метро, и деньги сперли из сумочки :cry: Как они догадались именно в тот день лезть??? Очевидно, есть какие-то внешние проявления беспокойства у человека, переживающего за свои ценности... Вот я катался с $40K в кармане, без особых мыслей на этот счет в голове :lol: И никому я нафиг не нужен был :lol:



раз на раз не приходится.....лучше с крупными суммами такси вызвать....
Леха на E34
Цитата(Прохожий)
раз на раз не приходится.....лучше с крупными суммами такси вызвать....


ага... счаззз...
"кто заказывал такси на Дубровку?" smile.gif
Трешка ты мир
зато в метро гаишников нету.. там техосмотр не спрашивают и страховка не нужна.. вот.. но всеравно видал я метро .... ну знаете где... последний раз в кино.. :-)
Slava
Цитата(Трешка @ ты мир)
зато в метро гаишников нету.. там техосмотр не спрашивают и страховка не нужна.. вот.. но всеравно видал я метро .... ну знаете где... последний раз в кино.. :-)

в метро полно других "синих"...и они спрашивают паспорт ,прописку....ну и всяких придурков хватает как и на дороге несоблюдающих правила движения smile.gif ни тебе поворотник включить ни скорость соответствующюю держать
Zoom
Цитата(Трешка @ ты мир)
зато в метро гаишников нету.. там техосмотр не спрашивают и страховка не нужна.. вот.. но всеравно видал я метро .... ну знаете где... последний раз в кино.. :-)

в метро есть свои менты, спрашивают паспорт и насчет страху№ки я тоже не согласен. Здоровье правда надо страховать, а так все то же самое.
Владимир
Цитата(Newbie)
Цитата(Владимир)
у наших с работы в субботу у одного кошилек, у другого сотовый, а у третьего деньги :evil:


Офигеть! :twisted: Хотя, конечно, если они бухие были...
Поймал недавно тачку-бомбовоз, водила рассказывал - жена решила подарить ему новую машину. Тоже тазик, но новый. Взяла бабло, поехала в метро, и деньги сперли из сумочки :cry: Как они догадались именно в тот день лезть??? Очевидно, есть какие-то внешние проявления беспокойства у человека, переживающего за свои ценности... Вот я катался с $40K в кармане, без особых мыслей на этот счет в голове :lol: И никому я нафиг не нужен был :lol:



Так в том то и весь ужас что дюди трезвые были и не вместе, на зазных ветках все произошло! :kar:
Трешка ты мир
здоровие страховать пока не обязательно, а менты там видя московскую прописку отпускают сразу.. вобщем то менты меня реже тормозят, чем гибдд... да и не вешают на меня вину за то что я не делал.. вобпщим все суждения исключительно на личном опыте.. кто-то обязательно будет не согласен.. соглашаюсь с возражениями заранее..
Прохожий
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Прохожий)
раз на раз не приходится.....лучше с крупными суммами такси вызвать....


ага... счаззз...
"кто заказывал такси на Дубровку?" smile.gif



я имел в виду не поймать тачку, а заказать такси по телефону
Леха на E34
Цитата(Прохожий)
я имел в виду не поймать тачку, а заказать такси по телефону


ты думаешь, туда "иные" идут? те же самые. несколько раз ездил. из каких-то выселок, я даже названий не знал таких областей. даст по башке и уедет в свою тьмутаракань. ищи его там.
Прохожий
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Прохожий)
я имел в виду не поймать тачку, а заказать такси по телефону


ты думаешь, туда "иные" идут? те же самые. несколько раз ездил. из каких-то выселок, я даже названий не знал таких областей. даст по башке и уедет в свою тьмутаракань. ищи его там.



там есть база всех желтеньких такси, с номерами, маршрутами, фамилиями и причим, и прочим.....найти мона будет
Io
Цитата(Newbie)
Цитата(Прохожий)

Бабушек низя трогать в метро, это аксиома, просто запомни это.....а то када-нить точно схватишь по головешке сумкой.....хорошо если сумка будет не на колесиках biggrin.gif


Это я уже понял smile.gif Сумками они действительно лихо орудуют. Такое ощущение, что они нисколько не дорожат содержимым сумки. Потому, что возят ридикюль с кирпичом исключительно для самообороны и наступательных действий biggrin.gif
:wink: Жень, что метро, вот утренняя электричка, это песня... В вагон попасть не смог, пришлось висеть в тамбуре и еще обьяснять бабушкам, дедушкам, что не хочу я выходить здесь, оно мне ненадо, при этом цепляться за любой выступ, чтоб они бабушки не унесли меня с собой( было ощущение атаки Т-80). :bee:
дмитрий
Хохм из жизни: человек оставляет мшину в ремонте, и понимает что ему придется ехать на метро, спрашивает- "А скока там проезд стоит, а то я 6 лет там не ездил" biggrin.gif
Slava
Цитата(дмитрий)
Хохм из жизни: человек оставляет мшину в ремонте, и понимает что ему придется ехать на метро, спрашивает- "А скока там проезд стоит, а то я 6 лет там не ездил" biggrin.gif

смешно...иной раз не только цену за проезд не знаеш так и на переходах путаешся....хотя плюсов тоже не мало,особенно летом...из окна автомобиля не так много девченок красивых замечаеш ...а вот в метро...КЛОНДАЙК какой-то :wink:
Аджика
Цитата(дмитрий)
Хохм из жизни: человек оставляет мшину в ремонте, и понимает что ему придется ехать на метро, спрашивает- "А скока там проезд стоит, а то я 6 лет там не ездил" biggrin.gif

Та же ситуация была. Я подаю 7 руб., а бабка злющая такая сидела, назад кидает мне деньги: "два года уж как проезд 10 стоит..., буржуи" :lol: :lol:
Леха на E34
Цитата(Аджика)
... Я подаю 7 руб., а бабка злющая такая сидела, назад кидает мне деньги...


7 рублей одной бумажкой? :wink:
Newbie
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Аджика)
... Я подаю 7 руб., а бабка злющая такая сидела, назад кидает мне деньги...


7 рублей одной бумажкой? :wink:


Обижаешь, монеткой :lol:
Владимир
Во народ у одного бумажка 7 руб, у другого монетка :lol:
ГДЕ ЖИВЕМ ОДНАКО!!!
Леха на E34
не скажу smile.gif
Аджика
Цитата(Леха на E34)
Цитата(Аджика)
... Я подаю 7 руб., а бабка злющая такая сидела, назад кидает мне деньги...


7 рублей одной бумажкой? :wink:

Почему бумажкой-то? :lol: :lol:
Newbie
Цитата(Аджика)
Почему бумажкой-то? :lol: :lol:

Бумажке проще найти применение, чем монетке :lol: Монетку разве что заколлекционировать :roll:
Леха на E34
Цитата(Newbie)
Цитата(Аджика)
Почему бумажкой-то? :lol: :lol:

Бумажке проще найти применение, чем монетке :lol: Монетку разве что заколлекционировать :roll:


хехееее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.