VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменял подпись. (небольшой отчет)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Frag
Всем Здрасьте. smile.gif
С недавнего времени пересел на Lexus RX300. Хотелось бы поделиться впечатлениями.
Как только сел в машину - сразу картина мира поменялась! машина выше. Теперь ориентировался где "пролезу" по зеркалам легковушек не выходит! щас приходится считаться с зеркалами газелей и других джипов :lol: ну ето ладно....

Покачто на БМВ ездит друг и... типа дает мне прокатиться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что ощущения постоянно пополняю.
Перейдем к сравнению. (все ето личные наблюдения и возможно все ето индивидуально)
1) Лексус не знает что делать, если включить поворотник и вытащить ключи (БМВ включит левый/правый габарит)
2) В самой топовой комплектации нет корректора фар.
3) Нигде не отображается все ли двери закрыты у авто.
4) Кламат контроль - в БМВ можно направить поток хоть куда и одновременно, климат разделен на 2 стороны, есть возможность в лицо включить холод, а на стекло или ноги раскаленный воздух! В Лексусе только - стекло+ноги, лицо, лицо+ноги, ноги, стекло.
Из раздела личная не приязнь или не привык.
5) Управление стеклами - типа джойстика, с палочкой вверх-вниз, (на БМВ кнопки). не знаю, для меня не удобно, ездил с такими уже, до сих пор впариваюсь.
6) Напольная педаль газа в БМВ - имхо удобней!
7) Где звук мотора?..

Езда - машины сравнивать нельзя, всетаки паркетник и седан, НО у Лексуса руль мягче ГОРАЗДО! вообще хоть пальчиком крути, у меня в БМВ был более тугой (намой взгляд ето лучше!), педали тоже ну оочень легкие, в БМВ жесче - жмешь так жмешь!

Вчера вот ездили по переменке, сравнивали машины с товарищем... был сделан вывод, когда едешь в БМВ реально улыбка появляется, машина, действительно увеличивает моральный дух!!! да и ИМХО гораздо там больше приколюх, даже в моей НЕ ТОПОВОЙ комплектации!

Было принято решение БМВ откапиталить и передать в другие руки - накомым. :cry: Лексус оставить...

Конечно несмотря на все ето я какнить "подружусь" и Лексусом smile.gif , надеюсь мы с ним преодолеем много километров.. кхм.. миль (у него все в милях, фаренгейтах и галлонах :?)
Zonder
А по что Х-а не взял?
Frag
Цитата(Zonder)
А по что Х-а не взял?

на ету машину было предложение от которого нельзя было отказаться...
YAKUDZA®
ФАКТ!!! Лехус по цене СОПОСТАВИМ !!!(Правда бывают исключения :wink: )
Zonder
Ну что мне сказать... понимаю-продай и купи ХА smile.gif
Вот тогда сравним Лёхуса и БМВ :arrow:
YAKUDZA®
Zonder!! Прикалываешься!!! :lol:
Frag
Цитата(Zonder)
Ну что мне сказать... понимаю-продай и купи ХА smile.gif
Вот тогда сравним Лёхуса и БМВ :arrow:

а чего сравнивать...
вот вам простой тест на мои рефлексы:
покажите ключь от Лексуса и смотрите на мое лицо
Лицо - машина, отлично! есть на чем доехать.
Покажите ключи от БМВ.
Лицо - улыбка, глаза горят.
Руки - тянутся.

есть такая мысль, но пока к сожалению не могу проработать етот вариант.
Dr. Little
очень сильно напомнило мой пересест на W210 !!! biggrin.gif
Zonder
Цитата(Frag)
Покажите ключи от БМВ.
Лицо - улыбка, глаза горят.
Руки - тянутся.

есть такая мысль, но пока к сожалению не могу проработать етот вариант.


Ну тогда слава богу...
А то я уж волноваться стал biggrin.gif
На самом деле удачи на дороге!
Frag
Цитата(Zonder)
Ну тогда слава богу...
А то я уж волноваться стал biggrin.gif
На самом деле удачи на дороге!

пасиба smile.gif
Вот ведь.. тока недавно реально начал понимать смысл фразы "БМВ - любовь на всю жизнь" 8)
Scuba
Так, лишний повод наведаться в Ебург - интересно прокатиться на ЭРЭКСЕ!!! :wink:

По сабжу - поздравляю, но про БМВ не забывай! :wink: Поиграешься и возвращайся! 8)
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Frag)
Вот ведь.. тока недавно реально начал понимать смысл фразы "БМВ - любовь на всю жизнь" 8)


добро пожаловать в клуб
Frag
Цитата(Scuba)
Так, лишний повод наведаться в Ебург - интересно прокатиться на ЭРЭКСЕ!!! :wink:


На гостепреимности никак не скажется, поверьте! покатаем без проблем! smile.gif

Цитата(Scuba)
... про БМВ не забывай! :wink: Поиграешься и возвращайся! 8

Цитата(psi)
добро пожаловать в клуб

А я никуда отсбда и не собирался.. :wink:

Что скажете, если я наклейки Голгофы на Лексус наклею? :lol: Samurai мне 2 комплекта так то привез - запасы есть! :wink:
Zonder
Цитата
Что скажете, если я наклейки Голгофы на Лексус наклею?

В клубе же в первую очередь люди smile.gif
litovec
Наклейки - у меня у отца на Транзите висят, и есть у нас Ярис в кулбе - так что, главное, что у тебя в душе!
HEIDA
То Frag
Голова и сердце понимает что к чему и в чём разница biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Lisen
Цитата(Frag)
Что скажете, если я наклейки Голгофы на Лексус наклею? :lol: Samurai мне 2 комплекта так то привез - запасы есть! :wink:


у меня наклейки на форде висят....зато забавно biggrin.gif
ю к а
ситуации-вены жизни!
у меня бывшая Компания в г Ебурге на ул Народной воли,69 находится!
Уральская нефтяная компания (ТНК-ВР)
одни 100 Крузера, я болею, сам знаешь какой маркой...
Grem
Ситуация напоминает ме мой временный перепрыг на Паджеро.... Но эмоции мои перевалили через край уже через месяц... не смог.... :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.