VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна очень помощь!! Не могу найти тему
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Dima (320i E30 1987)
товарищ сбил девушку по ее вине, не на переходе.
Помню ранее здесь человек отписывал аналогичную ситуацию с ним случившуюся. Только там была бабушко которая впоследствии зажмурилась.
В данном случае все проще - травмы легкие, но муженёк девушки тут же (СУКА!!!) начал разводить товарища на деньги немалые, больше заботясь о бабле, чем о жене (убить такого бы).
В той теме было много инфы на такую тему.
НО по поиску не могу ее найти..
Помогите, модеры!!
Большое человеческое спасибо!
Палканинец С.И.
Попробуй посмотреть wilych.narod.ru (если чего неправильно набрял, то в Яндексе по слову "Вилыч" выдается)
КостА
Посылаеш мужа нах.Советуешся с дознователем в ГИБДД, если особо тяжкого нарушения нет. то надо решать на месте но деньгами сильно не свети.Наезд на человека прав ты или неправ дело серьезное с кучей подводных камней,вот вам и надо их с гладить.Если дознователь нормальный.МУЖ в суд может подать.НО если ГИБДД на твоей стороне,это легче.Возможно этим дело и следокам передадут.Если эту подругу поломало сильно,за этим тоже надо следить,а то медики за бабки и жмурика сделать могут ( лишних травм ). Сводка из больнички в ГИБДД в этот же день приходит.Надо держать руку на пульсе и быть на шаг впереди МУЖА. :bud:
Aspero
проблемы не решить быстро, может все тянуться от года и больше :evil: и это при вине пешехода.
у моего приятеля был подобный случай (как раз, в то время, когда сынок Иванова сбил женщину), отец его жены большая шишка в ГИБДД ВАО, но ни форсировать процесс, ни вернуть те же права, даже при такой поддержке не представлялось возможным. Т.е. все будет тянуться как "положено", если не устраивает - реши вопрос с пострадавшей стороной в финансовом плане. Сейчас, как никогда, все очень строго "по закону", и никто не впряжется в данной ситуации, даже за деньги, разве, что за большие деньги, но оно тебе надо? Поэтому решай все в том порядке, как предписывает закон в данном случае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.