VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигация. А ТМС вообще работает в Москве?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
golgofa
А именно - работает ли служба "BMW Assist" в Москве?
Ну типа заплатил деньги кому-то и подключился к сервису.
Уж очень хочется на карте заранее видеть пробки, затруднения движения, аварии и т.п.

Никто ничего не слышал?
liquid_c001
В России вроде еще нигде нет.
Кирилл Хохлов
У Меня есть пробки, и всякие там затруднения движений на кпк...через сеть естественно...раз в год надо платить разработчику софта за продление лицензии порядка 1000 рэ...Но Вам это нафиг не надо, с вашими штатными штуками... biggrin.gif


простите за оф...
liquid_c001
Что за софт?
Кирилл Хохлов
Андрюх, скажу точно вечером...В машине всё лежит... 8)
drob
Увы, в Москве с пробками дело обстоит совсем плохо. TMC не работает. Хотя насколько знаю, внедрить TMC совсем не сложно.
В Москве есть только один более-менее серьёзный провайдер пробочных услуг - СмиЛинк. Как топтался на месте 2 года назад - так и топчется, ничего нового. Качество услуг - на 3 с минусом. Стоит 7$ в месяц, но на мой взгляд того не стоит sad.gif Я поездил месяц и отключил. Тем более, что мой любимый IGO его не поддерживает, а ездить по PocketGPSPro из прошлого века мне после IGO не охота.
Для пробок пользуюсь сейчас одной интересной прогой для PocketPC - на халяву (если интересно - в личку). Правда сделана прога левой задней ногой, но всё же это лучше чем ничего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.