VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это как же надо было выёживаться на соседей?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Casper
ужас какой ohmy.gif .... вот уж точно как надо было насулить соседям что бы те в свою очередь так сделали :?: :lol:
transporter
Жестко с нем конечно...
никогда не буду забывать здороватьсяс соседями...
Rowdy
жесть....... :shock:
YAKUDZA®
Расковырять МОЖНО.... но ohmy.gif
boni-r
biggrin.gif жестко :lol:
Eagle
ohmy.gif biggrin.gif :lol: зато герметично!
KIFA
это тюнинг, по изоляции превзошли всех :lol: :lol: :lol:
Lisen
мне друг рассказывал, вроде как парень, хозяин машины, снимал квартиру в этом доме и регулярно занимал чужое место, они во дворе распределены вроде как были, ему предлагали ставить машину чуть дальше, но он с завидной регулярностью продолжал парковаться на чужих местах, ну соседи и не выдержали, Темка мне сказал, что около 2-3 х месяцев с ним нормально разговаривали и пытались убедить
Newbie
А что, места там куплены? Насколько я знаю, парковка во дворе - для всех, кто первый встал, того и тапки. На месте "распределивших места" я бы перестал парковаться во дворе - машины отлично горят.
Lisen
за что купила, за то и продаю))))
andy777
со мной тоже пытались во дворе политбеседу провести - типа чужое место занимаю или выезд там закрыл (при всем том что машины ставлю на стоянку - утром и вечером во дворе машина стоит максимум минут 5-15) - обещали колеса порезать и все такое - обещавщего предупредил что его машина сгорит в первую очередь. политбеседы прекратились. теперь если кому и закрою выезд - вежливо ждут или поднимаются просят отогнать машину. в любом случае - сам стараюсь не создавать лишних проблем окружающим людям.
по теме - жестоко, но наверно за дело...
Poruchik
Не знаю, как у кого, а у меня проблемы с парковкой возникают только тогда, когда инвалиды паркуются поперёк. Или ставят так машину, что бы занять миниум два парковочных места. Одного просто тупо запер с водительской стороны, раз у него полтора метра с пассажирской стороны осталось до соседней машины, значит влезет. Семёрка жигуля. Больше так не паркуется. Ставит машину ровненько и ровно на одно место. А остальные тётки, которым права купили, а объяснять, похоже, бесполезно абсолютно. sad.gif
Newbie
У нас припарковаться поперек - нормальное дело. Но уже все местные привыкли - на торпеду записку с номером телефона кладут, и если запертый хочет выехать - звонит. Неудобно, но места катастрофически не хватает.
как ветер
Цитата(Poruchik)
Не знаю, как у кого, а у меня проблемы с парковкой возникают только тогда, когда инвалиды паркуются поперёк. Или ставят так машину, что бы занять миниум два парковочных места. Одного просто тупо запер с водительской стороны, раз у него полтора метра с пассажирской стороны осталось до соседней машины, значит влезет. Семёрка жигуля. Больше так не паркуется. Ставит машину ровненько и ровно на одно место. А остальные тётки, которым права купили, а объяснять, похоже, бесполезно абсолютно. sad.gif


у нас во дворе просто открывают дверь и все. у тебя молдинги коцаные будут по кругу. у меня там 730 вся была по кругу бита. при этом всем места вроде оставлял. зависть наверно была.
avn
теперь это.. подводная лодка "Зубастик", осталось винт приладить... biggrin.gif
Poruchik
Для того что бы открыть дверь, до неё придётся добраться. А в пяти сантиметрову щель это сделать затруднительно. Открывать же изнутри - не имеет смысла. Только собственную машину покоцаешь. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.