VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горе-угонщики. Красота!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
АллесГут
http://www.ochevidets.ru/rolik/7979/ tongue.gif
Topas
Действительно 2 юных, средь бела дня такое вытворять. Да и интересно сигналка на машине сработала?(сигналы не мигают). И менты конечно оперативненько сработали, аля спотсмены, смогли даже второго догнать.
Toxic
Всегда бы так они работали, менты всмысле :roll:
Poruchik
Самое хреновое, что нифига им не предъявят, не смотря что взяли прям в машине. Один проходил мимо, второй замёрз, и из последних сил дополз до машины, дёрнул за ручку, а там открыто, сел погреться, а тут злодеи налетели и давай честным гражданам ласты крутить, а линейка - с бабой поссорился, она сказала что у меня маленький, я шёл доказать, что целых семь сантиментров, вот и линейку прихватил.
Daemon
Жаль, что в табло уродам не настучали.
Из таких дегенератов надо навсегда дурь выбивать, чтоб даже имя свое потом не вспомнили, не то что про угоны.... :evil:
Иван_aka_Gaiver
гасить их надо... казлов.... у меня както омегу пытались угнать уроды, только торпеду раскурочили и стекло разбили... на 400 баксов попал... :cry:
myst
таких надо как на востоке..........руку нафиг рубить, второй раз попался с кражей вторую руку нафиг.......
Эрнесто
У меня короче у меня есть родственники в Узбекистане, так вот они рассказывали, у их знакомой, сын просто сел в чужую машину, проезжал наряд, и его взяли! Парняга отделался все лишь 8 годами, его родители столько бабла отдали!!! А если бы не отдавали денег то 15 лет его бы ждали!
Спросили зачем сел в чужую машину, он говорит, сигареты заончились, стояла машина открытая, я вот и сел чтобы сигареты взять!
У кого возникнет вопрос почему "машина открыта"! Всем известно что в Узбекистане летом +40С - +45С, так вот окна в машинах не закрывают, и машины не угоняют, первый раз попался 15 лет, второй раз пожизнено!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.