VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E38 730 (думаю преобрести)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Diter
Приветствую всех любителей БМВ!!!

Надеюсь скоро войти в Ваши ряды с семерочкой....

Хотел бы задать Вам несколько банальных вопросов:

Машинка которую хочу купить такая- БМВ 730 E38 96 г.в., только пригнана из Латвии моими знакомыми...

пробег 180.000 тыс.км....
стоимость 12000 уев...

моя месячная з.п. около 40000 руб., надеюсь этого хватит на ее содержание?
не знаю удачный ли это вариант, но надеюсь что это она...я как ее увидел, так понял что это она...моя единственная :oops: tongue.gif

давно мечтал об этом кузове.... только в сомнения меня бросает этот чертов некосил...много наслышен об этом....
HEIDA
Много писали про никасил. И все ездят без проблем. Есть даже такие которые по 300000 км пробежали без капремонта!! Так что байки всё. Только тщательно сделай диагностику стенок цилиндров. А потом следи за тем где заправляешься и всё. Только нормальные(проверенные) заправки. И ездий на здоровье! smile.gif
Вот парочка ссылок на темы:
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...%CA%C0%D1%C8%CB
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=15324

А зарплаты хватит если нет других серьёзных расходов. Не парься.
Samurai
Цитата(Diter)
моя месячная з.п. около 40000 руб., надеюсь этого хватит на ее содержание?
Вполне.


Цитата(Diter)
давно мечтал об этом кузове.... только в сомнения меня бросает этот чертов некосил...много наслышен об этом....
Не грузись этой темой. В автосервисе движок внимательно пусть посмотрят.
Diter
спасибо всем за ответы!
как ветер
если до работы и домой + по выходным на дачу хватит с головой.
Topas
Серьезно, можно содержать 38 кузов с зарплатой в 1,5 килобакса? :| Я просто планирую в конце лета купить 46 кузов, но у меня зарплата поболее, правда ненамного. Все-таки мне кажется, что в обслуживание 7 подороже, чем трешка.
Samurai
Цитата(Topas)
Серьезно, можно содержать 38 кузов с зарплатой в 1,5 килобакса? :| Я просто планирую в конце лета купить 46 кузов, но у меня зарплата поболее, правда ненамного. Все-таки мне кажется, что в обслуживание 7 подороже, чем трешка.
Все очень индивидуально. Если у тебя жена, дети, куча кредитов и т.д., плюс машину выхватишь не очень удачную, то можно и проклять день покупки.
Канадец
а меня обладание (обслуживание) Е46 не напрягает smile.gif
И зарплата поменьше. Просто есть приоритеты, а машина в идеале.
FACELESS
Цитата(Diter)
БМВ 730 E38 96 г.в.,
пробег 180.000 тыс.км....
стоимость 12000 уев...

Чтобы поверить в такой пробег за 11 лет... надо как минимум лично знать того "бюргера - пенсионера", который купил к пенсии семерку исключительно для поездок на "садовый участок". :lol: :lol: :lol:
Пробег у нее как минимум 300000.
Цена, если с учетом таможни, тоже как то смущает... одна растаможка сего аппарата на сегодня, если не ошибаюсь - 9000 евро, да и в принципе Е38 за 12000 уев - видимо очень замученый экземпляр.
bmw728
Да, тысяч 100-150 сняли с одометра, факт.
На 38 кузове (поверте на слово), всё что вы сэкономите против средней цены на рынке - вы в двухкратном размере вложите в первые полгода. :?
Diter
а то что за машиной следили, это видно по хозяину!

тем более она еще не хлебнула нашего бензина и дорог!

это играет не малую роль
bmw728
Цитата(Diter)
а то что за машиной следили, это видно по хозяину!

тем более она еще не хлебнула нашего бензина и дорог!

это играет не малую роль

Как восстанавливают машины в дружественной Прибалтике общеизвестно - мастеровитые ребята, такая машина там редко стоит больше 5000 -6000$, а у нас одна таможня тянет больше чем на 11 000$ (728)... сам решай :?
bmw728
Цитата(Diter)
а то что за машиной следили, это видно по хозяину!

тем более она еще не хлебнула нашего бензина и дорог!

это играет не малую роль

Как восстанавливают машины в дружественной Прибалтике общеизвестно - мастеровитые ребята, такая машина там редко стоит больше 5000 - 6000$, а у нас одна таможня тянет больше чем на 11 000$ (728)
http://www.tks.ru/auto/calc
... сам считай, думай и решай :? Только прикинь, как её таможили, чтобы выручить после продаже тебе меньше 1000$ (с учётом оформления и пергонки в Россию!!!!!).
Они или очень близкие родственники или аферисты - контрабандисты с "воздушной растаможкой" или сумасшедшие. :?
Надеюсь, что первые из списка :lol:
Diter
дело в том, что я знаю эту семью, и они далеко не бедно жили у себя на родине, и могли хорошо содержать такую машину...здесь же поступило предложение сделать бизнес, и все продав у себя на родине в Латвии, они переехали сюда, забрав с собой только машину... Бизнес не пошел, и сейчас они улетают обратно, а машинка остается... они предложили, а я посмотрел ее...вот и результат
s13
а машина расстаможенна :?: :?: :?:

они как граждане другого государства могли ездить по временному ввозу :!:
Diter
Цитата(s13)
а машина расстаможенна :?: :?: :?:

они как граждане другого государства могли ездить по временному ввозу :!:



--------------------------------------------------------------------------------

конечно, они ехали сюда на ПМЖ...все продали, участок с домом, квартиру, а вот машину он продавать нге захотел... забрал с собой... а теперь тащить обратно растаможенную машину уже нет смысла...

а цена в 12000 уев нормальная для только пригнаной машины?
SAMOTLOR
Мне по барабану не вижу разницы между разье...м бюргером и нашим долб.....м готов купить е-36 34 38 у знающего толк в тачках гоняющнго на них (Бумер все таки) порядочного москвича. который мне хоть по русски расскажет о машине. (кидалы не суетитесь битый жженый ввас тараканов насквозь вижу пристрелю и не дрогнет рука)
Diter
Цитата(SAMOTLOR)
Мне по барабану не вижу разницы между разье...м бюргером и нашим долб.....м готов купить е-36 34 38 у знающего толк в тачках гоняющнго на них (Бумер все таки) порядочного москвича. который мне хоть по русски расскажет о машине. (кидалы не суетитесь битый жженый ввас тараканов насквозь вижу пристрелю и не дрогнет рука)


жесть! :wink:
Samurai
Цитата(SAMOTLOR)
готов купить е-36 34 38 у знающего толк в тачках гоняющнго на них (Бумер все таки) порядочного москвича. который мне хоть по русски расскажет о машине.
Если присматриваешь машину, взгляни мою Е38. Тем более, что она в Тюмени. О машине детально расскажу, без пи@ды. Отчет об обслуживании выложен здесь, на Голгофе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.