VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня вроде как ДТП, а чего делать не знаю....
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Lisen
фигня такая, приехала я на работу, поставила машину на островок-стоянку, зашла в магазин и уперлась в офис, потом вспомнила что в машине оставила мобилку, вернулась, а у меня на бампере голубая полоска, чья та краска и куда то делся фонарик над глушителем...красненький...задаю абсолютно тупой по сути вопрос: чего делать то? :oops: :oops: :oops:
краска прям посередке, такое впечатление, что меня легонько стукнули и тихо смылись, но никаких осколков от фонарика рядом с машиной нету...их что собрали что ли? :|

мне просто тупо ехать в сервис? или вызвать гайцов, что бы они протокол составили и в страховую потом....а чего тогда говорить в страховой?

ЗЫ. Сигналка кстати не сработала.... :|
YAKUDZA®
Позвони в страховую!!! У меня до 3,5т$ без справок!! А так ГАИ!! Чтоб потом за свои не красить!! :cry:
Trapp
Если время позволяет, то гайцы и справка(тряси сразу с них 31ую форму). Ещё зависит от страховой, некоторые компании чинят незначительные повреждения(до 10% от застрахованной суммы) без справки.
Trapp
Цитата(YAKUDZA®)
Позвони в страховую!!! У меня до 3,5т$ без справок!! А так ГАИ!! Чтоб потом за свои не красить!! :cry:

Справку можно и потом через участкового сделать. wink.gif
Lisen
угу, спасибо, поняла в страховую позвоню, а куда делись осколки от фонарика??? их собрали что ли? а на фига? самое забавное, что я толком то не помнила а был ли там фонарик, воть, посмотрела на фотки мшины в инете, вроде два фонарика, а у меня так аккуратненько один...и ни царапин, ни малейшего осколочка...
YAKUDZA®
Сперли твой фонарик! :wink:
БАРС
Если повреждения не значительные я бы не стал обращаться в страховую. Выплаты будут копеечные а вот последующее страхование подорожает значительно. Нужно взвесить, на сколько тянут повреждения и на сколько увеличится процент страхования, в случае обращения к ним.
YAKUDZA®
Цитата(Trapp)
Справку можно и потом через участкового сделать. wink.gif

Это да! Но очень не любят в страховых-"участковские" справки!! И гемора по их оформлению больше чем "гаишных" :wink:
Lisen
Саш, да там просто небольшая полоса голубай краски и все...и фонарик куда то делся, он мне покоя прям не дает....

Олег, твой фонарик я бы и сама сперла :lol: а мой то нафига кому упал.....
YAKUDZA®
Цитата(БАРС)
Если повреждения не значительные я бы не стал обращаться в страховую. Выплаты будут копеечные а вот последующее страхование подорожает значительно. Нужно взвесить, на сколько тянут повреждения и на сколько увеличится процент страхования, в случае обращения к ним.

У нее КАСКО! И особой роли не сыграет! :wink: У меня после "тотала" и то процент не возрос!! :wink: Это при ОСАГО у виновного куча проблем(правда потом, и то "обойти" их легко)! :evil:
YAKUDZA®
Катя! Упал он тому, у кого Ford Fusion,1.6,автомат.... :wink: :lol:
З.Ы. А с 6-ки спереть фонарь НЕПРОСТО! new_russian.gif
ДА!!! Кстати посмотри-БОЛТЫ КРЕПЛЕНИЯ НА МЕСТЕ!!! :shock:
Casper
ни каких ментов и страховых,гемора больше... машину в авто салон какой нить или на мойку и пусть полируют твою царапинку! а фонарь и так купить можно и поставить... :?
Lisen
Цитата(YAKUDZA®)
Катя! Упал он тому, у кого Ford Fusion,1.6,автомат.... :wink: :lol:
З.Ы. А с 6-ки спереть фонарь НЕПРОСТО! new_russian.gif
ДА!!! Кстати посмотри-БОЛТЫ КРЕПЛЕНИЯ НА МЕСТЕ!!! :shock:

чисто-гладко, как будто его и не было, его что тупо сперли что ли? блин ржу :lol: :lol: :lol:
YAKUDZA®
Цитата(GeLiC)
ни каких ментов и страховых,гемора больше... машину в авто салон какой нить или на мойку и пусть полируют твою царапинку! а фонарь и так купить можно и поставить... :?

Тогда нахрена вообще страховать!!! Покупаем,красим,восстанавливаем сами все!! Кто-то из ВАС ЛИЧНО "попадал" на процет после обращения А?
Повторяю!! Я машину в ТОТАЛ РАЗЛОЖИЛ, застраховал в ТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ 645-процент НЕ ВЫРОС!!! А даже понизился,т.к. мне исполнилось 37! :wink:
Newbie
Кать, узнай цену фонарика.
Не обращали внимания, на митсу ланцырях задних фонариков часто не хватает? Лансероводы их тырят друг у друга, гопники тырят на продажу. Этот фонарик - только оригинал, 200 баксов. а без него - некрасиво. Фонарики бьются, и их число неуклонно снижается, циркуляция фонариков в среде лансероводов все ускоряется biggrin.gif
Lisen
щас пытаюсь узнать цену катафота...но цены на фонарики для лансеров меня пугают...
Poruchik
По поводу краски, когда справку сделаешь, доедь до мойки и попроси чужую краску попытаться отмыть. Возможно этим расходы и закончатся :-)
Lisen
выгнала своих мальчиков к своей машине посмотреть че и как..Резюме последовало такое: меня ударили, от удара вылетел катафот и его на всякий пожарный забрали....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.