VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ничего такой аппартик ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Киреич
да, сурьезный агрегат!!!
Newbie
ИМХО перебор. вот если б только моторчик... ворриор склоняет мне начинку блока поменять и собрать эмку smile.gif я старательно избегаю этой мысли.
litovec
зря, костян зла не посоветует ...
VidiA
Колхоз какой ohmy.gif Даром не нужна...
Artem
Зазоры все кривые, представляю сколько там шпатлевки...
svo
Снаружи убожество...ценник за гранью разумного.
Twirl
Буратин из железа... Фихня... Цена по прайсу 10000 Кб, максимум.
s13
колхоз . автомобиль на так сказать любителя, лично я б на таком ездить не стал.
HEIDA
А подают как горячий пирожок за ЧАСТЬ суммы, которая была потрачена ТОЛЬКО на доводку!
Ну да! Доводили для того чтобы продать? Видать после 10 тысяч км что-то с ней не то. Поэтому и сливают.
iLuxa2
Цитата(Artem 740il)
Зазоры все кривые, представляю сколько там шпатлевки...


все очень любят писать про то что не видели.я ее видел в питере на слете, общался с хзяином, мне все расказали как и что делали . шпатлевки там нет и зазоры в норме, куча всего нового и оригинального.в живую смотрится намного лучше. я сам ярый противник таких колхозов но это крайне редкий пример того как надо это делать. И что самое интересное мне машина понравилась. это прекрасный пример любви человека к машине и марки и если он вам не нравится то хотябы из уважения к проделанной нелегкой работе высказывайтесть поккоректнее и без домыслов про 10000 и чегото не то. а про даром не нужна это шутка года. ваша 32 с покрашенным из балончика бампером конечно намного лучше .
Канадец
а мне понравилось. Колхоз, но оригинально. Большинство просто от следующих поколений.
Twirl
Нужно реально смотреть на вещи, может для хозяина эта машина и стоит 25000, но цена етой самоделки не больше десятки... На фотках выглядит прикольно, но не более... Такие машины не продают, их делают чтоб самим ездить... Если в е39 вставить золотые распред валы и платиновые клопона, и ее цена вырастет до 40000 ойро, ее же не купят за такие деньги...
YAKUDZA®
Twirl-прав! Весь тюниг не продается и за 30% от затрат!! Он просто ОЧЕНЬ влияет на "привлекательность" машины!! И то,смотря что делали!! :wink:
liquid_c001
Очередной раз убедился, что для 7er не идет никакой внешний тунинх. :?
А уж фары от другой модели - это вообще. :|
andy777
а мне понравилось. есть в машине что-то неординарное... в любом случае - сделано с любовью.
АллесГут
Года три назад я со своим другом держал небольшую разборку по е32-34. Однажды звонит кекс и спрашивает разные детали салона на е32, среди прочих торпеду. Я удивился, т.к. никто торпеды никогда не покупал и мы их просто выкидывали. Но все разъяснилось, когда кекс начал задавать вопросу, типа не в курсе ли мы - встает салон от е32 на е23. Короче кекс решил обновить свою машину, но денег хватает только на пересатновку салона.

З.Ы. Недавно у рынка видел Е34 с верхним багажником от жигулей.
З.З.Ы Недавно у рынка видел Е32 с кожанным салоном и 4 мешками цемента на заднем кожанном сиденье.
VidiA
Цитата(iLuxa2)
все очень любят писать про то что не видели.

и
Цитата
ваша 32 с покрашенным из балончика бампером конечно намного лучше .

Я с вами, конечно, не спорю smile.gif Но, справедливости ради, вы ее видели? biggrin.gif
Цитата
а про даром не нужна это шутка года.

Это не шутка, это правда. Тут вот недавно ссылка на объяву была - таз за 15000 уе :lol: Тоже очень много ара-любви было вложено в машину :roll:
Клевер
Думаю человек очень любил свою машину что столько денег вколотил в нее. Е39 можно было (очевидно) приличный взять на такую протраченную сумму.

А хорошо там в теме Gvozd в конце всем воткнул. biggrin.gif
Grem
Сделано с любовью, вид спорный, ценник увы анриал. Продавать такой авто бессмысленно - на нем надо ездить самому.
RAFTAHKuCT
S38B38 под капотом Е32 + 6ст МКПП - моя мечта :roll:

но цена неадекватна.
**Zhuk*OFF**
А зря вы так мне машинка понравилась.Да такие аппараты не продаются.
Такие машины делаются для себя и надолго.
Мое мнение такое
Есля человек все это делал своими руками то он даже за 100000у.е данный агрегат не продал бы.

Одно слово мужик молодец.
Skrip
Сказать КОЛХОЗ легче всего......эту машину надо видеть, я видел ее у нас на слете в прошлом году.....машинка меня поразила, да и хозяин тоже....он просто маньяк. В машине сделано ВСЁ очень грамотно и без косяков и щелей!!!...поставленно кучу электронных мулек ну и конечно М двигатель...ИДЕАЛЬНО НАСТРОЕННЫЙ.
С хозяином разговорился на тему 850й, так как и он и я являемся владельцами этих машин( про его 8ку в ТЮНИНГе писали....тоже работа заслуживает уважения)
Как пролог скажу: не надо не увидев на весь инет кричать КОЛХОЗ.....состояние у этой машины получше чем у большинства 38х
ЗЫ....хотя сам не понимал и не понимаю зачем все это ???)))))...ведь можно было построить из 38го кузова...., а с другой стороны такая машина ОДНА!!!
Кирилл Хохлов
Skrip, это Вы, как Я понимаю, всё время на Полюстровском третесь?...850 Ваша там...На прошлой неделе ковры Меняли и торпеду?...Или Я чето попутал?... 8)
Skrip
Цитата(Кирилл Хохлов)
Skrip, это Вы, как Я понимаю, всё время на Полюстровском третесь?...850 Ваша там...На прошлой неделе ковры Меняли и торпеду?...Или Я чето попутал?... 8)


На Полюстровском не трусь biggrin.gif ......или очень редко, последний раз там ремонтировался 2 месяца назад......там у хозяина сервиса VEKTOR (Олега) есть 850я .....недавно он на другую поменялся(тоже 8 ка) вот с ним ты меня и путаешь biggrin.gif
yury1976
ужас :3:
PMAXX
Цитата(yury1976)
ужас :3:

Да, но только не от авто, а от манеры общения на их форуме - не модераторы, а прям боги какие-то ohmy.gif
transporter
Цитата(Twirl)
Нужно реально смотреть на вещи, может для хозяина эта машина и стоит 25000, но цена етой самоделки не больше десятки... На фотках выглядит прикольно, но не более... Такие машины не продают, их делают чтоб самим ездить...


+1
смотрится хорошо, но таких денег не стоит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.