VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Вы знаете о своих родителях?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Sankin Dennis (PSI)
Как думаете, Вас правильно воспитали, или может где-то были допущены упущения? Если отбросить любовь к себе любимому и объективно со стороны на себя посмотреть?
YAKUDZA®
ПРАВИЛЬНО!!!
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(YAKUDZA®)
ПРАВИЛЬНО!!!

smile.gif
Slava
а при чем тут дамский форум?
YAKUDZA®
Не, а где о родителях и детях постить....в ремонте? :shock:
Французский поцелуй
На мой взгляд, тему надо переименовать на "Как Вас воспитали?",судя по вопросам темы.

Денисий,да все багодарны.
родители же.
могли бы лучше - делали бы лучше.
не обортировали.
не отдали в инторнат во младенчестве.
не привязывали к батарее парового отопления, чтобы холодильнег не опустошала -
и уже им за то моё мерсиsmile.gif))
мы те, кем нас воспитали. мы себя все за что-нибудь да любим. как можно с этой связи критично подойти к оценке качества пэрэнтинг, над нами проводившегося? были несколько фак-апс, но кто ж без греха. я им ихъ, фак-апы, давно простилаsmile.gif)
самое, кстати, тяжелое было понять, что они - просто люди. ... а когда поняла, стало легко и хорошоsmile.gif
А вообще особо активного воспитания меня не помню. Все, что осталось в памяти, - обеспечение высокого уровня жизнедеятельности и потакание капризам со стороны мам-пап и многочисленных бабулей.
воспитывалась самостоятельно на книжках аля Как закалялась сталь и Милый друг, у старших ребят и на ошибках подруг.
Сейчас, вспоминая свои гуляния с "нехорошими" компаниями, авантюрные выходки и полное отсутствие мобильной связи понимаю, что детство и юношество прошли под лозунгом - Повезло.
повезло, что осталась жива и непокалечена
повезло, что не обидели и не научили взрослой жизни
повезло, что не окрысилась и осталась ребенков во многих и многих вопросах.
Своего ребенка воспитывать не буду, ограничусь рассказсками собственных историй и постараюсь дать как можно лучшее образование в безопасном и красивом месте. smile.gif
Ну и про секс расскажу пораньше, что б никто голову не запудрил сказками про доктора и вечную девственность (была такая история у моей подруги).
Slava
Цитата(YAKUDZA®)
Не, а где о родителях и детях постить....в ремонте? :shock:

если опрос для всех то тема должна быть как минимум в неавтомобильном форуме...
YAKUDZA®
TRoLLъ :arrow: Если тема перенесена из КЛУБА :arrow: Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!! :oops:
Svo...
замечательно воспитана :!:
YAKUDZA®
Хотел еще добавить,что основное "воспитание" дала-УЛИЦА!! :wink:
HEIDA
Рос ВУЛИЦЕ! ТАМ столько воспитания! А мама помогала воспитывать!
И то и другое сделало из меня Человека!
Sankin Dennis (PSI)
Хм... Я своим родителям очень благодарен, вопросов нет.
Просто многое понимаю только сейчас (не объяснили, не рассказали) приходится себя "дорабатывать".

Я своего ребенка буду именно ВОСПИТЫВАТЬ. Воспитывать в нем характер, отношение к миру и людям, отношение к добру и злу, научу принимать самостоятельные решения, уважать старших итд итд

не могу в этоих вопросах полагаться на случай. Ведь все отморозки на наших улицах только из-за отсутствия воспитания. Это из Вас получились хорошие люди, но это скорее исключение, удача.

Меня никто никогда не воспитывал кроме деда. Я всегда был предоставлен сам себе. И все мои недостатки (теперь) только от этого.
Sankin Dennis (PSI)
TRoLLъ

если промахнулся, то перенесите плиз. :oops:
Lisen
насколько правильно меня воспитали оценивать не мне, а окружающим меня людям.....
а своим родителям я благодарна, благодарна за то что встретились, за то что родили, за то что ВСЕГДА играли на моей стороне, что бы я не натворила, за то что понимают, а если не понимают, то пытаются посмотреть на ситуацию моими глазами, за то что хоть и пытаются переодически навязать свое мнение и видение жизни, именно навязать, уважают мое мнение по тому или иному вопросу, за то что миряться с моими недостатками, за то что прощают меня, когда я их обижаю и миряться с тем, что я не умею толком извиняться....зато что ругают, когда я поступаю плохо и объясняют потом почему этот поступок был плохим...
Благодарна за то что я знаю что такое СЕМЬЯ и ДОМ, за то что вложили в мою голову 100%-ную уверенность в том, что есть на свете место, куда я могу приползти и зализывать раны, что могу поплакаться в колени маме и поговорить с папой, за то что меня послушают и услышат, за то что они меня любят просто так, потому что я есть на этом свете, за то что можно вечером сидеть на кухне и трепаться о всякой фигне, за то что продолжают волноваться за меня непутевую....

ЗЫ. вчера во время разговора сказала маме: Мусь,ну прекрати, я уже почти 25-тний ребенок..на что получила ответ: ключевое слово ребенок и даже в 50 лет им для меня останешься...
Toxic
согласна с Lisen, я очень люблю своих родителей и считаю, что меня правильно воспитали, хотя многое я изучала о жизни сама, но не на улице, а из книг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.