VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е 34 деревянные накладки панели
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Тюнинг и стайлинг BMW
Ален
кто сам ставил? на что они клеятся или прикручиваются к панели и дверям и вобще на простые обшивки их можно поставить?
iLuxa2
Цитата(Ален)
кто сам ставил? на что они клеятся или прикручиваются к панели и дверям и вобще на простые обшивки их можно поставить?


штатные накладки под дерево порозумевают другие обивки и бардачек, с выемками под них
Ален
а если накладки по экзисту в акссесуарах продаются?
Ален
http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=102&...7&fcode=420
вот ссылка на запчасти.
iLuxa2
это неоригинал. просто тонкая хрень из пластика. можно приклкить и на обычную панеь. только не так красиво как родное.
Ален
ну а есть смысл ставить или колхоз тока все испортит?
DK
Цитата(Ален)
ну а есть смысл ставить или колхоз тока все испортит?


Покупали, клеили и этот и D&W.
Любой немецкий выглядит лучше доморощенного таз-тюнинх, но точно также смотрится откровенной дешевкой...
Имхо, разумеется - на вкус и цвет у всех свои тараканы.
Ален
что больше не некто ставил?
DK
Цитата(Ален)
что больше не некто ставил?


Бог ты мой... Если ждете ответов противоположного мнения, на кой черт спрашивать вообще? Покупайте и лепите, не заморачиваясь :evil:

ЗЫ Или Вам лично мое мнение не нравиться? Да-да, реально сказочно красиво, гораздо лучше чем все эти доски в оригинале.
DreadiK
я ставил. я непойму, тебе фотки нужны чтоли? Смотриться немного колхозно, но в принципе мне было симпатично. Ну а так на вкус и цвет. Фотки попробую выложить позже
Ален
С фотками конечно интересней, но вобще больше интересует ты их второй раз поставил бы или нет.
transporter
Цитата(iLuxa2)
это неоригинал. просто тонкая хрень из пластика. можно приклкить и на обычную панеь. только не так красиво как родное.


Вот как раз у меня вопрос - у меня стоит этот самый пластик, принципе смотрится неплохо, хотя видно, что дешевка, а по сему желаю заменить на нормальное штатное дерево, как узнать ту самую глубину канавок, скольк она должна быть и заодно может кто знает сколько штатное деревое (Оригинальное - деревянное!) стоит???
VAD525
Во времена владения 34-ой клеил себе эти самые надладки под дерево, скажу сразу если сделать все грамотно и аккуратно, то смотреться будет имхо очень не плохо, так как выбора все равно нет, бери и смело клей хуже не будет smile.gif
Ален
все клеить не буду убедили, спасибо всем за ответы.
iLuxa2
Цитата(transporter)
Вот как раз у меня вопрос - у меня стоит этот самый пластик, принципе смотрится неплохо, хотя видно, что дешевка, а по сему желаю заменить на нормальное штатное дерево, как узнать ту самую глубину канавок, скольк она должна быть и заодно может кто знает сколько штатное деревое (Оригинальное - деревянное!) стоит???


новое дерево стоит очень не социально. ищи б/у. канавки милиметров 4, только в виниле ты их сам не сделаеш. оцень рекомендую всетаки посмотреть на штатное устройство этого дела.
link
А где можно найти такой же комплект на Е34 под алюминий?
kuzmich525i
а может сразу под карбон smile.gif
link
Панель магнитолы аллюминиевая, по-этому охота под аллюминий smile.gif
Greg_110
Цитата(DreadiK @ 29.5.2007, 9:26) *
я ставил. я непойму, тебе фотки нужны чтоли? Смотриться немного колхозно, но в принципе мне было симпатично. Ну а так на вкус и цвет. Фотки попробую выложить позже

есть возможность фотки показать - покажи... и расскажи, как делал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.