VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW F3
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Пол
http://r.mail.ru/n11146894
Trapp
За жопу незачОт! Да и вообще напоминает уже что-то...
Клевер
имхо, ничего хорошего для марки эти распыления. Хотя подивем - увидим.

Гепард быстро бегает, ястреб быстро летает, дельфин быстро плавает.
Но есть такая птица - утка, которая умеет все это делать но одинаково хреново.
Пол
когда -то и про Х5 говорили - не то... распыл... и прочее..
Клевер
Цитата(Пол)
когда -то и про Х5 говорили - не то... распыл... и прочее..


Х5 - это немного из другой области.
А тут - семейный автомобиль.
730 V8
Ужасс!!!! Вид сзади просто никакой.... -5 =(
yury1976
Цитата(Клевер)
Х5 - это немного из другой области.
А тут - семейный автомобиль.


и что? 8)
Клевер
Цитата(yury1976)
Цитата(Клевер)
Х5 - это немного из другой области.
А тут - семейный автомобиль.


и что? 8)


Феррари - семейный авто. Или Порш - семейный авто.
Ну как?
Пол
Цитата(Клевер)
Цитата(yury1976)
Цитата(Клевер)
Х5 - это немного из другой области.
А тут - семейный автомобиль.


и что? 8)


Феррари - семейный авто. Или Порш - семейный авто.
Ну как?

феррари - мотоцикл..........
а у Порш скоро появится семейный авто, кстати...
Клевер
Цитата(Пол)
а у Порш скоро появится семейный авто, кстати...


Ну туда им дорога тогда.
8)
Пол
рынок диктует.. денег все хотят... технологии новые дорогие.. ..на плаву остаться надо..
liquid_c001
Цитата(Клевер)
Цитата(Пол)

а у Порш скоро появится семейный авто, кстати...


Ну туда им дорога тогда.
8)


Porsche Varrera Minivan


Тихий ужос...
Клевер
Цитата(liquid_c001)
Тихий ужос...

Спасибо. suicide.gif
Пол
это как в мире музыки...
раньше писали музыку сердцем - Перпл, Пинки, Роллинги, АС ДС...
а сейчас за деньги....фуфло всякое..
yury1976
Цитата(Клевер)
Феррари - семейный авто. Или Порш - семейный авто.
Ну как?

т.е. BMW и Porsche, Ferrari, еще Lambo до кучи, по Твоему мнению можно поставить в один ряд?! так что-ли? ohmy.gif
давай туда еще Audi, VW, MB... может еще Opel добавим?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата(Пол)
это как в мире музыки...
раньше писали музыку сердцем - Перпл, Пинки, Роллинги, АС ДС...
а сейчас за деньги....фуфло всякое..

думаешь, они это все делали бесплатно? 8)
Пол
yury1976, конечно всегда присутствует меркантильный интерес...
но какова музыка была!!! :lol:
а что сейчас - ремейки , а новое фуфельно все и тиражи гормадные, потому что пиарят грамотно... :kos:
yury1976
Цитата(Пол)
yury1976, конечно всегда присутствует меркантильный интерес...
но какова музыка была!!! :lol:
а что сейчас - ремейки , а новое фуфельно все и тиражи гормадные, потому что пиарят грамотно... :kos:

почему была?! она и сейчас есть, только не на виниле или бабинах, а на CD.
раньше и деревья были большие, и деффки моложе. :wink:
а от того, что мы слушали в детстве/молодости наши родители, а особенно бабушки и дедушки впадали в легкое охренение, так же как мы и сейчас от современной музыки.

но с машинами все-таки несколько иначе. автомобили родом из 70х-80х, да даже из 90х не идут ни в какое сравнение с современными. прогресс, так его. олд- или янгтаймер хорошо катнуть на выходные, а на каждый день уже не катит. Е34, Е32 - исключения (а то ща закидают помидорами) biggrin.gif
MIZ
Кх-м... а 36-й? **перебрасывая помидорчик из руки в руку** :lol:
Пол
конечно..музыка осталась....
а е30??? тож - хорош
yury1976
Цитата(Пол)
конечно..музыка осталась....
а е30??? тож - хорош

кто ж спорит, но разве его можно с Е90 сравнить?
Клевер
Цитата(yury1976)
т.е. BMW и Porsche, Ferrari, еще Lambo до кучи, по Твоему мнению можно поставить в один ряд?! так что-ли? ohmy.gif
давай туда еще Audi, VW, MB... может еще Opel добавим?


...я хочу сказать что это марки с определенной традицией, где нет места (как до недавнего времени считалось) всяким семейным автомобилям, компромиссам и прочей унификации.

БМВ - это прежде удовольствие за рулем, а создание семейного автомоблия - унификация, где появится универсальная подвеска (например) с комфортом и псевдоуправляемостью для кухарок, которую начнул лепить везде, т.к. рыночная коньюнктура знаете ли.
Что тут непонятного?

А то, что феррари, порш и бмв - это разные марки, мне известно, такую аналогию с феррари я привел чтоб утрировать пример.

И вообще, я выразил свое мнение, кто не согласен - я без претензий, только зачем из меня делать чувака, которому на голову лошадь наступила? Спасибо что москвич не внес в список с Опелем...
yury1976
Цитата(Клевер)
БМВ - это прежде удовольствие за рулем, а создание семейного автомоблия - унификация, где появится универсальная подвеска (например) с комфортом и псевдоуправляемостью для кухарок, которую начнул лепить везде, т.к. рыночная коньюнктура знаете ли.
Что тут непонятного?

а разве сейчас нет унификации? или за рулем BMW исключительно мега-драйверы сидят? или только на них расчитывают строя автомобили?
опять же вернемся к Х5 - добились же BMW-шного поведения от паркетника? добились! а заставить минивэнчик, тем более построенный на базе драйверского авто, нормально ездить, думаю, задача несколько легче.
так что ждем F3 и становимся в очередь. biggrin.gif

Цитата(Клевер)
А то, что феррари, порш и бмв - это разные марки, мне известно, такую аналогию с феррари я привел чтоб утрировать пример.

И вообще, я выразил свое мнение, кто не согласен - я без претензий, только зачем из меня делать чувака, которому на голову лошадь наступила? Спасибо что москвич не внес в список с Опелем...

мы ж все веселые пасаны wink.gif biggrin.gif
730 V8
Да уж феррари, ламборджини и бмв разные.... настолько разные, что если не знать как собираються первые две, то бмв и впрямь можно было бы ставить в один ряд с опелем :lol: ....
1) Купил тут человечек ламбо, причем спецом на зовод ездил, смотрел как собирают, уж незнаю насколько надо любить эту марку, чтобы после всего увиденного купить все же эту машину :shock:
2) феррари..... мммм помниться пару лет назад, они проводили рекламную акцию...так вот одна из тех машин пробежав первых пять тыщь встала в москве, да так, что завести ее не смогли и механики разведя руками погрузили ее в трейлер и повезли в ближайший сервис к финам...
имхо, я практик и неприемлю выкладывания кучи лавэ за имя которое скорее мыльный пузырь, чем стоящяя вещь......
Юрий Михайлин
Цитата(yury1976)
Цитата(Пол)
конечно..музыка осталась....
а е30??? тож - хорош

кто ж спорит, но разве его можно с Е90 сравнить?


Хотя у меня и е90, точно не отказался бы, если бы мне подогнали е30 кабрик 323, да еще в хорошем состоянии... Но использовать в кач-ве машины выходного дня!! ЭЭх еще-бы отреставрирововать ее, чтоб как с завода :wink:
yury1976
Цитата(Юрий Михайлин)
Хотя у меня и е90, точно не отказался бы, если бы мне подогнали е30 кабрик 323, да еще в хорошем состоянии... Но использовать в кач-ве машины выходного дня!! ЭЭх еще-бы отреставрирововать ее, чтоб как с завода :wink:

ну, это уже хобби. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Цитата(730 V8)
Да уж феррари, ламборджини и бмв разные....

да, с качеством там... :?
немцы после своих Porsche'й жалуются :cry:
но если уж итальянцы едут, то... :fly:
730 V8
Да кстати когда тот человечек был на заводе ламбо, он спросил, а почему их машины такие дорогие? ---- ну так это ручная сборка =)))---- А вы их ногами собирать не пробовали? еще дороже получаеться... к счастью русский юмор не поняли =))
letchik1001
Цитата(Пол)

А что сылка только у меня не открывается?
RevlolveR
смотри здесь:
http://www.spbdrive.ru/autoworld.php?news_id=6157[/url]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.