VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделюсь впечатлениями об увиденном.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
KONKERE
Вылез на балкон часов 11 утра покурить, пока курил наблюдал бредущих домой выпускниц, смотрю парень какой-то под окнами ходит туда-сюда...ну ходит и ходит, хрен с ним. Докурил, пошел на кухню, вдруг слышу звон битого стелка, бегу на балкон и вижу что из машины (хЁндай чей-то) около дома только пятки торчат этого парня, он вылезает и быстро убегает. Кричать было бесполезно, я пошел в корридор посмотреть с лестничной площадки куда побежал, но там его уже не увидел. Мне самому били лобовое, поэтому решил оазадачить нашу доблестную милицию. После ответ на "нет" на вопрос "ваша ли это машина?", связь странным образом прервалась smile.gif решил еще раз позвонить, второй раз трубку не бросили и сказали что передали куда надо и скоро подъедут. Спустился значит вниз и даже докурить не успел понаехало с разных сторон аж две машины. Спросили чего как и какие приметы злодея и в рацию сказали "поехали отрабатывать территорию" и "если чо мы вас найдем" smile.gif

вот такая вот история, считаю что в любом случае надо звонить 02, а то часто слышу "а чО звонить, все равно ведь не найдут".
Sankin Dennis (PSI)
а у меня дома винотовка :evil:

а в соседнем подъезде начали барыжить говном. Нарки так и шастают. С ментами говорил - без толку.

НЕНАВИЖУ НАРКОМАНОВ :evil: :evil:
M535i
ППСники подскочили... район патралировали рядом... звонить надо было сразу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
может и успели б к самому "ноги торчат" :lol: :lol: :lol:

поделюсь тож увиденным:

пошел вчера за пивом, во дворе стоит десятка с коцаным левым задним крылом и аркой (она ехала) и припаркованная мазда 323 (старенькая) с коцанным левым передним крылом, бампером, разбитой фарой, хорошо хоть капот не зацепили... и менты уже оформляют... в десятке (на стекле как обычно "стрит рейсер клаб) какой-то батаник длинный и в очках...
а хозяин мазды еще не выходил даже... кстати он на след утро тож еще не выходил...

сука!!!! мазда стоит как раз на том месте где я свою красавицу ставлю, когда домой приезжаю... (так она на стоянке стоит)...

вот и история... все жду когда тот мужик с мазды выйдет... мат будет стоять на весь двор наверное... .


ненавижу десятки с надписью "стритрейсер"... во дворе так впиндюхать.... СУКА!!! :evil: :evil: :evil:
Rowdy
уважаю...........
good.gif мало кому есть дело до чужой собствености.......
serge
а почему тема сюда попала? как раз прямое отношение к автомобилям.
переношу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.