VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я был самолетом
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
Суббота (прошедшая). С утра отвез шефа на самолет до Москвы и со спокойной душой поехал домой поводить воскресные мероприятия. Но не успел я до дома доехать как звонит: рейс отменили и надо ехать в Москву. Срочно, Ну надо так надо. Ну немного поругался, погода не сулила ничего хорошего, ну поехали. Как мы доехали до Москвы, можете представить. Дворники и стекло обмерзают, каждый обгон это тихий ужас. Доехали. И дернул меня черт с горьковского шоссе по МКАД до ярославского поехать, ехал часа полтора точно. Все. высадил на Алексеевской, развернулся и с тихим ворчаньем в стиле "Йопнрот" попер домой. снег сменился на дождь и дорога стала по чище. Дело пошло побыстрей. За Владимиром пошел снег и ударил мороз. Вот тут началось. Аварии через каждые 3-5 км. просто ужас. Полз со скорость километров 60-80. одна мысль только бы доехать, только бы не случилось чего. Ну и конечно по закону подлости, километров за 80 до дома случилось. Я шел в левом ряду скорость около 80, не большой поворот на право и на этом повороте меня слепит какой то клоун у которого штук 6 "противотуманок" понаставлено. А так как идет снег разобрать ослепленному где левая полоса, а где правая трудно. Я оказываюсь на правой полосе и когда мои ясные очи обрели способность видеть, что явижу? Я вижу( не поверите) перед своим капотом эмблему БМВ! (как потом оказалось тоже с Нижнего) попытка уйти влево дала только занос, тормозить не получалось (АБС чуть с ума не сошла от того как я давил на педаль). В общем догнал я этого коллегу и придал ему хорошего ускорения. В результате у меня разбита вся пластмасса, мят капот и левое крыло, фары на месте и даже светят. Менты приехали быстро, так же быстро все оформили и мы разъехались. Вывод: больше никогда никуда не поеду без предварительной подготовки. И не хочу больше быть самолетом :lol:
Прохожий
мдя, с одной стороны не повезло - жалка мафынку, с другой повезло - все могло бы закончится гораздо хуже...
к зимней езде надо привыкать постепенно
XAMMEP
Суббота выдалась явно не для таких поездок, тем более ночью.
Трешка ты мир
мдя.. камешек в окошко при разъезде с такой гирляндой не помешал бы.
наверное правильный у меня рефлекс выработался... если вижу... то есть не вижу что-либо как минимум бросаю газ.. бывает начинаю притормаживать..
кстати, какая подготовка имелась в виду?
Леха на E34
Цитата(konon)
...Вывод: больше никогда никуда не поеду без предварительной подготовки. И не хочу больше быть самолетом :lol:


Сочувствую, konon. У меня в страшных снах иногда снится ситуёвина, когда я перестраиваюсь в другой ряд, которого не особенно хорошо видно, а там уже во всей красе СТОИТ кем-то заботливо подготовленная и отдраенная до блеска Жопа (простите, дамы). Говорят, что это - знак. поэтому я ряды стараюсь не менять даже в очень сложных ситуациях. я суеверен, наверное.
Владимир
Действительно с суботы на воскресенье на горьковке ужас был, вечером был дождь а часов в 2100 морозик ударил. Была большая ж..а, скорость передвижения не более 20 км. :evil:
Я благо на шипах был но матало блин!!!!
konon
Да я тоже на шипах был. А подготовка, выспаться хотябы перед дорогой и быть морально готовым. A не так внезапно: давай до Москвы через 5 минут
LEXX
Цитата(konon)
Да я тоже на шипах был. А подготовка, выспаться хотябы перед дорогой и быть морально готовым. A не так внезапно: давай до Москвы через 5 минут

Вообще чесно говоря сочуствую за такого шефа. :shock:
Он сам что не понимает? Или "засейвился"? :roll:
konon
Ему надо :!: Немного добавлю к первому посту. спасло меня две вещи:
1) Пристегнутый ремень от вылета через лобовое
2) разделитель направлений от вылета на встречную и раскатывания потоком камазов
Анатолий
В четверг приятель мой ехал из Питера и под Валдаем на льду понесло да правой стороной в фуру. Хорошо ехал относительно медленно (он 60 и фура где-то 40-50). Сам ничего, у жены ключица со смещением и колено в хлам (на неделе операцию делать будут - пластинки/штифты вставлять). А сами они из Пскова. Так я за четверг/пятницу 1600км промахал. Забрал их из больницы в Псков отвез. Потом назад. Адаптировался, блин, к зиме.

Леха на 34-ке, кинь еще раз свое мыло - вышлю тебе фото аварии. Чтобы вывесить можно было.
Леха на E34
Цитата(Анатолий)
Леха на 34-ке, кинь еще раз свое мыло - вышлю тебе фото аварии. Чтобы вывесить можно было.


281394 (собака) mail.ru
golgofa
Цитата(Анатолий)
Леха на 34-ке, кинь еще раз свое мыло - вышлю тебе фото аварии. Чтобы вывесить можно было.


Кидай фотки мне - я буду сам в форум выложу или дам в личку пути где лежат, что ты сам мог выложить.
Scuba
Цитата(golgofa)
Цитата(Анатолий)


Леха на 34-ке, кинь еще раз свое мыло - вышлю тебе фото аварии. Чтобы вывесить можно было.


Кидай фотки мне - я буду сам в форум выложу или дам в личку пути где лежат, что ты сам мог выложить.

Давно меня интересовал данный вопрос - а возможно ли выделить каждому зарегистрированному члену форума какую-нибудь квоту на размещение файлов (фото например)..... Размер обсуждаем, вопрос в принципе?
Dima (320i E30 1987)
еще без льда и снега, днем .. можно и вот так
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=4144
ЕвгениК
Цитата(Dima (320i E30 1987))
еще без льда и снега, днем .. можно и вот так
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=4144


Видимо всетаки снег был....

Только в голове! :umn:
golgofa
Цитата(Scuba)
Цитата(golgofa)
Цитата(Анатолий)


Леха на 34-ке, кинь еще раз свое мыло - вышлю тебе фото аварии. Чтобы вывесить можно было.


Кидай фотки мне - я буду сам в форум выложу или дам в личку пути где лежат, что ты сам мог выложить.

Давно меня интересовал данный вопрос - а возможно ли выделить каждому зарегистрированному члену форума какую-нибудь квоту на размещение файлов (фото например)..... Размер обсуждаем, вопрос в принципе?


Сейчас по этому поводу новую тему создам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.