VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОСТРАХОВАНИЕ
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Аджика
Ребят, помогите! Вы уже все доки в этом вопросе, а я никогда серьезно этим не задавалась. Я хочу застраховать машину от угона (чего это вдруг? :lol: ). Есть ли такие варианты, как страховка только от угона или однозначно угон+ущерб?
Какие подводные камни меня ожидают при сотрудничестве со страховщиками?
И главный вопрос: куда мне податься? biggrin.gif
Alex_M
Решение хорошое smile.gif
Страховка от угона только не намного дешевле полной КАСКО, но значительно удобней, представь, не дай бог конечно тьфу-тьфу-тьфу, бампер разбила, страховая платит, колесо продила и диск покалечила, страховая платит, так что очень удобная вещь.
Имей ввиду что нормальный ценник на страховку начинается для авто от 96 года и моложе, более старые не целесообразно финансово страховать.
По тому где могу дать координаты хорошего приятеля из автодомовской конфы, сделает приятные цены и гарантированное решение проблем в будующем.
Юля
отвечаю как страховщик:

только от угона застраховаться можно
страхуют все, но правила у всех разные
по своему опыту могу подсказать, что лучше всего условия страхования в страховом обществе россия (это не реклама, я там не работаю :wink: )

если интересует что и как, могу посоветовать товарисча, который может скидку помочь намутить 8)
krabs
А от ДТП старенькую машинку застрахуют где нить???
Аджика
Цитата(Alex_M)
Решение хорошое smile.gif
Страховка от угона только не намного дешевле полной КАСКО, но значительно удобней, представь, не дай бог конечно тьфу-тьфу-тьфу, бампер разбила, страховая платит, колесо продила и диск покалечила, страховая платит, так что очень удобная вещь.
Имей ввиду что нормальный ценник на страховку начинается для авто от 96 года и моложе, более старые не целесообразно финансово страховать.
По тому где могу дать координаты хорошего приятеля из автодомовской конфы, сделает приятные цены и гарантированное решение проблем в будующем.

У меня авто 2001 г.в., так что думаю, что застраховать надо smile.gif
Про координаты спасибо! Буду рада :wink:
Аджика
Цитата(Юля)
отвечаю как страховщик:

только от угона застраховаться можно
страхуют все, но правила у всех разные
по своему опыту могу подсказать, что лучше всего условия страхования в страховом обществе россия (это не реклама, я там не работаю :wink: )

если интересует что и как, могу посоветовать товарисча, который может скидку помочь намутить 8)


Понимаю, что правила у всех разные. Здесь-то и срабатывает "сарафанное радио".
Юль, "что и как" интересует :wink:
Прохожий
Цитата(krabs)
А от ДТП старенькую машинку застрахуют где нить???


балалайку....старше 10 лет - токо ОСАГО
Ad
не б. там нармальная тачила biggrin.gif
Andyx
Цитата(Прохожий)
балалайку....старше 10 лет - токо ОСАГО

А зачем балалайку страховать? biggrin.gif
Прохожий
Цитата(Andyx)
Цитата(Прохожий)

балалайку....старше 10 лет - токо ОСАГО

А зачем балалайку страховать? biggrin.gif



ну раз машину не страхуют, хоть что-нить застраховать....мода ща такая пошла....все тсраховать....некотрые грудь, ноги страхуют....а мы балалайку застрахуем :lol: :lol: :lol:
krabs
Цитата(Прохожий)
Цитата(krabs)
А от ДТП старенькую машинку застрахуют где нить???


балалайку....старше 10 лет - токо ОСАГО
:Жаль.....
а то так делаешь ее делаешь ...а потом какой нибудь упырь бухой вьедет и досвидания......да и по ОСАГО говорят за старые машины почти не платят ничего......
АбиднА да...?! :lol:
Прохожий
Цитата(krabs)
Цитата(Прохожий)
Цитата(krabs)
А от ДТП старенькую машинку застрахуют где нить???


балалайку....старше 10 лет - токо ОСАГО
:Жаль.....
а то так делаешь ее делаешь ...а потом какой нибудь упырь бухой вьедет и досвидания......да и по ОСАГО говорят за старые машины почти не платят ничего......
АбиднА да...?! :lol:


Исчо как АБЫДНА! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.