VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧЁ ЗА СЛОВА ТАКИЕ?????????
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Рыжович
Объясните наконец, что за слова, типа "САБЖ", "ИМХО" и т.д. Что эта хрень обозначает???????
Zonder
Мне эта абивиатура известна как...
сабж-это то что ты написал, он же пост, может трактоваться еще как прикреплённая она же приаттаченная картинка сопровождающяя сообщение.
имхо-мое скромное мнение, означающее что твоё мнение не есть истина в последней инстанции smile.gif
Это инет сленг, для упрощения понимания (не личностного общения без мимики, жестов итюдю) сокращению не нужных букв и перенапряжения глаз беседующих smile.gif
Есть еще язык удаффа.
Но думаю это тебе здесь не пригодится. :wink:
Рыжович
Ну, другое дело, благодарствую...
Zonder
Незачта smile.gif
Мож еще парни чего вспомнят :wink:
VidiA
А мне вот еще слово нравится одно..."сукнахпох"...правда, смысла его не понимаю... biggrin.gif
730 V8
+1 адназначна :lol:
Scuba
САБЖ (от англ. subject - предмет обсуждения, тема) - то, о чем говорится в топике (как правило, заголовок темы)

ИМХО (от англ. IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению) - собственно, личное мнение автора сообщения.
Юрий Михайлин
а авдотья эт че за марка авто?
litovec
Это АУДИ! :lol:

А вот в Ростове Х5 - это харек! :lol:
HEIDA
МУХАХА - это я непонимаю. sad.gif
Newbie
это то, что было до того, как падонки изобрели БУГОГАААААА
надеюсь, понятно получилось smile.gif

На самом деле это калька с английского.
HEIDA
Женя, спасибо smile.gif Буду знать. Но Падонком все равно не стану biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Newbie
Зря, кстати. Я вот веду двойную жизнь biggrin.gif В Бабруйске фсех жывотных знайу. Опять же легко расшифровываю "кг/ам" и "БП" biggrin.gif
Ну да не будем об этом, а то модерячить еще придется tongue.gif
HEIDA
Не. Не смогу на таком сленге говорить долго. Хотя и пытался когда только вступил в Клуб. Но не моё. Но слова иногда прикольные есть biggrin.gif .
Рыжович
Цитата(Илья323 e-30)
Так хватит флудить, а то сейчас желтые карточки буду за флуд раздавать!!!! :evil:




ФЛУДИТЬ - это тереть базар не по теме??? Т.е. нести бред???? :|
Илюха
точно ты подметил!!!!!

Жень, а вот кг/ам- прикольная расшифровка!!!! :lol:
Рыжович
Цитата(Илья323 e-30)
кг/ам- прикольная расшифровка!!!!


:| Чёрт, тут все общаются на инопланетном языке... Мне всего 23, а чувствую себя дедом... :|
Newbie
мы старше, сынок biggrin.gif
Igorka
Время позднее, 11 часов, сижу в асе апщаюсь, пью колу, и тут с улицы доносится такой диалог:
-(парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ,ЭТО ТВОЙ КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ
-(кто-то из дома, тоже кричит) нах@# пошел, боянщик х@#в, щас выйду, е#@ло разобью, люди спят
-(из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН
ю к а
смеялся... пересказал подруге-смеялись вместе
+1
Makc e34
А че такое "ПЕРВЫЙНАХ" :?
Igorka
это пишут те кто остовляет первый камент к какому то посту Смысла в таком каменте нет Просто типа первый прочитал и первый что то написал
обычно такое встречается например в ЖЖ это типа лив жорнал Таких называют первонаховцы НО ЭТО БАЯН (старая фишка) имхо
Рыжович
Цитата(Newbie)
мы старше, сынок biggrin.gif


Понял, пап... biggrin.gif
CTAPUK
ещё пара слов копилку" мудрости" smile.gif Вульва-это тоже самое, что "Вольво".
Несун-"Ниссан"
Рыжович
Требует разъяснения слово "ОФФ" - эта хреновина что означает? Тереть не по теме? :|
liquid_c001
"ОФФ" (OFFtopic) - отклонение от темы (лир. отст.).
NickyBoy
Да эту тему в ФАК надо smile.gif
ФАК = FAQ - часто задаваемые вопросы
*ANGEL*
Цитата(Igorka)
Время позднее, 11 часов, сижу в асе апщаюсь, пью колу, и тут с улицы доносится такой диалог:
-(парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ,ЭТО ТВОЙ КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ
-(кто-то из дома, тоже кричит) нах@# пошел, боянщик х@#в, щас выйду, е#@ло разобью, люди спят
-(из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН


ржу немогу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
liquid_c001
Цитата(Илюха)
Жень, а вот кг/ам- прикольная расшифровка!!!!


Креатиф - гениален/афтар - молодец :roll: :sarcastic:
kamrodz3
litovec, А вот в Ростове Х5 - это харек!
А на Камчатке-ХАРЁК - это TOYOTA HARIER

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

Цитата(VidiA)
А мне вот еще слово нравится одно..."сукнахпох"...правда, смысла его не понимаю... biggrin.gif

Могу предположить, что речь идёт о трёх разных словах, объединённых в одно. 1-"сук"-это жена пса, 2-"нах"-это предложение посетить мужские гениталии,3-"пох"-это намек на постоянное сексуальное желание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.