VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские трусики… О чем они говорят?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Дамский форум
Страницы: 1, 2, 3
Slava
Каждый мужчина предпочитает определенный вид нижнего белья на женщине. По этому принципу можно классифицировать всех мужчин и понять что женщину ожидает в результате встреч с ними.

Слипы

В основном, такие вещи устраивают равнодушных к женскому внешнему виду мужчин. Поэтому при желании можно одевать к слипам "пуленепробиваемый" лифчик времен наших бабушек, и никто этого не заметит. Водить в рестораны такие мужчины не будут - максимум пиво за углом или недорогая кафешка. Из подарков можно дождаться "веничка" к 8 Марта, набор посуды к Новому году и сковородку на день рожденья. Зато на таких, как ни странно, зачастую можно положиться в сложных ситуациях. И выйдя за них замуж можно жить без нервов и скандалов много лет.

Боксеры

Они есть двух видов - кружевные и классические, и поклонники мужского пола у них разные. Первый тип предпочитают любители "тургеневских барышень". Вместо бюстгальтера push up на встречу с таким мужчиной предпочтительнее надеть корсет или кружевной "балкончик". Юбка на ладонь выше колена - не короче! Слишком открытые топики не воспринимаются всерьез и считаются пошлятиной, слишком короткая стрижка - вызов обществу. Зато женщине будут писать (в крайнем случае, читать) стихи, петь романсы и выгуливать под луной. Выглядит любитель кружевных боксеров обычно потерянным в обществе, на которое он смотрит сквозь толстые стекла очков. На таких мужчин, правда, приходится и самый большой процент гениев. Так что, если женщина готова стать женой великого человека, то кружевные боксеры и панталоны с начесом (зимы-то у нас суровые!) не должны ее пугать.

Мужчины, которым нравится классический "спортивный" вариант - спортивные и подтянутые. Правда, это не факт - спортивных девочек любят и толстые одутловатые дядьки, которые готовы покупать абонемент в фитнес-центр и водить женщину в бассейн. А также хвастаться ею - "породистой и с хорошим экстерьером" - перед своими друзьями. Спортивным мальчикам тоже нравятся спортивное нижнее белье. В том числе и спортивные маечки, борцовки и бюстгальтеры-топики. Жаль только, что секс для них - тоже спорт. Поэтому на серьезные отношения рассчитывать не приходится.

Танга

Последнее время европейские дизайнеры черпают новые идеи на востоке. А женщины получают моду с заниженной линией талии (на бедрах), которая пришлась весьма по душе "лицам восточной национальности" (она им, наверное, напоминает об этнических костюмах родных стран). Ну, а что надевают под брючки "на косточках"? Разумеется, танга (tаngа) - трусики на бедрах. И, несмотря на то, что они есть самые различные - от макси до мини - все-таки большинство горячих парней предпочитают видеть женщин в джи-стрингах (G-string) - гибрид танга и стрингов. Чем меньше ткани на теле женщины, тем горячее у них играет кровь. Впрочем, джигит джигиту рознь. Его так просто не разгадаешь. Так что лучше посмотреть на то, как он вообще себя в жизни ведет. Вполне вероятно, что для них женщина "хабиби" будет до первого секса...

Стринги

О стрингах (string) можно писать много. О тех, кто их любит - еще больше. Или не писать ничего, потому что любят их абсолютно все мужчины! Нету ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы соблазнительные формы в минимальном обрамлении кружев. И даже все вышеперечисленные экземпляры будут рады увидеть женщину в "двух треугольничках". А вот многим девушкам даже носить это неудобно.

Практически все мужчины сказали, что это самое сексуальное нижнее белье. Так что, если женщина хочет покорить всех сразу – она должна носить минимальное количество ткани на собственном филейном месте.

Без трусиков

Есть любители полного отсутствия белья. Они предпочитают экстрим во всех его проявлениях, хотят заниматься с женщиной сексом в любом месте и почти всегда к этому готовы. "Почти", потому что в условиях постельного режима и романтического вечера, система может дать сбой - слишком мало адреналина. Если женщина готова заниматься сексом в полете с парашютом, рожать детей под водой, обмениваться кольцами на вершине Эвереста и не боится, что вся ее жизнь - это хождение по краю, то смело может выкидывать все свое белье в мусорную корзину, и искать того единственного, который это искренне оценит.

Детский сад - трусы в горошек

Этот вариант предпочитают инфантильные мальчики, которые ищут аналогичных сверстниц, потому что еще не наигрались в детство. Или взрослые дядьки с сильно развитыми отцовскими чувствами. Они предпочитают "женщину-девочку", одетую в разноцветный хлопковый комплект. При этом, чем веселее бельишко и чем более "детским" он выглядит, тем больше это нравится вышеупомянутым экземплярам. Не хватает только бантиков, юбочки в клеточку или школьного фартучка. Если женщине нравится постоянно играть роль большого ребенка, то ее будут баловать, опекать и радовать подарками, но о самостоятельности и попытках самоутверждения с помощью карьеры придется забыть. Будет она сидеть дома, и играть с комнатной собачкой, получая на праздники плюшевых зайцев и очередные "детские" комплекты.

news.rin
Svo...
biggrin.gif Славик. ты как всегда поражаешь темами....
JANE
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А девочки тоже носят боксеры? Или все-таки шортики? biggrin.gif А то как представила себе кружевные боксеры...


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жорик
Люблю шортики и стринги на девочках :oops:
Катрин
Ничего себе тема shok.gif shok.gif shok.gif

blush.gif biggrin.gif
Zonder
Ни ты одна. haha.gif
Меня в трусиках привлекает запах. rolleyes.gif
Helga
Цитата(Катрин @ 14.4.2009, 15:13) *
Ничего себе тема shok.gif shok.gif shok.gif

blush.gif biggrin.gif

Провокатор ты наш!! crazy_girl.gif
Отрыла темку.. biggrin.gif
Катрин
Цитата(Helga @ " post=) *
Провокатор ты наш!!

blush.gif
Цитата(Helga @ " post=) *
Отрыла темку..

Меня не только название привлекло, но и то, что автор такой серьезный. yes2.gif
Midnight_Gambler
[spoiler="а как вам такой HotPlug"]


Всегда готова и никогда не холодно crazy_girl.gif
Zonder
Цитата
но и то, что автор такой серьезный.

Как можно... haha.gif
Про трусики что умалчиваем? biggrin.gif
Helga
Цитата(Катрин @ 14.4.2009, 15:24) *
..автор такой серьезный. yes2.gif

Автор?? Cерьезный??
Ты бы видела его лицо когда как-то на одном открытии сезона салют запускали... biggrin.gif Мальчишка... biggrin.gif biggrin.gif

Хотя не исключаю, что его тема и вопрос в ней отражают некий срез современной наглядности...гыы....
Zonder
Игрок- уже наслышыны о кондиционере, БДСМ. haha.gif
Катрин
Midnight_Gambler, это жесть. Для меня это слишком грубо и даже вульгарно. Агрессивно.
Midnight_Gambler
Цитата(Катрин @ " post=) *
Midnight_Gambler, это жесть. Для меня это слишком грубо и даже вульгарно. Агрессивно.
яж забыл, ты у нас с усипусями, цветочки-розочки vishenka_33.gif
Катрин
Цитата(Midnight_Gambler @ " post=) *
цветочки-розочки

За цветочки спасибо, чмок kiss3.gif
NickyBoy
Вечная тема partyguy.gif Самое то для археологов biggrin.gif
Zonder
Любую тему превратят в эксбициониз-ма личного кабинета. haha.gif

Добавлено через минуту:

Это-для Кати с Игроком.
Катрин
Наталья Водянова для Etam - мне нравится эта фирма

[spoiler="Наталья Водянова для Etаm"]

Midnight_Gambler
Цитата(Zonder @ " post=) *
Любую тему превратят в эксбициониз-ма личного кабинета. haha.gif
к жизни надо проще относиться, и современно, а если кому-то отсутствие чувства современности не позволяет делать того-же, всегда готовы помочь. мы не только современные, но еще и добрые.
Zonder
Внечатляет, а личное. rolleyes.gif
zagadka
Я даже проснулась crazy.gif
Zonder
Цитата
к жизни надо проще относиться, и современно, а если кому-то отсутствие чувства современности не позволяет делать того-же, всегда готовы помочь. мы не только современные, но еще и добрые.

Интересна трактовка современности?
Midnight_Gambler
Цитата(Zonder @ " post=) *
Интересна трактовка современности?
это вопрос?
Zonder
Цитата
Я даже проснулась

Ибн... rolleyes.gif
Катрин
Цитата(Zonder @ " post=) *
Внечатляет, а личное.

Не, личное это личное уже. blush.gif wink.gif
Zonder
Цитата
это вопрос?

Простота не нуждается в обременении. wink.gif

Добавлено через минуту:

Цитата
Не, личное это личное уже.

Тоесть, вы готовы засрать весь форум и не обнажится?
Midnight_Gambler
Цитата(Zonder @ " post=) *
Простота не нуждается в обременении. wink.gif
а можно по русски, без привычно-непривычного китайского наречия.. про простому...
Катрин
Цитата(Zonder @ " post=) *
Тоесть, вы готовы засрать весь форум и не обнажится?

Олег, ты чего так грубо? scratch_one-s_head.gif
Это же эротика, очень даже красивая.
Zonder
Это-пикирование, пин понг ели хочешь, дурняк и флуд. rolleyes.gif
От темы ушли....? rolleyes.gif

Добавлено через минуту:

Цитата
а можно по русски, без привычно-непривычного китайского наречия.. про простому...

По простому в ЛС, biggrin.gif
Катрин
Цитата(Zonder @ " post=) *
От темы ушли....?

Нет конечно, она всегда есть, просто нельзя точно держаться одной темы, мы же не в армии.

Я вот предлагаю и мужское белье тут обсудить. friends.gif
Midnight_Gambler
Цитата(Zonder @ " post=) *
По простому в ЛС, biggrin.gif
а не по простому - флудить желаем поддержать? ну напиши в ЛС раз не можешь себя мотивировать писать в общак. Обещаю принять в переписке живое участие crazy_girl.gif
Helga
По-моему кто-то в неадеквате. banned.gif
Олежик, чего ты там куришь????
За каким народ обижаешь? aggressive.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(Катрин @ 14.4.2009, 15:52) *
Я вот предлагаю и мужское белье тут обсудить. friends.gif

По-моему Слава с него начал. crazy_girl.gif
Zonder
Да не вопрос rolleyes.gif
Ушел напевая...
"Теперь ты в армии" haha.gif
Катрин
Кстати, вот реклама женского белья эффектна, а мужского - ищу, чтобы выложить настолько смахивает на гомосексуализм, что просто деваться некуда. scratch_one-s_head.gif
Midnight_Gambler
эх... и я пойду...
Катрин
Ну вот, вместо того чтобы обсуждать белье они сейчас в ЛС уединяться 157.gif
Zonder
Так черт возьми вы нам покажите rolleyes.gif ... На.. нам тогда ЛС,
Катрин
[spoiler="Водянова"]





Все Etam и Водянова.
А кто-нибудь еще будет выкладывать фото? biggrin.gif welcome.gif
Zonder
Хоть и тема называется по другому, но сорь за ОФФ.

Добавлено через минуту:

И чё вы нас царевными соблазняете? crazy.gif
Катрин
Zonder, это твое фото? blush.gif
Zonder
Да, минуту назад. biggrin.gif
Катрин
Вот ЭТО поступок.
Кстати, а Зондер у нас оказывается стройный, я его представляла каким-то грузным дядькой с бооооооооооольшим животом.
Zonder
Живота имеется... haha.gif
Так как, отвечать будем? biggrin.gif
Катрин
Девушки более стеснительные существа, они на такое не пойдут, а среди Мужчин кто-то может повторить сий поступок? Laie_50.gif

Кстати, белье - симпатичное, в голубую полосочку.
Zonder
Кать , онлию, лучшие трусы одел! Или в них проснулся... rolleyes.gif
Да конечно моя и не надееется... Счас Игрок подтянется... rolleyes.gif
Катрин
Даже не знаю, что и написать.
Вообще боксеры и семейные трусы это идеальное белье для Мужчины.
Мы тут где-то плавки обсуждали, и большинством голосов пришли к выводу, что Мужчинам больше идут именно плавки шортами.
Zonder
Провокация? haha.gif


Добавлено через минуту:

Да лан шучу...

Добавлено через 17 минут:

Ну моя так понимает, что трусиков...не увидим.... umnik2.gif
Midnight_Gambler
Цитата(Катрин @ " post=) *
Девушки более стеснительные существа,
сонц, давай трусы уже, человек сфоткал не поленился, ответ надо уметь держать... а-то цветы завянут crazy_girl.gif
Zonder
И эт правильно. ИМХО biggrin.gif
Andrei BMW
Цитата(Катрин @ 14.4.2009, 15:07) *
[spoiler="Водянова"]





Все Etam и Водянова.
А кто-нибудь еще будет выкладывать фото? biggrin.gif welcome.gif

Ты так весь комод выложишь. biggrin.gif
Мне нравиться. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.