VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикие пешеходы.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Chameleon
Не знаю как у вас в первостольной, а у нас они совсем одичали.
Недавно, меня сбил пьяный пешеход когда я стоял на светофоре, причем стоп линию я не переезжал, он просто на меня налетел, потом долго извинялся, но мне от его извенений легче не стало.
Вчера, выезжаю со стоянки, у нас там узкая дорога метров 200 идет, причем рядом с дорогой есть достойный тротуар, и вот в цетре дороги неспеша идет недалекого ума человек, приехавший к нам из глубокого аула в котором видимо не принято ходить по тротуарам. Гудел я ему так, что чуть гуделку не спалил, его высочество видимо считало ниже своего достоинства обращать на это внимание и продолжало неспешно шествовать по центру дороги. Стиснув зубы, сдерживая неимоверное желание нажать на газ, и предать этому королю дороги хорошего ускорения, обьезжаю его по тротуару, и тут я сделал вешь не достойную водителя, я специально стукнул его зерколом по его жирной заднице на скоросте около 8 км/ч. Что странно, ничуть не матерясь, он отпрыгнул в сторону и дальше шел уже по тротуару.
А сегодня на довольно широкой восьми полосной дороге я следовал по своим делам со скоростью около 60 км/ч. Видя впереди пешеходный переход и совершенно зеленый сигнал светофора я слегка сбросив газ продолжил движение. Но тут за 50 метров от меня, на красный, прется какой - то муд*к, и о ужас стайка пешеходов стоявших за ним тоже потянулись переходить улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ударил по тормозам, и тут до стада дошло что затормозить до них на таком льду я не успею. Разинув рот, выпучив глаза, и расставив руки вся это толпа, (человек 5) пялится на меня, не остовляя мне шанса на маневр. Отпускаю тормоз, выруливаю на встречную, резко укланяюсь от встречной десятки в результате чего меня прилично заносит.
В обшем после того как я остановился, как вы думайте что было???
Какаято бабулька - божий одуванчик обложила меня таким матом, что у любого грузчика уши в трубочку свернуться!!!!

Ну и где тут справедливость??? :cry:
Uliana
бедный....
у меня были проблемы только с цыганьем и еще с бабкой в недавнее время.. Есть одно такое место на пр. Вернадского ,где образуется пробка, я там постоянно езжу, и там цыганье решили по рядам машин ходить и в окна стучаться, так как там попрашайничает примерно 6-9 мелких цыганят, то они дураки такие под колеса не смотрят совсем и так и лезут гады.... постоянно надо смотреть, чтоб на них не наехать... А еще недавно бабка резко стала дорогу перебегать перед потоком и ессно передо мной!!! я не успевала затормозить вообще, а бабка не смотрит на дорогу, быстренько так топает... блин, я еле вывернув руль объехала ее справа, она так испугалась, а мне то как.... sad.gif(( я была очень зла, хотя бы посмотрела, старуха, что машины ездят!! ведь нет ни перехода, ни светофора, ..... :evil:
golgofa
Мы этих умалишенных пытаемся запугать в "дорожном патруле" фразами типа "погибший пешеход виноват сам - переходил улицу в неустановленном месте или на красный сигнал светофора", а им все хрен по деревне. Телевизор не смотрят чтоли... smile.gifsmile.gifsmile.gif
RAFTAHKuCT
Цитата(golgofa)
Мы этих умалишенных пытаемся запугать в "дорожном патруле" фразами типа "погибший пешеход виноват сам - переходил улицу в неустановленном месте или на красный сигнал светофора", а им все хрен по деревне. Телевизор не смотрят чтоли... smile.gifsmile.gifsmile.gif


Ну уж если они по сторонам при переходе дороги не смотрят.. то какой там телевизор sad.gif
Chameleon
У нас есть такая замечательная улица Гоголя, все лето на ней шел ремонт, и для машин она была закрыта, так что пешеходы топали по проезжей части как хотел. Осенью ремонт кончился. Но видемо до большенства эта радостная новость еще не дошла, и топают они там как будто машин и нет вовсе... так что приходится смотреть в оба :shock: А тут еще маршрутки - автобусы - тролейбусы на летней резине...
Нет страшней на свете зверя чем маршрутная Газеля... :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.