VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг подарков родным и близким
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Newbie
Одна голова хорошо, а Змей-Горыныч лучше!

Может, кто-то поделится, какие подарки на НГ успешно дарились супругам и домочадцам?

Ну, сразу же банальный вариант - мобильник... А что еще удалось придумать и, главное, реализовать? wink.gif
Прохожий
Цитата(Newbie)
Одна голова хорошо, а Змей-Горыныч лучше!

Может, кто-то поделится, какие подарки на НГ успешно дарились супругам и домочадцам?

Ну, сразу же банальный вариант - мобильник... А что еще удалось придумать и, главное, реализовать? wink.gif


как вариант не каждому подарок, а что-нить общее....
я вот например планирую приобрести телефон (не мобильник) домой....с АОНом, автоответчикм, 3-мя трубками, полифонией....
Fulcrum
Ну тут может не у всех похожие желания (я имею в виду родных)
В общем я жене дарил в прошлые года: духи, сережки, микроволновку, постельный набор..(мобильник на днюху задарил)
Маме шаль, кухонный набор
Отцу мужские подарки :wink: ходовку ему на ФВ делал, бритву Philips дарил...
Брату автомагнитолу
Но это опять же надо смотреть у кого кто и что любит
может у твоей жены алергия на кухню тогда микроволновка будет неуместна :lol: а то вдруг еще потом комплект посуды придется покупать взамен разбитой :lol: Шучу...
Но это все было в прошлые года а в этот пока еще незнаю... надо по магазинам прогуляться... тока времени все нет :roll:
Newbie
так в том и идея, чтоб самые разнообразные варианты всплыли smile.gif
а то повторяться нехорошо, а фантазия истощена непосильной нагрузкой :lol:
LEXX
Билеты в театр, на балет и т.д.
Леха на E34
Цитата(LEXX)
Билеты в театр, на балет и т.д.


на утро, первого числа smile.gif
ЕвгениК
Цитата(Леха на E34)
Цитата(LEXX)
Билеты в театр, на балет и т.д.


на утро, первого числа smile.gif


Не ну вот же садюга! :twisted:
XAMMEP
Цитата(Леха на E34)
Цитата(LEXX)
Билеты в театр, на балет и т.д.


на утро, первого числа smile.gif

Интересна :roll: А артисты придут :lol: или приползут :lol:
Newbie
Цитата(XAMMEP)
Цитата(Леха на E34)
Цитата(LEXX)
Билеты в театр, на балет и т.д.


на утро, первого числа smile.gif

Интересна :roll: А артисты придут :lol: или приползут :lol:


Их принесут biggrin.gif



Все, запас истощился? Или все секретничают? wink.gif
LEXX
Цитата(Леха на E34)
Цитата(LEXX)
Билеты в театр, на балет и т.д.


на утро, первого числа smile.gif


Ну почему же первого... :roll:
Хотя...Вам гурманам виднее. :twisted:
Леха на E34
Жень, специфика моих знакомых такова, что я могу безболезненно для себя дарить только:
1) всякие растения в горшках (не однолетние, желательно колючие или бонсаи)
2) всякие компьютерные прибабахи (иногда совсем копеечные, но очень редкие)

для всего остального - товарищи слишком продвинутые smile.gif купишь ему супер-пупер новую (по дизайну; по цене - не потяну) мобилу, а у него уже собака с таким ходит полгода как. купишь зажигалку красивую и дорогую, а он курить бросит. подаришь порнуху, так окажется - он женился, дети уже пошли. подаришь книгу, так окажется, что у него уже такая есть, причём в 10 разных переводах и автографом мамы автора эпиграфов. с одеждой - вообще хана. а спиртное - не дарят. его пьют.

короче, не трави душу... smile.gif
Newbie
Цитата(Леха на E34)
короче, не трави душу... smile.gif


Выход должен быть!!!

А бонсаи - это, кстати, идея... а они насколько регулярного ухода требуют? Если поливать раз в неделю-две, сдохнет? :oops:
Леха на E34
Цитата(Newbie)
а они насколько регулярного ухода требуют? Если поливать раз в неделю-две, сдохнет? :oops:


вот здесь собака ихняя главная. заключается в том, что разные бонсаи разного ухода требуют. иногда даже внутри одного вида есть такие его представители, которым нужны просто крайне противоположный уход. поэтому я и дарю это только тем, кто не просто фикус на подоконнике держит и обязательно с инструкцией.
Newbie
Цитата(Леха на E34)
вот здесь собака ихняя главная


Собака значит тоже прилагается? wink.gif

Блин, если не придет помощь или на меня не снизойдет божественное озарение - буду разбазаривать целый сад банзаев... всех обанзайлю и все :pic2:
Трешка ты мир
добавлю диски (киномузыка), книги ... но лучше повспоминать на что домашние жаловались в последнее время.. исправить - вот подарок. у сестры, например, на мобиле корпус треснул.. не знаю как ее удерживать чтоб за текущий месяц она его себе не купила (корпус).. пока обещаю съездить за ним сам..
вобщем по принципу нуждаемости можно дарить от ниток определенного цвета для визания до гуталина.. вот только бы вспомнить что ж не хватало в последнее время домашним..
Леха на E34
Цитата(Newbie)
Блин, если не придет помощь или на меня не снизойдет божественное озарение - буду разбазаривать целый сад банзаев... всех обанзайлю и все :pic2:


очень разброс цен большой. если и вправду надумаешь - свистни, я могу на тот момент подсказать, где взять подешевле и получше. страшная тайна - павильон "Цветы" на ВДНХ - рассадник этого дела smile.gif
был. сейчас - не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.