VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание - замечен мент-нюхач!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Евгений (750 iLA)
Внимание - на въезде в Москву с МКАД с развязки на Ивановское замечен мент-нюхач, который тормозит машины и обнюхивает салон, водителя и документы в течении 15 минут, постоянно бубня: "А не употребляли ли Вы вчера? Чего-то пахнет тут... может в салоне что-то пахнет?". На предложения типа: "Ну поехали проверяться..." не реагирует. В конце концов, обломаный по поводу небольшой прибавки к его семейному бюжджету, отпускает.

По поводу сертификата, диапазона рабочих температур, целостности пломбы на его носе, а так же по поводу удостоверения, подтверждающего его квалификацию при использовании носа спросить, к сожалению, не догадался. Вечером узнаю, напишу smile.gif

Будте осторожны, дамы и господа!
Леха на E34
такой же продвинутый прибор замечен на пресечении Калужского и Варшавского шоссе (пос. Львово).
благодаря более ранней версии, ему необходимо еще и опираться на водителя. это из-за того, что он уже залил с утра ВСЕ эталонные жидкости для сравнения с запахом водителя. единственное, нужно отдать ему должное, ошибок в работе не допускает. и если он с утра пил коньяк, то честно ищет в машине именно коньяк, сосредоточенно бурча - "я же чувствую запах..."
а вообще - он дядька хороший и веселый. одно время он даже узнавать стал меня в лицо, но потом, видимо, ЗЗ победил... жалко.
LEXX
Цитата(Леха на E34)
такой же продвинутый прибор замечен на пресечении Калужского и Варшавского шоссе (пос. Львово).


Если точнее, то Калужского шоссе с самим собой. :lol:
Т.к. и та и другая дороги это трасса А101. :roll: Не Варшавка. biggrin.gif
Леха на E34
Цитата(LEXX)
Т.к. и та и другая дороги это трасса А101. :roll: Не Варшавка. biggrin.gif


а ты с какой стороны вообще едешь? smile.gif
Black Elf
Ну про эталонные жидкости - это СУПЕР!!! :lol: Я чуть со стула не свалился! :lol: :lol: :lol:
LEXX
Цитата(Леха на E34)
Цитата(LEXX)
Т.к. и та и другая дороги это трасса А101. :roll: Не Варшавка. biggrin.gif


а ты с какой стороны вообще едешь? smile.gif


С правильной. :lol:
Там с какой стороны не поедешь - ну никак не Варшавка. biggrin.gif
Леха на E34
Цитата(LEXX)
С правильной. :lol:
Там с какой стороны не поедешь - ну никак не Варшавка. biggrin.gif


Варшавка, Сергей, Варшавка... все местные гаишники подтвердят тебе это. она раньше целиком так называлась, это тебе подтвердят гайцы со стажем более 10 лет smile.gif Поэтому и сейчас так называют иногда. Спроси гайцов, при случае. Только не молодых.

Вот выдержка из путеводителя по Калужской области (год издания - 1984ый):
"У села Колыхманово на правом берегу реки (Угры - моё прим.) пересекает автодорожный мост Варшавского шоссе (А101)."

Потом Варшавкой стали звать все направление от Львово до Подольска, а А101 стала Калужским шоссе. вот такая пертурбация. честное пионерское.
LEXX
Цитата(Леха на E34)
Цитата(LEXX)
С правильной. :lol:
Там с какой стороны не поедешь - ну никак не Варшавка. biggrin.gif


Варшавка, Сергей, Варшавка... все местные гаишники подтвердят тебе это. она раньше целиком так называлась, это тебе подтвердят гайцы со стажем более 10 лет smile.gif Поэтому и сейчас так называют иногда. Спроси гайцов, при случае. Только не молодых.

Вот выдержка из путеводителя по Калужской области (год издания - 1984ый):
"У села Колыхманово на правом берегу реки (Угры - моё прим.) пересекает автодорожный мост Варшавского шоссе (А101)."

Потом Варшавкой стали звать все направление от Львово до Подольска, а А101 стала Калужским шоссе. вот такая пертурбация. честное пионерское.


Во-первых, тезка - Алексей.
А во-вторых на НЫНЕШНЕМ путеводителе трасса А101 - это Калужка, а старая Варшавка М2. (через Подольск). Как она может целиком называться, если это две разные дороги? :shock: :wink:
А лет 100 назад она мож и как по-другому звалась. biggrin.gif :lol:
А ГАИ-шников луче вопросами такими не тупить... biggrin.gif biggrin.gif
А вообще не суть дела, главное чтоб понимание было "ОБ ЧЕМ" речь... smile.gif
Леха на E34
Цитата(LEXX)
Во-первых, тезка - Алексей.

извини, что-то меня не туда вспомнилось smile.gif
Цитата(LEXX)
А во-вторых на НЫНЕШНЕМ путеводителе трасса А101 - это Калужка, а старая Варшавка М2. (через Подольск). Как она может целиком называться, если это две разные дороги? :shock: :wink:

я пользовался терминологией, которой меня гайцы и оснастили. доверяю я им в этом вопросе smile.gif
Цитата(LEXX)
А лет 100 назад она мож и как по-другому звалась. biggrin.gif :lol:

да, тракт какой-нибудь.
Цитата(LEXX)
А ГАИ-шников луче вопросами такими не тупить... biggrin.gif biggrin.gif

а я люблю с ними разговаривать smile.gif если выйти и к нему с вопросом подойти - такие разные реакции встречаются! одна в большинстве общая - недоумение smile.gif
Цитата(LEXX)
А вообще не суть дела, главное чтоб понимание было "ОБ ЧЕМ" речь... smile.gif

ну да. неудачно у меня получилось географией похвастаться smile.gif
ЕвгениК
В дымину пьяный ГАИшник останавливает грузовик...
- Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю! Что это у тебя из машины
сыпется?
- Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима.. Гололед...
Посыпаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.