VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Псковском Клубе пополнение
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND
Кирилл Хохлов
Вобщем так...Проведя некоторое время в славном городе Псков...Я проникся духом и идеологией жителей этого прекрасного места...И Я официально заявляю, что Я выхожу из "Голгофа Клуб Санкт-Петербург", и Вступаю в "Голгофа Клуб Псков"...

Это заявление написано в абсолютно трезвом уме...


Ваш, Кирилл Хохлов... 8)
Helga
Вообщем так... был - Ваш, стал - наш... :| biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Точно...

Так что прошу больше Меня не асоциировать в городом Санкт-Петербург...Я в Пскове нафиг!... tongue.gif
Helga
фотки тут:
https://forum.bmwland.ru/index.php?view=fin...p=325166#325166
Жорик
ohmy.gif :lol:
Bomberr
Отдайте сейчас же нашего Хохлова!!!
Кирилл Хохлов
не...Я остаюсь здесь жить!... biggrin.gif
boni-r
Bomberr да гоните вы его в шею из Питера biggrin.gif :lol: :lol:
Кирилл Хохлов
boni-r, Я сам уже свалил оттуда...В Субботу перевожу машину в Псков...Перезжаю к Владу... biggrin.gif
boni-r
Кирилл Хохлов, надо тоже в псков сгонять оттянуться на выходные, ща с Васькой вопрос порешаем...
а сколько там бабла надо примерно на выхи, что бы нормально отдохнуть ???
Кирилл Хохлов
boni-r, Слушай...Я конкретно Тебе не скажу скока надо, потому что во первых, Я не помню сколько было у Меня...Я ехал не на своей машине (что немаловажно :lol: )...И Возили Нас Ольга с Владом везде на тачке там...И Жили Мы у Влада...Такси 70 рублей в любое место, это самое главное... biggrin.gif...Но торговцы сувенирами наглеют, Подонки!...

Да и аппетиты у Всех разные... biggrin.gif
boni-r
Кирилл Хохлов, ну млин... ну 10 тырчиков в одно лицо на выхи там хватит?
Кирилл Хохлов
Цитата(boni-r)
Кирилл Хохлов, ну млин... ну 10 тырчиков в одно лицо на выхи там хватит?


С головой...
Bomberr
Цитата(Кирилл Хохлов)
не...Я остаюсь здесь жить!... biggrin.gif

Вот ты блин зараза продажная!!!! Пригрели прикормили как кота засранца!!! Все я тебя больше не люблю biggrin.gif
Sankin Dennis (PSI)
чета моя печень реально не наблюдает никого отката со стороны Пскова за такой реальный подгон в виде редкого животного (занесенного в красную книгу СПб, между прочим) как К. Хохлов обыкновениус семьпятьнольчерниус лажалададискиус. С обаятельной мордашкой и очень хорошим характером. (размножается почти в любых условиях). Достойный экземпляр, короче.

Не хорошо, господа.

Оброк на стол!!! biggrin.gif
liquid_c001
Цитата(psi)
К. Хохлов обыкновениус семьпятьнольчерниус лажалададискиус


:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Кирилл Хохлов
:lol: :lol: :lol:
PKM
Цитата(psi)
чета моя печень реально не наблюдает никого отката со стороны Пскова...
Оброк на стол!!! biggrin.gif
Так, что за дела происходят?! Вы Хохлова не можете на встречу к СКК вытащить, а нам удалось его аж за 300 верст заполучить!!! Понятное дело, подмазать пришлось, без хитрости не обошлось... :lol: Ну так кило водки, по полтора бренди и Мартини, сделали свое дело. А то, что он политического убежища попросил, так это виноваты два ящика пива, которые Кирюха с собой приволок. tongue.gif Так что еще неизвестно, кто кому должен накатить. :wink: И вообще, пусть Хохлов проставляется, ибо пиарят его все, как кандидата в президенты! 8)
Sankin Dennis (PSI)
стоять! кто его приручил? мы. Он между прочим даже гладить себя позволял иногда... А вы на все готовенькое значит... приманку выставили, моск его захавали, и считаете, что он Ваш?! вот уж ху.нет!

Откат и ниибелнует. На такие случаи у нас манок специальный есть....

ОБРОК НА СТОЛ!! biggrin.gif
PKM
Приручили?! Посмотрите, до чего вы довели человека :!: Да он на людей тут бросался, пока не накормили и не напоили! :evil:

Кирилл Хохлов
:lol: :lol: :lol:
Sankin Dennis (PSI)
спокойно, это хобби у него такое... все никак не отучим... biggrin.gif
Кирилл Хохлов
Там много интересного лежало, кстати... biggrin.gif

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Влад, а где фотки последнего дня то?...Утром особенно?... :lol:
Helga
Цитата(psi)
спокойно, это хобби у него такое... все никак не отучим... biggrin.gif

Предупреждать надо! biggrin.gif

Цитата(Кирилл Хохлов)
Влад, а где фотки последнего дня то?...Утром особенно?... :lol:

https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=30048
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.