VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый запоминающийся подарок
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Дамский форум
Lisen
Посмотрев последние темы, решила что они чего-то как-то депрессивные...поэтому разбавим это все оптимизмом...давайте народ вспоминайте какие вам дарили подарки и какие из них были самыми ценными...не в смысле денег, а в смысле эмоций...

за последние два года для меня самыми дорогими подарками стали одна красная роза, подаренная очень трогательно и романтично, и плюшевый мишка, который был куплен в круглосуточном магазине в три утра, потому что я куксилась и что бы меня развеселить МЧ метнулся в магазин, в котором я видела этого мишку хрен знает сколько времени назад и сказала, что хочу ентого медведя домой.....
Rowdy
один из самых чудесных подарков - это маленький серенький комочек с глазами апельсинового цвета :!: который вырос в большого толстощёкого ласкового кошака !
andys_e39
подарок в подписи :oops:
Casper
... Оригинально было, правда год назад, через пару недель после дня рождения ohmy.gif .... утро 8 часов, я сплю :lazy: на работу ненано было... звонок не в домофон, а в дверь - я сонная, почти в чем мать родила, открываю дверь и вижу не человека, а букет роз *45шт.* и в конвертике золотая цепочка и открыточка в виде силуэта котенка с пожеланиями доброго утра !!!!!!!! цветы были на столько красивые и разных цветов, что у меня просто не было слов! ohmy.gif Это было не от МЧ, а от друга детства... после чего он пригласил меня на утренний завтрак, и дальнейшую культурную развлекательную программу с очередными подарками и сюрпризами... тот день был просто незабываем... :oops: так что не только от любимого человека можно ожидать такие приятные вещи!
Прохожий
5 лет назад любимая супруга подарила мне лапочку дочку



Leyla
Вот уж действительно лапочка, подарок для папы good.gif !
А мне подарки что-то давно не дарили sad.gif .
Самый запоминающийся - два года назад на день св. Валентина. Почему-то мужчины в принципе не очень любят этот праздник, поэтому кроме "Валентинки" раньше ничего не ожидала.
Каково же было мое изумление, когда вернувшись с работыв вошла в пустую квартиру,стряхнула с шубки снежинки, разулась, прошла в комнату, включила свет... и "Ах!" - на столике - букет роз, открытка с нежнейшими признаниями от любимого человека, большая символичная свечка в виде сердца, коробка конфет и бутылка хорошего красного вина. Это было для меня почему-то такой радостной неожиданностью, было так приятно, что человек постарался, приготовил, заехал в обед домой и организовал сюрприз... Ради таких моментов хочется жить smile.gif
Ю-Ю
Мне на 18 лет два друга из института подарили обычную юлу. Но сделали они это под собственносочиненные стихи. Я была под впечатлением очень долго. :shock:
ю к а
Цитата(Leyla)
стряхнула с шубки снежинки, разулась, прошла в комнату, включила свет... и "Ах!" smile.gif

а шубку кто подарил? знаем мы вас! biggrin.gif
Lisen
Цитата(Юрец)
а шубку кто подарил? знаем мы вас!

можно подумать женщина сама себе шубку купить не в состоянии....что вы знаете? ничего вы не знаете biggrin.gif
Helga
Да! И машину...и..квартиру!...тоже... 8) :sarcastic:
Или вы таких боитесь???? :wink:
Юрец, отвечай! biggrin.gif
Кирилл Хохлов
А Я вот подарил своей даме как то 250 роз на День рождения...А Она через неделю уехала отдыхать с другим, Мне сказав, что поехала с подругой... :|...Зараза... biggrin.gif...
ю к а
Цитата(Helga)
Да! И машину...и..квартиру!...тоже... 8) :sarcastic:
Или вы таких боитесь???? :wink:
Юрец, отвечай! biggrin.gif

я таких не боюсь,
но реакция дам понравилась!
конечно вы все сами! biggrin.gif
P.S. никого не хотел обидеть-только пошутить
Leyla
Цитата(Юрец)
Цитата(Helga)
Да! И машину...и..квартиру!...тоже... 8) :sarcastic:
Или вы таких боитесь???? :wink:
Юрец, отвечай! biggrin.gif

я таких не боюсь,
но реакция дам понравилась!
конечно вы все сами! biggrin.gif
P.S. никого не хотел обидеть-только пошутить

Шубку действительно сама купила biggrin.gif
Helga +100!!!
Юрец, хорошо, что не боишься smile.gif
Ю-Ю
Решила похвастаться :oops:
К возвращение Канадца, собственно из Канады, решила сделать ремонт. Вдвоем с сестрой по выходным 1,5 месяца клеили обои, красили окна, стелили ковролин, собирали мебель и т.д. В результате неузнаваемая прихожая и комната. Милый в шоке. Думаю, это самый необычный подарок на Новый год! biggrin.gif
Тёмная
Ой, какая милая темка. Подниму-ка я её!

Для меня самый запоминающийся подарок был еще в школе, когда мне мальчик один подарил открытку, ан которой такой суровый мальчишка сфотогрфирован, с хмурым таким личиком и держит цветочек в руке (протягивает), а сверху надпись "Ты мне нравишься...." открываешь открытку, а там написано "...Мое дело - предупредить!" Вот столько лет прошло, а до сих пор помню.
Маэстро
А мне любимая подарила двух замечательных сыновей! smile.gif
Так что у меня 2 запоминающихся подарка, которые никогда не дают о себе забыть. biggrin.gif
Rodin
Сегодня я поработаю археологом. :)
Однажды с одной девушкой(которая кстати говоря мне нравилась)завел именно этот разговор про подарки.И она поведала удивительную историю как однажды,один человек подарил ей именно настроение.
Дело,по ее словам было именно так-зашла,стряхнула снежинки и "Ах"...
Пространство комнаты было организовано по средствам предметов оранжевого цвета,с использованием цветов,драпировок и большого количества цитрусовых...
Кстати говоря это была идеальная пара в моем понимании...
Давно не общались.Надо будет как нибудь позвонить...
Светочка
Да, здорово, когда делают такие "настроения", но не все такое могут устроить, даже не из-за отсутствия желания порадовать половинку, а скорее из-за отсутствия творческой нотки в характере.
Цитата(Rodin @ " post=) *
Кстати говоря это была идеальная пара в моем понимании...

Не всегда, что смотрится со стороны идеально, идеально внутри. Да и есть ли они эти "идеалы"...
Helga
А мне на днях подарили весь мой "стыренный" с дачи инструмент... shok.gif
Не те, кто спёр, а совершенно другие люди. biggrin.gif
Запомнится надолго: "Девушка, вам посылка".. а там - перфоратор, бензопила, шруповерт, мебельный степлер.. crazy_girl.gif
Блин, так неожиданно и чертовски приятно!!!!!!! wacko.gif
Тёмная
Ого, а как такое могло произойти? shok.gif
Светочка
Цитата(Helga @ " post=) *
а там - перфоратор, бензопила, шруповерт, мебельный степлер..
Блин, так неожиданно и чертовски приятно!!!!!!!

И правда, что еще нужно девушке crazy_girl.gif crazy_girl.gif
Stuttgart
Цитата(Кирилл Хохлов @ " post=) *
Зараза...

Я бы даже больше сказал biggrin.gif
Светочка
А мне все подарки нравятся и все запоминаются biggrin.gif
Helga
Цитата(Тёмная @ " post=) *
Ого, а как такое могло произойти?

Сама пока не пойму. unsure.gif tongue.gif


Добавлено через минуту:

Цитата(Stuttgart @ " post=) *
QUOTE (Кирилл Хохлов @ " post=)
Зараза...

Я бы даже больше сказал

Спасибо за комплимент! biggrin.gif
Светочка
Цитата(Helga @ " post=) *
Спасибо за комплимент! biggrin.gif

Это была ты?smile.gif)))))
Андреич
Самый запоминающийся для меня был это цветы на день рождения от жены smile.gif и самый приятный
Helga
Цитата(Светочка @ " post=) *
Это была ты?)))))

crazy_girl.gif .. кого Хохлов обозвал так не знаю.. но Дима вроде в мой адрес.. ))
InCarNate
Цитата(Кирилл Хохлов @ " post=) *
А Я вот подарил своей даме как то 250 роз на День рождения...А Она через неделю уехала отдыхать с другим, Мне сказав, что поехала с подругой... :|...Зараза... ...


А потом-то что? приехала? spiteful.gif
Rodin
Цитата(Светочка @ " post=) *
Не всегда, что смотрится со стороны идеально, идеально внутри. Да и есть ли они эти "идеалы"...

"Смотреть" и "видеть"-как говорится,две брольшие разницы.Я увидел.Есть! yes4.gif
Понятие ограничено на мой взгляд только временем.
Причем,возможно,очень коротким его промежутком.
Другими словами,я не удивлюсь,если сейчас,сегодня эти люди вообше не живут вместе и вообще не общаются,но на тот данный промежуток времени они были идеальны.
Светочка
Цитата(InCarNate @ 5.2.2010, 1:06) *
А потом-то что? приехала? spiteful.gif

Но видимо уже не к нему crazy_girl.gif

Цитата(Rodin @ 8.2.2010, 23:09) *
Причем,возможно,очень коротким его промежутком.
Другими словами,я не удивлюсь,если сейчас,сегодня эти люди вообше не живут вместе и вообще не общаются,но на тот данный промежуток времени они были идеальны.

Красиво сказано good.gif
Rodin
Цитата(Светочка @ 9.2.2010, 18:00) *
Красиво сказано good.gif

blush.gif
Serega 83
Уменя подарок 30 декабря 2004г ребенок родился , (вот подарок) неделю пил drinks.gif drinks.gif drinks.gif , жена в москве а я в индии, приехал а ребенку 4 мес уже , вот тебе подарочет!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено через 35 минут:

А в остальном все как у всех,,,!!!
Stuttgart
Цитата(Serega 83 @ " post=) *
приехал а ребенку 4 мес уже , вот тебе подарочет

Твой хоть? umnik2.gif
Serega 83
Моя crazy_girl.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.