VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфа,Салават,Ишимбай,Стерлитамак, есть кто!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND
Гномик
У меня там в салавате у жены родня, бываю там иногда.
Нашлись бы там бмвэшники и организовали бы отделение, я бы в гости ездил :alc:
Кирилл Хохлов
Только про побухать все и думают... biggrin.gif
Гномик
Не кирюха я вообше много не пью, когда один :lol: :lol: :lol:
Jaxx
Кто бухает,кто кумарит...кто как :lol:
Robert
Конечно есть, только мало нас тут таких, а так всегда велкам.
samogur
Что-то немного уфимцев тут... А на улицах прилично бешек ездит (конечно я тока 34 смотрю biggrin.gif )
Denisson
Цитата(samogur @ " post=) *
Что-то немного уфимцев тут...
Развивай)) Скоро рамки новые под номер должны быть и наклейки, будешь распространять))
samogur
Цитата(MadFile @ 25.3.2009, 1:31) *
Развивай)) Скоро рамки новые под номер должны быть и наклейки, будешь распространять))

Не вопрос wink.gif. Сам поставлю рамочку, народ увидит и притянется. Пойду отмечусь за рамкой.
bavare34
ребята привет кто из Уфы давайте общаться, ведь нас объединяет стиль жизни new_russian.gif Я в Уфе недавно, поэтому советы мне не помешают, иначе погибнет моя 34-ка 157.gif
Валери
спрашивай, не стесняйся, чем можем тем поможем))
да и сам подтягивай единомышленников, ведь ты не один на БМВ в Уфе. welcome.gif
ildar500
притягиваюсь!!!
ildar500
было два е36, один е39, сейчас е60, так что немного помочь советом смогу! по крайней мере по сервисам
bavare34
заказал маслосъемные колпачки и прокладку крышки гбц, теперь хочу поменять, но тока сам, дык вот вопрос: мне ГБЦ придется снимать? второй вопрос: не могу найти теплый гараж в Уфе, уфимцы помогите! banned.gif
зато есть и приятные мелочи: в Иглино(не далеко от Уфы) нашел ребят которые мне пороги слепят, мои совсем уж сгнили. Вот теперь жду потепления.
Чуть не забыл: где разборы Т34 в Уфе есть????
Валери
для примера в Перми нет не одного разбора по БМВ(((((((((
в Уфе скорее всего так же, но утверждать не буду.
В Казани ближе всего к тебе есть разборки.
bavare34
пасиб, а я слышал в Екате и Челябинске есть разборы, мне проще туда добраться, адреса есть у кого? drinks.gif
ildar500
по разбору в уфе 2747724 попробуй позвони, если нет так с москвы б\у заказать же можно, а так [заходи, может у кого чего и есть

 ! 

6.8.4. - обозначать и пропагандировать (в том числе символикой, подписями и.т.д.) свою принадлежность к Партиям, Течениям, Клубам, и Религиозным общинам, а также свою сексуальную ориентацию.
 
bavare34
красавчег! сегодня же попробую!!!!!!!!!!!
v190378
Я тоже из Башкирии г.Мелеуз!
hiki67
И я из Уфы. crazy_girl.gif

Мне совет нужен. Где чиниться, чтобы знали БМВ. Сейчас хотелось бы поправить морду машинке, повело. Куда лучше обратиться, чтобы и разобрать что нужно смогли и потом лишних деталей не осталось или не собрали как должно быть. umnik2.gif
bavare34
в Екатеринбург вези, на пер. Укромный, там делают все просто отлично
hiki67
Благодарю!
Проблему решил вчера. Забрал с сервиса. Всё сделали быстро и хорошо и недорого. Зря боялся.

А так, пишите кто где в Уфе чинится, в каком сервисе хорошо БМВ чинят.
hiki67
Чё-то в моём городе движухи никакой sad.gif Группа в контакте тоже ещё та, 100чел и одно сообщение раз в 2месяца, никто даже не может сказать где чинится, опа просто а не город.
CerberDog
Раскачаем город
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.