VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня посмотрел Е-34
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
nehochuha
Дрова!!! не теряйте время :shock: :evil:
Pavel S.
smile.gif за восемь тыщь наверное?
M535i
какую? :shock:
xerurg
если ты считаешь, что нельзя найти е34 в отличном состоянии - ты сильно ошибаешься
Power
Цитата(nehochuha)
Дрова!!! не теряйте время :shock: :evil:


а сколько ты их вообще пересмотрел и в каком ценовом диапазоне ?
M535i
вообще не понял к чему эта тема???
всегда прикалывало когда люди хотели за цену жигулей живую БМВ...

проснитесь блин... ну не может БМВ, даже 90х годов в хорошем состоянии стоить как десятка автоТАЗа...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
krabs
Да думаю тыщ за 7-8 реально найти живой 34ый, а тот же автосру не показатель, хорошие машины там покупают в первый день, а металолом висит месяцами! Так вот на этот металолом стараются ориентироваться те, кто машину продает, по принципу "А вон там какие ведра и по 10 :shock: , а моя почти не дырявая, не меньше 9ти надо ставить и ждать идиота или отчаявшегося в поисках среди этого хлама ":D , вот так автосру и пополняется очередным металоломом
smile.gif
s13
Цитата(nehochuha)
Дрова!!! не теряйте время

а че вообще хотел афтар , сказал как в воду перднул! :!:
s13
он наверно с cherry-club.ru :lol: :lol: :lol:
yury1976
Цитата(xerurg)
если ты считаешь, что нельзя найти е34 в отличном состоянии - ты сильно ошибаешься

насчет "отличного" состояния ты все-таки погорячился. :wink:
Жорик
Да не обращайте вы внимания на эту тему.
Newbie
Цитата(yury1976)
насчет "отличного" состояния ты все-таки погорячился. :wink:


Забирай мою wink.gif
Миша
Цитата(krabs)
а моя почти не дырявая, не меньше 9ти надо ставить и ждать идиота или отчаявшегося в поисках среди этого хлама ":D , вот так автосру и пополняется очередным металоломом
smile.gif


Я так свою бывшую и продал, немного подождал и лох пришел!
Gennady
я к примеру взял свою месяц назад за 10000$ ровно.
из комплектации: полный рестайлинг, кожа, подогревы, двери кожа со складками, разборная спинка дивана заднего, кож руль, кож ручка АКПП, кож ручка ручника, кондей заправлен работает, климат полноценный, 2 подушки, люк, телефон рабочий, пока разбирался как складываются задние спинки - обнаружил что задним опорам стоек - кирдык.
С машиной шли 3 ключа, комплект зимней резины на литье 16", 2 задние новые стойки в упаковке. ТЕХОСМОТР ПРОШЕЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, только фары были слегка завышены.
машина в отличном состоянии. долго искали места которые были окрашены не в зводских условиях - нашли лишь место на заднем левом крыле. разобрали весь багажник от обшивы - все ровненько. осморт из ямы ничего не выявил, сохранилась вся защита, вся теплоизоляция, катализатор работает.
Может я и больной по БМВ но машину купил ТОЛЬКО ПО ЕЕ СОСТОЯНИЮ!!! хотя мог бы добавить 50тр и прикупить е39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.