VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может кому машину затюнить/обвесить? Я могу!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Newbie
Я могу сделать даже гораздо лучше, чем вот эта замечательно доведенная до ума хонда:








(с)Спер у хондаводов, они у зубильшиков, а откуда те сперли я не знаю.
Прохожий
я валяюсь :mrgreen:
Shark-E21
Глумливо.... подколка стриракеров!
Gremlin
СРОЧНО С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО! ХОНДОВОДАМ оправить для обмена опытом! smile.gif smile.gif smile.gif
Newbie
Цитата(Gremlin)
СРОЧНО С ПОМЕТКОЙ СРОЧНО! ХОНДОВОДАМ оправить для обмена опытом! smile.gif smile.gif smile.gif


Так у них и спер, я ж написал smile.gif


Мне очень бутылка с закисью понравилась smile.gif
Gremlin
Вот я Му_ак, не выспался и не дочитал :twisted:

Супер ТЮНИНХ, есть РЭТ-байки, а это РЭТ-ТЮНИНХ :!:
Иван_aka_Gaiver
Блин, я уржался просто супер. адресок ателье не имееся? мож себе такое забацать????? :shock:
Newbie
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Блин, я уржался просто супер. адресок ателье не имееся? мож себе такое забацать????? :shock:


Я же говорю - за недорого сделаю. Но лучше летом - на большее время хватит 8)
Хоть сейчас могу подогнать жбан с нитросом, известного бренда К-К (Кока-Кола), кислота ого-го! Эксклюзивное предложение - 7 жбанов по цене 6,8 - только до нового года!
Владимир
Цитата(Newbie)
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Блин, я уржался просто супер. адресок ателье не имееся? мож себе такое забацать????? :shock:


Я же говорю - за недорого сделаю. Но лучше летом - на большее время хватит 8)
Хоть сейчас могу подогнать жбан с нитросом, известного бренда К-К (Кока-Кола), кислота ого-го! Эксклюзивное предложение - 7 жбанов по цене 6,8 - только до нового года!



А вцене не прогадаешь!? 8)
Newbie
Цитата(Владимир)
А вцене не прогадаешь!? 8)


Ну с учетом стоимости установки - нет smile.gif У меня вообще цены демократичные - всего 100р за опупительный двухлитровый нитрос-баллон! Налетай, не скупись, покупайте закИсь! :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.