VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: два колеса
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
andy777
в общем и целом в связи с дальнейшим ухудшением дорожной обстановки в лужках все больше думается о покупке чего-то с двумя колесами. но! так как я на крутого гонщега не тяну равно как и скутер тоже не вдохновляет - думал что-нибуть из дорожных... и тут предлагает мне один хороший знакомый купить у его отца стоящее в гараже с незабвенных времен это чудовище - К750М 1968 года. блин. с коляской. с приводом. но полуразобранный. но до того как разобрали - бегал. и даже дрыгатель почти новый. но блин, он чуть-чуть меня моложе! но раритет. 40 лет! афигеть...
цену пока не озвучивали... пошарив поиском - разброс от 1000 до 3000 в зависимости от степени уделаности агрегата... можно найти и за 300 не на ходу или без документов. вот и думаю - есть ли смысл? с одной стороны - есть здоровенный гараж на даче, сын подрастает - надо как-то к технике приучать. с другой стороны - тяжелые воспоминания молодости, когда чуть не убился на восходе + с полмесяца назад у соседа на даче сбили сына на мотоцикле насмерть.
вот, раздумья... может чего хорошего посоветуете?
Zonder
Если кататься на даче то скутер, мотоцикл это права и обязанности, а скутерина что... 50 кубов smile.gif
Лично я на велосипеде езжу.
Sankin Dennis (PSI)
я очень хочу мотоцикл.... хотяб 0,4... хотяб кавасаки

в идеале конечно хонда 1,0 ....

но зимой на нем не погоняешь, да и права надо делать... может к следующему году созрею.
andy777
Zonder
категория есть, никаких проблем. просто последний раз ездил на мотоцикле лет 17-ть назад.
самая большая проблема - отремонтировать его и привести в божеский вид, так как подозреваю что там одна ржа...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

psi
для гонок мне бэхи хватает. просто иной раз по лесу хочется покататься - жаль бэху на проселках гробить... а к литру надо экип соответствующий ценой почти как сам байк...
Zonder
andy777

Незнаю мне идея с мотоциклами не очень нравится :|
Если только действительно в основном для сына.
Ну а насчет состояния смотреть надо чего там... я б еще прозондировал вопрос а запчасти то на него вообще в природе то остались :?:
Sankin Dennis (PSI)
это - да. Экип дорогой, зараза.

А божеский вид привести вообще проблем нет, главное, чтобы запчасти были. А тем более мотоцикл, где все проще меньше и легче.
andy777
запчасти вроде как есть. есть даже клуб оппозитчиков - так что есть у кого спросить. вот думаю там вопросик кинуть - есть вообще смысл с этим мотоциклом связываться?
Zonder
Если сын жаждет его собрать своими руками! smile.gif
andy777
иной раз появляется зуд в руках - сделать что-то эдакое байкерское smile.gif но блин времени на это надо - жуть! smile.gif и инструмента полтонны smile.gif
сын на мототехнику заглядывается - а уж сосед на муравье прошлым летом покатал, так расказов на неделю было...
Eagle
Тоже хочетса, только воспоминания останавливают. Я в 14 под МАЗ влетел слава богу жив остался. Всетаки 4 колеса надежнее, купи на дачу квадроцикл.
Bomberr
Эта я так понимаю УРАЛ?? Я родился в том городе где их выпускают!!! Если хочешь прозондирую почву на счет зч.
andy777
Zet Eagle
ну его в баню... на нем перевернуться - раз плюнуть, и сверху хорошо прихлопнет... мотоцикл хоть понятно что неустойчивый - а от четырех колес такой подлянки не ожидаешь smile.gif
Bomberr
да, это урал. я тоже где-то там рядом родился smile.gif
Zonder
Цитата(andy777)
ну его в баню... на нем перевернуться - раз плюнуть, и сверху хорошо прихлопнет...

Да это видимость устойчивости, которая усыпляет бдительность 8)
АллесГут
А я уже столько на мотоцикле накатался, что последние 7 лет страшно на него садиться. Не покупайте мотоцикл!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.