VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть тут люди разбирающиеся в жестянке ? помогите советом
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Inviseble
стою перед выбором двери красить или менять?


ссылка на крупную фотку
Scar
Обе двери и крыло под замену.Вахи конечно могут сделать но слой шпакли в сантиметр полюбому со временем треснет и отвалится.
Inviseble
печально ... крыло то само собой... а вот двери не хотельсь менять ..
спасибо за ответ
Scar
Хотелось или нет не важно.Металл растянулся и вернуть ему первоначальное состояние уже не возможно.
driverland
Да, мое мнение что тоже менять, слишком дофига шпакли класть придется, для такой машины некрасиво наф :|
Inviseble
а где двери бу купить и крылья ?... нашел всего 2 разборки по 140 кузовам .. цены не понравились (((
driverland
на всю Москву 2 разборки?! ни хрена же себе! мож по из рук в руки поискать?
Inviseble
надо буит попробовать ... ну я всего 2 нашел
Zonder
Менять :!:
Inviseble
да я уже у понял ... не та машина чтобы колхозить ... где мне запчасти купить подешевле ?
Zonder
Я бы лопатил из рук в руки.
Других вариантов нет.
Тяжело будет потому что счас все нормальные мереноводы пересаживаются с лупастых и раскосых на рупь сорок: достойная мафынка в стиле немецкого качества.
Так что запасись терпением smile.gif
Морду заднюю дверь и крыло можо сделать ИМХО... но ребята кто будет делать должны сами взглянуть, есть желание стукнись в Л.С.
А передняя только замена.
Inviseble
там только крыло и 2 двери покоцаны ... в остальном машмна ни разу не билась и вся в родной краске .... удар был по касательной
Zonder
Извини может фотка бликует :|
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.