VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: может кто еще не видел ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Inviseble
марс атакует

ссылко
Serg730
дожили..., хотя в начале 80-х по прогнозам они должны были широко появится еще в 2000-м году.
Louis
Прикольный сайт, давно его читаю, там такие вещи пишут: машины на чистой воде, самолёты на энергии солнца, теплоходы на навозе и пр. - светлое будущее, короче.
biggrin.gif


Про тарелку - там видео есть, как она летает - неубедительно. С такой управляемостью можно и в провода угодить. И высоту ограничивают 3-мя метрами - где же на ней летать? Над озёрами?

Видел маленькие конструкции на основе гироскопа - они реально летают и очень точно управляются, прямо, как мухи, вот на их основе можно было бы сделать подобный аппарат.
Boomer 7er
lда летающую беху е950 smile.gif
CTAPUK
так себе... А вот некоторые статейки заинтересовали. Интересная страничка.
Палканинец С.И.
Эх, разработала бы такую тарелку сама BMW... Вот жизнь бы началась, и чего хотелось бы :idea: Сто пудов было бы офигенно управляемо, безопасно и фигарило бы на не№№№бенных скоростях и любых высотах...
*ANGEL*
это хороший вариант от пробок в Москве!!!!

на вертолетах над Москоу летать нельзя,но про тарелки нигде ничего не прописано!!!! biggrin.gif

куда прогресс движиться..... :lol:
Poruchik
Один калашников решит проблемы ГИБДД с малой авиацией, кем бы она не прикидывалась.
Был заявлен в боевой версии авторотейт, вместо него вижу страховочный тросс, было заявлена скорость почти 190 км/ч, вижу расколбас на одном месте, была заявлена система стабилизации, вижу, что блевать с высоты три метра будет удобно, потому как укачает даже крепкий организьм, а винты помогут донести завтрак до пешеходов. Пилот, который, наверное, тренировался, прежде чем показываться журналюгам, сам с трудом сажает в заданный круг эту погребень, как парковаться в городе - не понятно.
Что будет, если один такой агрегат пройдёт над другим - не ясно. Заявленный уровень шумов - не показан, забили музычкой, сволочи. Что делать в дождь, в конце концов?
Идея хорошая, реализация пока г-но. И это уже 50 лет, как разрабатывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.