VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: надоже так влюбитца!!!!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
matrix2403
думал что только мужики их так любят!нашел на одном форуме



У меня прилив эмоций сегодня и я хочу создать эту тему, без лишних картинок и каких-либо постов других участников форума. Просто хочу выразить...иначе не знаю как, свою любовь, безмерную, к BMW.

При виде этой машины, у меня реально происходит, что то вроде ускоренного сердцебиения, я не лгу, имено так и бывает. Порой я готова при виде Бэхи, остановиться "навсегда" и смотреть только на нее.

Дело не в понте (хотя не без этого), дело не в том что она всем или практически всем нашим нравится, дело не в том, что она КРУТАЯ (хотя она есть), просто это....не машина, это даже не зверь, это просто....просто красота, нет я бы даже сказала, четкость ВОТ! Она Четкая, реально четкая.

Другие машины, они есть, их нету, ничего не знаю. Но Бэха, без нее дороги чувствовали бы себя отвретительно и ацтойно!

Короче...мне щас очень тяжело, говорить об этом. Но я хочу, чтобы люди поняли, что это не машина, это нечто БОЛЬШОЕ. Вообщем, не надо на нее гнать, Вы делаете больно мне -)))))))))

]
golgofa
Хочу познакомиться с автором!
Eagle
Приглашай автора к нам smile.gif
Poruchik
И пусть с собой принесёт... :lol:
scream
А что ребята, может скинемся на памятник?))) :roll: :wink:
*ANGEL*
Я тоже обожаю эти машинки!

их урчание двигателя,когда ты ощущаешь сколько в ней мощи ,то мурашки по коже бегут!

вот тут приснилось мне ,что я на новой 6-ке ездила!!!
оооо мама мия!

до сих пор в себя прийти не могу!

почему же ты такая недоступная!!
есть к чему стремиться!
:roll:
ю к а
ищи мужика материального :shock:
*ANGEL*
Цитата(Юрец)
ищи мужика материального




когда я писала есть к чему стремиться, я не имела ввиду-найти мужика побогаче,чтоб он её мне купил! smile.gif

я вообще к такому никогда не стремлюсь, это только делают те,у кого 2 извилины в голове. И особо напрягаться не надо НИКАК,ну кроме сам понимаешь,не маленькие дети.... !

а вот самой на такую красотульку попробуй заработай!
вот это да! smile.gif
ю к а
да ты не парься - это игра слов по теме твоей подписи
и все 8) без обид-ничего личного
avn
Цитата(*ANGEL*)
когда я писала есть к чему стремиться, я не имела ввиду-найти мужика побогаче,чтоб он её мне купил! smile.gif
я вообще к такому никогда не стремлюсь, это только делают те,у кого 2 извилины в голове. И особо напрягаться не надо НИКАК,ну кроме сам понимаешь,не маленькие дети.... !
а вот самой на такую красотульку попробуй заработай!
вот это да! smile.gif
РЕСПЕКТ smile.gif БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ
Euronimus
Мда! А ведь я тоже похожее испытываю...

Да и думаю, что многие тут думают и чувствуют точно так же!

BMW - это не просто пустой звук... и не просто марка автомобиля. Это правда, нечто большее.
Boomer 7er
трепетное ощущение превосходства во всем...
оссбено над тазами, от етого они бесятся и пытаются отмстить так и норовят подрезать и долбануть в бочину. :pom: dwarf.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.