VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвакуатор поехал на штрафстоянку вместе с хозяйкой авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND
vladsov
Эвакуатор поехал на штрафстоянку вместе с хозяйкой автомобиля!

Вчера 6 августа в Петербурге на пр. Энергетиков эвакуатор ГИБДД не остановил погрузку автомобиля BMW (государственный номер Н 301 АЕ), даже когда владелица машины Екатерина подошла попросила составить протокол о неправильной парковке, вместо этого ее машину зацепили и стали грузить на эвакуатор. Протокол так и не был составлен. Тогда девушка просто села в машину... Эвакуатор поехал на штрафстоянку вместе с хозяйкой автомобиля, причем автомобиль был неправильно закреплен!
Хозяйка провела в своем автомобиле на эвакуаторе более 5 часов, сначала у штрафстоянки на пр. Шаумяна, угол Магнитогорской улицы. На территорию штрафстоянки машину не пустили, т. к. в ней находился человек... Водитель эвакуатора вызвал милицию, чтобы хозяйку вытащили из машины - милиция приехала... и уехала, так как не было оснований для извлечения человека из его личного автотранспорта. Затем Екатерину на эвакуаторе завезли на штрафтоянку…

Подробности: http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=24922
:evil:
Casper
прочитала все и чуть не ох...а :evil: ну совсем дожили, людей вместе с машиной на эвакуатор и на штраф-стоянку, да еще машина черти как весит, и протокола нарушений нет!!!!!!! :evil:
Sankin Dennis (PSI)
Другана так же забрали.
Он ехал ехал в эвакуаторе, потом завел машину, включил первую.... И НАЧАЛ РАСКАЧИВАТЬ ЭВАКУАТОР. ггг.
Эвакуаторщик остановился, вылез, типа ты че делаешь псих, ща слетищ нах!!! А он, типа, мне пофигу, у мну все затраховано!.

В итоге его просто сняли с эвакуатора и все.
BILLI
Девушка молодец. а гаец походу укропа обожрался
Кискисуша
ЭВАКУИРОВАННЫЕ ВСЕХ КЛУБОВ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?s...3124&st=20#
Slava
засудить бы этих деятелей...этак по статье похищение и насильственное удержание людей.
Helga
В Америке вроде за это пожизненное...
vladsov
а у нас 4000 р с владельца машины :lol:
LEHAN
:!: Во блин ДОЖИЛИ.Нарушение всех пунктов, эвакуации автотранспорта!!!В суд на энтих удодов-гребаных! :evil: :evil:
Жорик
Цитата(vladsov)
а у нас 4000 р с владельца машины :lol:

:lol: :lol: :lol: Молодца :lol:
Д м и т р и й
Кстати, на сколько я понял, согласно принятым поправкам в КОАП, с 1 июля 2008 года эвакуация и первые сутки хранения будут бесплатными - тогда то я думаю доблесное ГИБДД перестанет заниматься такой херней и снова наши обочины заполонят наши же машины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.