VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В германии коммунизм!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
Немецкий оператор T-Mobile начал предлагать своим абонентам новый телефон Sharp TM200 по цене 199 долларов. Это коммунизм или как? Ведь это не простенькая раскладушка типа я не знаю чего. Это полноценный телефон с Bluetooth, карточкой SD, MP3-плеером и ДВУХМЕГАПИКСЕЛЬНОЙ камерой!!! Вот зажигают любители баварских калбасок!
SHADOW
Я думаю это не коммунизм а стандартное для Европы предложение. Телефон прошит на одну сеть, а при покупке этого телефона ты должен заключить контракт по которому много месяцев платишь много бабок :lol:
ЕвгениК
Цитата(Den-es)
Я думаю это не коммунизм а стандартное для Европы предложение. Телефон прошит на одну сеть, а при покупке этого телефона ты должен заключить контракт по которому много месяцев платишь много бабок :lol:


Как вариант... :roll:
IYV
Чего-то дорого хотят. Обычно предлагается залоченный телефон (довольно приличный) за 1 евро. При этом заключается контракт с оператором на 24 месяца. Часть абон. платы идет на погашение стоимости аппарата.
А через два года буржую уже хочется модель по-новее. Маркетинг....
Трешка ты мир
да у нас примерно та же система. дурацкий простейший нокия 3310 продают за полторы тысячи, но контракт перекрывает всю экономию и в итоге еще и переплачиваешь.. вроде как тоже коммунизм..
LEXX
А в Японии вообще телефон "дарят" к контракту. Т.е формально стоимость телефона не оплачиваешь....Но мы то знаем.... :wink: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.