VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продается ноутбук IBM T41 + докстанция
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Sankin Dennis (PSI)
Продаю по причине острой нехватки денежных знаков.
Произведен в 2004 году, за эти три года эксплуатировался только 3 месяца (мной), то есть состояние нового.
В комплекте отдаю докстанцию. Эта штука, которая превращает ноутбук в стационарный компьютер. В ней имеются все порты, которые присутствуют в стационарном компьютере. То есть для подключения монитора, клавиатуры, мышки, принтера, сети, питания и тп. нужно просто положить ноут на док станцию.
В комплекте могу подарить переключатель между компами (не помню как называется правильно) Level One. На 2 компа с кнопкой на корпусе. Эта штука нужна тогда, когда компьютера два, а монитор, клава, мышь одни. То есть при нажатии специальной кнопки происходит переключение монитора, мыши и клавиатуры между компьютерами.

Описание ноутбука:
http://www.notebook-market.ru/index/page_f...hinkPad-T41.htm

Только у меня:
проц. P M 1600
опер. 512 + 256
првод Сombodrive
Блютуфа нет
Управление курсором мыши TrackPoint + Touchpad
Батарея держит 2 часа работы при средней загрузке.

Ценник 20 т.р.

тел. 8 950 007 22 сорок
Жорик
psi, дорого. За 20т.р. при желании можно коре2 взять :?
Д м и т р и й
psi, Вот что Е32 с людьми делает, МОЛОДЕЦ!
Жора, да ладно цену сбивать нормальная цена, представь себя после покупки Е32.
Newbie
IBM рулит, это элитО wink.gif они, заразы, завсегда дорогие были.
s13
Цитата(Newbie)
IBM рулит, это элитО

они помоему перестали буки делать :!:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

к томуже у всех IBM дизайн мягко говоря на любителя , тоесть сапог US ARMY smile.gif
Sankin Dennis (PSI)
корпус титан. пусть будет сапог, зато прочный, легкий и безумно удобный. Следующий бук будет ТОЛЬКО IBM.

IBM это как БМВ. Можно купить какой-нибудь ASUS или ACER... но это как... дешевый китайский пластиковый салон по сравнению с салоном Е32 под дерево...

Короче, кто пользовался IBM, тот меня отлично поймет.

И потом, в ценник входит док станция + скрин сервер. Если их убрать из ценника, то это минус 2,5 тр.
Artem
Чудной аппарат smile.gif , по незнанию от коментов воздержусь :wink:
как ветер
аппарат на любителя. лучше продавай без приблуд всяких. ставь 17тр с торгом и все. хотя сомневаюсь что он вообще уйдет.
Жорик
как ветер, +1. 4 месяца назад я другу подогнал IBM R40 за 8000р., новый 8) так что сам считай, твой не на много впереди.
Sankin Dennis (PSI)
Жорик - Красные Труселя, кстати с красными трселями черный IBM шикарно смотреться будет :!: :idea: biggrin.gif
Жорик
psi, :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.