VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТРАГЕДИЯ!!! УГНАЛИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
goncharovroman
Угнали М5 е34 фиаолетую с серым низом
номер н540ху99
номер двигателя 386S101N90020034
vin НОМЕР WBSHC91040GD62350
На 18-ых колесах 32-ого стиля (много тонких спиц)
около лючка бензобака притертость
сильно заниженная с тормозами от М5 е39
салон черный кожанный, заднее сидение раздельное
без люка (редкость)

Выглядит так:




кто увидит или что-то узнает, позвоните пожалуйста 4103428 или 9326314 или пишите saintjesus@rambler.ru
origin
Сначала позвони, спроси, нет ли ее на штраф-стоянках.
Icem@n
Согласен...штраф-стоянка..вполне разумный вариант..ЗВОНИ ГАЙЦАМ!!!!
Eagle
Я думаю что человек первым делом позвонил в 02, а потом уж побежал домой сел за комп и начал писать по форумам. Если под заказ то увы сожелею, если на запчасти то ищи по разборам, хотя сомневаюсь что на запчасти.
Sankin Dennis (PSI)
сомневаюсь что, на заказ... прими соболезнования
Pirat
Цвет у неё - просто супер :cry:
Будем надеяться что найдут твою машину! :cry:
Jonathan
Сочувствую.... :cry:
Илюха
Извини за ОФФ, ты случайно не на подбельского живешь, а то у нас похожая есть!!!!
Twirl
На распил взяли... соболезнования... обычно распиливают в течении 4 дней с момента "ухода"...
goncharovroman
не, на мичуринском! прям от дома спи***ли! а на подбельского не моя стоит?
Twirl
вариант, взяли покататься...
Жорик
ппц... Сожалею, правда sad.gif
goncharovroman
было бы круто!!!
Sofya
красотка
сочувствую =(((
Newbie
блин, ее ж фиг продашь... больно приметная, даже по запчастям... либо под документы, либо уроды бестолочи дернули.

мои соболезнования
Полицай
Да....вот УРОДЫ..... :evil:
:x Соболезную....
Zonder
Вообщем думаю еще не всё потеряно.
Могут отзвонится :!: ИМХО
Ментам кинь ссылу, на радио если упорства хватит.
Мол нашедшему вознаграждение...
DOKURO
Цитата(Zonder)
Могут отзвонится :!:

Будь внимательнее если звонить будут и предлагать за вознаграждение вернуть, могут быть кидалы, которые играют на чувствах. Можно спросить нюансы по машине, что в бардачке было или в багажнике и т.д. Охотники найдутся, учитывая, что номер телефона есть не только на голгофе...
Zonder
Очень правильно дополнено, пасиб smile.gif
TARANTINOV
доброго времени суток.

я так понял машина была выставлена на продажу? это она?
как вариант попробовать вспомнить "покупателей"..
Sankin Dennis (PSI)
TARANTINOV, это не она. В первом посте написано, что люка нет.
Илюха
Нет значит не твоя просто у нас уже месяца как, периодически вижу такую же на районе у нас катается как раз по низу накладки тоже серые
TARANTINOV

- вроде как люка нет. а в тексте объявы много всего пишут..

я машину опознал по этой фоте:


з.ы.: телефон в реквизитах совпадает! :oops:
DOKURO
Цитата(psi)
TARANTINOV, это не она. В первом посте написано, что люка нет.

Это описка, на всех фото без люка, номера телефонов эти и имя!!!
TARANTINOV опередил smile.gif
Скорее всего есть прямая связь...
Icem@n
дааа...жалко... :cry: ВОТ УРОДЫ :evil:
goncharovroman
да продавал машину, но не эту, а просто точь в точь такую же! знакомого!
надеюсь найду! а может позвонят... буду ждать и надеятся!
зураб
сочуствую, :cry: , надеюсь найдется
Сергуня
Скорее всего не на продажу, а под документы или на заказ в другие роегионы, потому что цвет необычный, бросается в глаза, можно поискать в отстойниках или на спецстоянках. Сегодня попробую по спецстоянкам ЮЗАО, много ребят знакомых по рабюоте, может чего осилим. если получится я тебе позвоню.
Twirl
Нужно искать в Долгопрудном или в Балашихе... туда все машины на отстой идут, если в регион то уже уехала из московской области...
Сергуня
Twirl, Может быть и Бутово, это вообще неизведанные земли!
Pirat
Цитата(Twirl)
Нужно искать в Долгопрудном или в Балашихе... туда все машины на отстой идут, если в регион то уже уехала из московской области...

не поедет она никуда неперебитая, её где-нибудь в области сделают под другие документы, шылдики "///M5" поснимают, и поедет себе спокойненько под шилдиком 525... Двойника сделают под любую похожую машину из любого региона, и всё, номера, "Малыша" сделают, и не найдёшь её больше так никогда...
goncharovroman
на ней были тормоза от М5 е39
заднее раздельное сидение, черное кожанное, но левая половинка по шву разошлась посередине
бампер передний был коцнут справа спереди
на левом переднем колесе было почернение, которое не стиралось
черная хелла спереди и депо кристалл сзади
банка MG-Race
на капоте была выпуклось в районе вентилятора (он тер, когда одушки порвало)
торпедо, потолок и верх дверей были серыми
сидела она-низко-низко

Вот вроде и все!
Забыл написать! Вознаграждение за находку обещаю!!!
bmw728
Прими соболезнования - это всегда трагедия. И вопрос: на сколько она была оборудована противоугонными средствами?
Почему-то мне кажется, что в этом плане она недополучила вложений :?
Pirat
Да щас вроде без разницы что у тебя стоит, если Бэнтли среди бела дня из под носа уходят...
БАРС
Сочувствую. Дай бог что бы все обошлось.
goncharovroman
только центральный замок! думал, что их не угоняют!sad.gif
PMAXX
Ну ты даешь! Ты им случайно ключи в замке зажигания не оставил? Это же Россия :!: , тут все угоняют, что катится, а что не катится разбирают прямо на месте, короче у тебя её не угнали, а просто сели и уехали...и заняло у них это ровно 25 секунд. Тут на форуме народ темы поднимает, что 34 не хочет брать, т.к. на неё каско не оформить, а у тебя такой подарок судьбы для угоньщика, нет слов... ohmy.gif
Сергуня
Цитата(PMAXX)
Ну ты даешь! Ты им случайно ключи в замке зажигания не оставил? Это же Россия :!: , тут все угоняют, что катится, а что не катится разбирают прямо на месте, короче у тебя её не угнали, а просто сели и уехали...и заняло у них это ровно 25 секунд. Тут на форуме народ темы поднимает, что 34 не хочет брать, т.к. на неё каско не оформить, а у тебя такой подарок судьбы для угоньщика, нет слов... ohmy.gif


Согласен на все 100, но очень жалко парня, это же как душу украли :!:
Pirat
Проситите меня все, но помоему это даже близко к потере близкого человека... морально... тяжело... Машина для мужика, это даже ближе чем лудший друг... Сочувствую... Если бы мог чем то помочь - не сомневайся, обязательно бы это сделал....
Палканинец С.И.
К сожалению, е34 очень неблагополучная по угонам. Когда я лишился первой своей, знакомые менты пояснили ситуацию: живые авто сейчас ввозить нерентабельно, запчасти по прежнему дороги, поэтому разборки (в т.ч. и угнанных авто) до сих пор актуальны.
goncharovroman
она еще на коде стояла...
спасибо за сочувствие!
Zonder
Ну сочуствие сочуствием а делать что то надо.
Шок прошел... давай двигай к ГАЙ-цам с фотками и объявой где ключевая фраза вознаграждение, на радио, что на каналах передали.
Максимально создашь шума может возыметь действие, раз машину ищут проще её продать владельцу назад.
Большая вероятность что пилить ее не будут, значит отстаивается судя по всему брали под доки на заказ.
В регион врядли... зачем.
svo
Какой нафик заказ еще... наши старые протезы пилят обычно в тот же день...максимум через сутки...у 90% сигналки полный кал...даже у конфеток по виду и содержанию...вот и дергают их...едут пацаны мимо,понравилась...ночью дернули...сдали за двуху-треху на распил...вот и вся история. Никто серьезно с этим годом не моморчится.
debow
Вот сегодня видел на ул.Кржижановского аппарат очень похожий,слой пыли на нем большой,машина грязная,мож твоя отстаивается,правда диски,оптика ни те,но все ж...там рядом и "разбор-сервис" есть.Глянь съездий,ты вроди не далеко живешь...
Маэстро
Цитата(Сергуня)
Twirl, Может быть и Бутово, это вообще неизведанные земли!

В бутово кстати не очень давно угнали за ночь 25 машин, примерно 1990-1998 года выпуска, там БМВ трёшки и пятёрки, ауди, фольцы вроде тоже и что-то ещё1, так что страшно там... А я скоро туда переезжаю жить. sad.gif
Бонифаций
можно почти в тему?

Покупаю 520 в 39 кузове, первого года, говорят либо их сразу угоняют либо бампера уносят..

Что такая угоняемая тачка?
Маэстро
Из БМВ пятёрка самая угоняемая. А про бампера правда, так что сразу думай как их дополнительно прикрутить smile.gif
Бонифаций
Блин.. а Нет ли того, кто это уже делал
ю к а
ищи в подборке bmw728 поиском!!!
все подробно описано!
(сводные знания по Е-38/39)
Бонифаций
спб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.