VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер БОЯН но совет нужен.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
supermend
Знаю что тема всплывала не раз, но совет очень нужен!
Нравятся две машинки Е39 и Е38.
Е38 нравится больше (намного)!!!
Бюджет 13 - 15 т. долларов.
Вопрос: Что выбрать? Выбор встает между Е39 (528 и выше) или Е38 (738 и выше).
Смотрю объявы, по фотам Е38 в намного лучшем состоянии чем Е39, за меньшие деньги.
Что выбрать?, гаража толком нет, возможно машина будет хранится под окном, слышал про дорогие молдинги и
бампера на Е38.
Сильно по вложению будут отличатся Е39 и Е38.
И каков расход бензина на 528 и предположим 735?
Палканинец С.И.
Если у тебя бюджет, то е39 бери.
Coca
эээ если вообще этот вопрос есть, то ответ уже озвучен.
я вот выбрал 38, осталось дождаться моего переезда!
зураб
смотри угоняеммость. молдинги дорогие :?: в субботу купил купил передний молдинг 1300р. :?
ю к а
Цитата(Палканинец С.И.)
Если у тебя бюджет, то е39 бери.

факт
supermend
Да бюджет есть, денег не очень много biggrin.gif
Vladimir
Тоже в своё время этим вопросом озадачился. Выбрал 38, о чём ни секунды не жалею.
RAS
Е34, Е39, Е38 не получится под окном ставить, на бамперах разоришься biggrin.gif , дешевле и проще ставить на стоянку.
Vladimir
Цитата(RAS)
Е34, Е39, Е38 не получится под окном ставить, на бамперах разоришься biggrin.gif , дешевле и проще ставить на стоянку.

Стопудово! Пока гаражом не обзавёлся - спокойно спать не мог.
bmw728
Обслуга и зап.части стоят практически одинаково, за исключением рейки ГУРа на Е39 - тут у 5-ки слабое место.
Передний бампер - приварить (обезопасить другим спопобом) сразу.
У меня машина уличная, но голыми и даже "одетыми" руками, её так просто с места не стронешь.
Смотри по налогам - это важнее чем расход бензина, который вобщем сопоставим в диапазоне 2-х - 3-х литровых моторов.
Если брать то минимум 2,5 литра у Е39, а лучше 2,8.
Про свои приорететы ничего говорить не буду - и так ясно.
Остальное тут и по обслуге и по тому, с чем тебе ещё придётся сталкнуться:
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=11018&st=0

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

И ещё: пусть не обижаются владельцы 5-к, но на 7-ке многие узлы, при внешней схожести, сделаны на порядок надёжнее , а порой просто качественнее. 8)
sancho
Цитата(bmw728)
Обслуга и зап.части стоят практически одинаково, за исключением рейки ГУРа на Е39 - тут у 5-ки слабое место.
И ещё: пусть не обижаются владельцы 5-к, но на 7-ке многие узлы, при внешней схожести, сделаны на порядок надёжнее , а порой просто качественнее. 8)

+1 8)
supermend
Цитата(bmw728)
Обслуга и зап.части стоят практически одинаково, за исключением рейки ГУРа на Е39 - тут у 5-ки слабое место.
Передний бампер - приварить (обезопасить другим спопобом) сразу.
У меня машина уличная, но голыми и даже "одетыми" руками, её так просто с места не стронешь.
Смотри по налогам - это важнее чем расход бензина, который вобщем сопоставим в диапазоне 2-х - 3-х литровых моторов.
Если брать то минимум 2,5 литра у Е39, а лучше 2,8.
Про свои приорететы ничего говорить не буду - и так ясно.
Остальное тут и по обслуге и по тому, с чем тебе ещё придётся сталкнуться:
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=11018&st=0

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

И ещё: пусть не обижаются владельцы 5-к, но на 7-ке многие узлы, при внешней схожести, сделаны на порядок надёжнее , а порой просто качественнее. 8)

По совету Saur0na прочел твою ветку https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=11018&st=0, очень зачетная тема... Но до конца так и не определился smile.gif
Всетаки буду искать прежде всего хороший авто, а потом уже будет видно что попадется е39 и е38... Всем спасибо smile.gif
Nightman9
Однозначно если бюджет позволяет брать Е38
Ustas
Лично я, такой делемы не имею smile.gif , е38-мечта :pic10:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.