VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя новая мечта ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
135!




Палканинец С.И.
Cколько нужно заработать денег, чтобы такую красоту купить?
DobermanBMW
Красивая!! smile.gif Но такая мааааленькая.... 6-er вот тема wink.gif
M535i
низкая...
litovec
Парни - Вы просто не умеете их готовить, в сентябре официальная премьера данной красоты, как только появятся цены,я отпишусь, но пока будет только 135, а это наверное порядка 40000евро.
Палканинец С.И.
Хочу такую!!!! А-а-а!!!!
PaNTeR
Не могу понять чем, но напоминает нашу Волгу... :shock:
Sankin Dennis (PSI)
litovec, я думаю, что лет через 10, за 8-10 тысячь можно будет в идеале взять smile.gif))

начинай копить сейчас biggrin.gif
Pavel S.
Дизайн единицы лично мне абсолютно не нравится, так же, как и внутренняя отделка.
litovec
Диня не завидуй! :lol:
Nightman9
хороший аппарат
svo



ohmy.gif :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: ну честно, как эту уродливую, линию крыши увидел,так первая мысль и возникла...))) Или это фоты кривые или дизайнер красава.))))
Сергуня
litovec, мне нравится!
Иван_aka_Gaiver
по габаритам на обожаемую е30 похоже.... с задней частью чегото намудрили вот тока....
Ю-Ю
Litovec, у нас с тобой одна мечта на двоих biggrin.gif
litovec
Парни конечно гавно машина, что тут говорить. :lol:

Копите бабки! :lol:
Кирилл Хохлов
г...
litovec
Цитата(Кирилл Хохлов)
г...
фак ю! 8)
Кирилл Хохлов
litovec, слушай...Ты если считаешь что всё что стоит очень дорого и продается у Вас это супер красиво, то Ты ошибаешься...Поменьше ходи на тренинги...Совсем Вас там зомбировали...
Светочка
Отличная машинка, но явно женская biggrin.gif
litovec
Кирюха, а причем тут зомбирование? Я просто трезво смотрю на вещи, мнне тоже очень нравятся старые БМВ и ты это знаешь, но я не кричу, что все новые БМВ гавно ...
Sankin Dennis (PSI)
litovec, кричишь не кричишь... разница какая?...

Мне копейка нравится, и когда я ее вижу я ее взглядом провожаю (нравится даже больше чем тройка)... Но если будет выбор между Е38 и копьем, я выберу Е38...
Канадец
Ну нафик. Какие 40 тонн юро?
Мне на такую 2 года пахать нижрамши.
Ну нафик. Куплю себе е30... fool.gif
s13
а мне не нревится , с дизайном что-то нетак. она то и обычная еденичка была не Айс, а тут еще извратились , получилось что-то вроде трешки компакт. уродец вообщем.
liquid_c001
Некоторые машины созданы быть хетчами... а вот когда к ним приделывают багажник - получается не пойми что.
Например Пежо 206 седан или Фабия седан.. тоже самое и с 1er.. Хетчем она смотрится очень органично, а вот купе.... :?
Just.Kot
вы чего? С каких пор в бмв обертка главное?)))

Такая зажигалка будем, ммм, мечтаю)
Pavel S.
В любой машине обертка-главное, не надо заниматься самообманом. Я никогда не куплю себе автомобиль, который не нравится внешне.
Это только в опросах люди, чтобы больше нравиться самим себе или окружающим, говорят, что машина должна быть экономичной, экологичной, безопасной, в меру мощной и большой и т.д. и т.п. НО! Любой из участников этого опроса в первую очередь реально будет смотреть на внешний вид и то, как он в этой машине смотрится! Дизайнеры правят миром автомобилей, а не технологи и не маркетологи.

P.S. Именно по этой причине я купил не 39 кузов, а 34, потому что первый раз увидев его в 94 году я влюбился. И плевать мне на расход топлива и стоимость обслуживания!
s13
Цитата(Just.Kot)
вы чего? С каких пор в бмв обертка главное?)))

ездите тогда на черном кубе :shock:
Just.Kot
е34 мне нравится внешне больше, внутри е36 по мне симпатичней. Купил е36 потому что попалась на удивление в идеальном состоянии. е34 от этого любить не перестал...
krabs
Мне конечно нравится БМВ, но за 55 то тыщ $ думаю есть огромный выбор машин, которые гораздо интересней этой зажигалки smile.gif
Вот тут наверно тот случай, когда платят за значок на капоте.
Не думаю, что найдется много желающих растаться с этой суммой, за сей девайс smile.gif
fedron
ПО мне машинка в поряде, достаточно органичная при просмотре со всех сторон, ну а то, что 3,5 под капотом такой машинки...это будет восторг smile.gif
litovec
3,0 twin turbo.
RSV
Цитата(Pavel S.)
В любой машине обертка-главное, не надо заниматься самообманом. Я никогда не куплю себе автомобиль, который не нравится внешне.
Это только в опросах люди, чтобы больше нравиться самим себе или окружающим, говорят, что машина должна быть экономичной, экологичной, безопасной, в меру мощной и большой и т.д. и т.п. НО! Любой из участников этого опроса в первую очередь реально будет смотреть на внешний вид и то, как он в этой машине смотрится! Дизайнеры правят миром автомобилей, а не технологи и не маркетологи.

P.S. Именно по этой причине я купил не 39 кузов, а 34, потому что первый раз увидев его в 94 году я влюбился. И плевать мне на расход топлива и стоимость обслуживания!


Сам присматриваюсь к копейке. Воспоминания о Е30 будоражат. Но пока, коплю на 130 трёхдверную хэтч, гармоничная машина. Причём коплю именно на новую. С нашими пробками в Москве, скоро ездить будет просто некуда, поэтому можно позволить себе автомобиль мечты. Гонясь за покупателями, автомобили становяться всё больше и больше. Скоро BMW и автобусы под маркой X5 выпускать начнёт. Он просто громаден! А это, "дёшево" и сердито. Я лучше год поголадаю, чтобы убить разницу по сравнению с её конкурентами, чем купить другое. Нужно подходить каждый раз к автомобилю с нетерпением и улыбкой, а не морщиться от того, что, счаз доеду, брошу в невидное место, и пойду на работу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.