VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто из питера помогите?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
MadMax
Питерские форумчане помогите пожалуйста продал свой Е36 подыскивается Е39 кто может помочь нужно осмотреть парочку автомобилей у вас в питере в долгу не останусь просто из москвы ехать очень далеко отзовитесь!!!
Jaxx
У вас 39-х намного больше чем в Питере....рекомендую у себя смотреть...выбор больше и есть возможность "живой"аппарат приобрести,т.к у вас они дешевле,и по состоянию лучше...а в Питере хороший пятак-будет денег приличных стоить...даже несвежего года,то что дешево-поверь не стоит даже смотреть!!!
...Я продал свою 39-ку 99г...хотел взять рестайлинг с 2001 года...цены начинаются от 21000$-пересмотрел кучу....и решил,что не стоит менять шило на мыло!!!...Аппараты,которые стоят внимания в Питере на 2001 год и выше начинаются от 26000$..
....живой 98-99 год-от17000(речь идет об ухоженных авто,а не уе...ных!)....то что продают за 13000-15000-200%-мертвая машина...поверь на слово 8)
MadMax
спасибо Jaxx, но у нас с этим в москве поверь дела обстоят так же отстмотрел наверно процентов 70 объявлений до 16тыс они укатаные до нельзя и люди борзеют уже пробег даже не скручивают просто шлейф отрывают от приборки и говорят приборка глючит
Midnight_Gambler
приборка действительно глючит. например моя глотает цифры.
MadMax
что приборка может глючить я знаю но на этих видны следы вскрытия и как их вытаскивали!!!
да и люди не вкурсе походу что пробег заложен не только в приборке
Jaxx
какой год интересует??...Если с 2001 года,то в Москве их полно,все равно дешевле чем в СПБ...зайди на www.auto.ru сравни
Midnight_Gambler
Достоверно известно, что в питере любая практически машина будет стоить не дешевле а-то и дороже. в случае с БМВ Мерсами и пр премиум классом стоит дороже от 10%. при том как состояние езженных в питере машин не лучше а зачастую и хуже московских.
Я знаю случаи перегона из москвы в питер,но не знаю ни одного наоборот.
MadMax
я знаю по опыту случаи перегона и туда и обратно недавно друг пригнал королу из питера
дело не в этом подыскивается машина от 97-99 года не дороже 17к
то что есть в москве за эти деньги это почти в усмерть уежанные аппараты редко но проявляется что то более менее нормальное и в питере и в москве
Кирилл Хохлов
тут вот буквально позавчера Парни забрали 740 на ручке...Из Москвы приехали...
Jaxx
Цитата(Midnight_Gambler)
Я знаю случаи перегона из москвы в питер,но не знаю ни одного наоборот.

...однозначно 8)
litovec
да полно случаев, что обсуждать то, будут варианты поможем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.